Перейти к содержанию

Лечение жуком-знахарем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я слышал,что можно жуками лечиться...кто что знает? и у кого можно купить?

посмотрите тут http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=241547

Ссылка на комментарий

Бабуля ест жучков и довольна. Главное вера. Я лично этого не понимаю и не воспринимаю. Ей нравится она видит у себя много положительных результатов. По мне ерунда!

Ссылка на комментарий

принимаю их уже год! Первый курс до 30 и обратно, 2-ой до 70! Пил от гастрита, помогло! Самое тяжелое это воздержание от алкоголя и курения)))

Ссылка на комментарий
принимаю их уже год! Первый курс до 30 и обратно, 2-ой до 70! Пил от гастрита, помогло! Самое тяжелое это воздержание от алкоголя и курения)))

может вам воздержание от алкоголя и курения помогло?

я просто предположила)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
принимаю их уже год! Первый курс до 30 и обратно, 2-ой до 70! Пил от гастрита, помогло! Самое тяжелое это воздержание от алкоголя и курения)))

воздеживаться жуки помогли

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

оО чё живых жуков глатать? оО

или они засушенные ?)

чёт как то мерзко что ле?

а реально от чего это?)) мне кажется это чей то маразм, типо о5 какой нибудь малахов

Ссылка на комментарий

оОООООоооОООООО

ЖИВЫХ!???????? 30 ЖИВЫХ жуков в день?! да блин! люди на такой пожирая этих жуков миллионы получали на всяких жестоких играх там оО!!!

а они большииие?) кусаются?) когда глотаешь не за что во рту не цепляются ? *01

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кому нужны жуки обращайтесь в личку, отдам

Моя мамочка их пила до последнего дня, она считала, что благодаря им она сохранила здоровым желудок (после 14 химий) и в последнее время пила для обезболивания (чтобы до последнего без наркоты обойтись)

Чуда не бывает, мамочка недавно умерла, от раковой интоксикации, боролись 2 года, после операции врачи давали только 6 мес. жизни, жуков пила последний год, до 70 доходила и назад, при онкологии многие их употребляют, мама много раздавала в больнице когда лежала, их даже проверили на полезность, ничего плохого не определили, сказали чистые белки, насчет ферментов, что они вырабатывают при употреблении их живыми, ничего сказать не могу.

Мама говорила, что обезболивают и после проверки желудок был чистый, хотя до жуков была язва небольшая.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

нет, это насекомое, которое живет и размножается у вас ну например в 3-литровой банке. Вот его то вы и должны есть живьем да ложками. На счет излечения жуками - факт еще научно не доказан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приобрел не давно не чем не болею так ради профилактики хочу принимать в инете прочитал что 70 болезней лечит и можно так принимать для профилактики

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...