Перейти к содержанию

BB Cream - стремление к совершенству


jodie90

Рекомендуемые сообщения

купила корейский ББ-крем Daandanbit, что пишут на коробке "ББ-крем-это в первую очередь основа под макияж. Маскирует, а со временем и устраняет дефекты кожи лица: покраснения, прыщи, морщины и др.при этом не нужно подбирать крем под цвет вашего лица, так как он сам пристроится под тон вашей кожи.ББ-крем DaanDanBit сделает вашу кожу гладкой и красивой, придаст эластичность и упругость благодаря натуральным ингридиентам и коллагену".

По факту: наносится очень легко, если предварительно разогреть на руке (тонак обычно кистью наношу, а этот крем и пальцами хорошо размазывается), сначала кажется что очень выбеливает кожу. Но минут через 10 действительно подстраивается под цвет кожи. Мелкие морщинки вообще не видно, мелкие поры тоже (особенно на крыльях носа и на щеках), у кожи такой здоровый розоватый оттенок ( по крайней мере я люблю когда кожа светлая). И самое приятное - на ощупь кожа гладкая и нежная и вообще не чувствуется что на ней есть какой-то крем. Необходимость тоналки отпадает.

Но, тем кому нравится загорелый тон кожи не советую, т.к. все же высветляет.

Добавлено спустя 55 секунд:

да и кстати, смывается хорошо корейской пенкой для умывания, какой-то обычной за 150р.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

девочки, бб крема бывают разные - если вы не замечаете маскировочный эффект - это не значит, что бб крем плохой и вас обманули. Это значит, что скорее всего вы взяли бб крем с выравнивающим эффектом, а они как правило, совершенно ничего не маскируют - это больше для девочек, у которых нет явных проблем с кожей. Например такие бб крема выпускает Skin79, у них отличное качество, средний спф, есть разных типов кожи - эта фирма одна из первых в Корее начала выпускать бб крема, и пользуются они бешеной популярностью не только в Корее, но и в России сейчас.

маскировочные бб крема тоже бывают, например TheFaceShop WaterProof или Magic COver, вот они отлично с маскировкой справляются, хотя и легкие на лице не чувствуются. Тут подобрать надо кому какой. Вот у Миши например самый продаваемый бб крем Perfect Cover, который все безбожно хвалят, маскировки никакой - просто что есть что нет. Но это лично мое, а вот Сигнатюра их мне очень нравится, хотя у нее явный серый подтон.

Ссылка на комментарий

Купила вв - крем от гарньер "Секрет красоты" в принципе довольна Очень хорошо увлажняет а у меня сухая кожа - мне подходит вобщем . Насчет маскир эффекта - не увидела отличий от обычного тон крема

Ссылка на комментарий

Видела, в Кэпитал молле открыли бутик Миша, надо наведаться и накупить бибишек! как там цены? лучше по интернету заказывать?

Ссылка на комментарий

Doubleclick

где можно найти натура сиберика?

Я жутко разочарована в косметике Clinique.

Блеск для губ, заявленный как супер увлажняющий бальзам, ничего такого нет, кроме ощущения безобразной липкости.

ВВ-крем, это вообще ужас, ужасно сухой и забивался в поры, прямо видно как он там в порах, это кошмар!

Единственное может компактная пудра была хорошей, хорошо матирует, ее вообще не видно на лице,

поэтому хочу попробовать рассыпчатую пудру купить, но вся в сомнениях, поделитесь пожалуйста, кто в курсе?

Ссылка на комментарий

Насмотревшись рекламы про BB-крем, решила его купить. Сходила в Мирай, там они от 2 т.р. Дороговато как-то. Перепробовала все, купила этот японский:

111.jpgPGPhoto.jpg

Личное мнение: BB-крем - это всего лишь грамотный ребрендинг старой, обычной тональной основы, все остальное - самовнушение. Просто пигментов поменьше добавили, поэтому не так заметно на коже. (Это же все относится и к АА-кремам и СС-кремам и другим подобным.). Кстати, если внимательно прочитать коробочку купленного мною BB-крема , то там написано, что это Увлажняющая тональная основа. Только если бы мне сразу сказали, что это тонак, а не BB-крем, то вряд ли я его купила.

Ссылка на комментарий

Нет бб крем и тональный крем - это разные вещи, не соглашусь. При грамотном подборе хорошего бб крема, возможно и излечение кожи, выравнивание тона, увлажнение и прочее. это правда. ТО, что не подошло вам, возможно отлично ляжет на вашу подругу например, ведь сколько людей столько и мнений. Потом я делала тестирование и гарньер и корейских и японских бб кремов, одно другому соверщенная рознь. Японский лег ужасно, но! я не скажу, что все бб крема из японии плохие, с корейским повезло очень даже, в носке 12 часов - спокойно выдерживает, держится отлично. Про гарньер молчу - жирный и запах не очень....вообще не подошел, кое как размазывается. Так что тут методом проб и ошибок только...

Ссылка на комментарий

Дороговато выходит ошибаться. Я свой за 950 купила, да и то думала, что дорого и деньги на ветер выбросила. Пока у меня пропало желание покупать. Пользуюсь привычной тоналкой от мэйбеллин совершенный тон. Кстати, у своего увлажняющего эффекта не заметила.

Ссылка на комментарий

Вот с одного бб крема трудно делать вывод, когда в сети покупаешь особенно тяжело. Так что тут надо опираться на отзывы, смотреть фотки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чем еще смываете бб?гидрофильное масло мне нереально сушит кожу((( или может мне фирма naive не подходит?бывают масла для склонной к сухости кожи?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

недавно тестила биби от jeans прямо в магазине нанесла его и практически весь день ходила,тон один но мне подошел, на лице не чувствуется,ощущение будто нанесла увлажняющий крем.про гидрофильное масло только здесь прочитала,а этот крем смыла просто пенкой для умывания,нормально тонирует,потом хотела купить, но они кончились в магазине, теперь жду прихода

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...