Перейти к содержанию

BB Cream - стремление к совершенству


jodie90

Рекомендуемые сообщения

а под бибик можно привычным увлажняющим кремом пользоваться? а то я привыкла к натура сиберика, теперь вот думаю стоит ли брать бибик?

Ссылка на комментарий

Я делаю так - наношу дневной крем на 20-30 мин, потом водичкой слегка смываю и наношу бибик. Пробовала сразу на дневной наносить - скатывается и ничего не маскирует.

Ссылка на комментарий

у меня почему-то кожа шелушится от бб крема. У меня непонятной фирмы какой-то, может быть это Тони моли. Заказывала в группе корейской косметики вконтакте.

Ссылка на комментарий

Вот и я приобрела ббкрем, а про смывку забыла. заказывать через инет уже не хочется (ждала больше месяца), и вообще кто чем смывает. И где в нашем городе можно купить смывку?

Ссылка на комментарий

OSS

Я вот тоже заказала бибик+ основу без смывки, но на самом деле я даже не подозревала о необходимости спец.средства для смывки бибика) После недельного пользования, начался "переходный возраст" реально полезли прыщики, почитала еще раз об этих кремах, оказывается нужно гидрофильное масло для очищения, не очищается кожа обычными средствами, поэтому заказала на сп смывку и поклала свой бибик в ожидании полного комплекта для пользования этим чудо-средством)

кстати здесь стоп 21 мая, т.е. можно надеятся что вожделенная смывка будет в руках раньше чем ч/з месяц)

2e3891a6ec7f4.jpg я заказала этот всего 163 руб без орга и тр, западные масла скорее всего гораздо дороже)

и тут как это делается

не пыталась искать у нас в городе, но возможно и тут есть, но вряд ли корейские

Очищающие масла западных брендов: Clinique, NARS, Lancome, Bobbi Brown, Neutrogena, Origins, Make Up For Ever.

Есть еще один тип средств, который способен заменить гидрофильное масло — густые бальзамы для снятия макияжа.

Ссылка на комментарий
Вот и я приобрела ббкрем, а про смывку забыла. заказывать через инет уже не хочется (ждала больше месяца), и вообще кто чем смывает. И где в нашем городе можно купить смывку?

кажется в Мегуми в киоске на площади Советов есть гидрофильное масло.

Ссылка на комментарий

из моих последних mizon.jpg

Mizon Улиточный Repair ВВ Cream SPF32

Описание:

Содержание улиточного экстракта - 42%. Выравнивает цвет лица, увлажняет, отбеливает, благодаря слизи улитки происходит интенсивное обновление кожи. Подходит для всех типов кожи, легкая текстура. Солнцезащитный фактор SPF32.

сразу скажу, что не подходит очень сухой коже. Пробовала увлажняющий крем перед нанесением биби, но все равно сушит кожу!И слишком светлый тон - слоновая кость - не для меня. Также отмечу, что на лето не подойдет. Плюс в том, что 50мл тубы на долго хватит, консистенция густая.

Пробник сегодня попробовала BB Cream Magic Secret spf 25 PA++ the color tone base product making the skin freshly sing от i.myss bibi.JPG

Что касается нанесения, то здесь все ок: не разводов, хорошо и быстро впитывается, нет эффекта маски.

Консистенция ближе к жидкому, мягкая, нежная.

1-го слоя хватит, чтобы скрыть недостатки, при условии, что эти недостатки не такие уж явные. имхо чтобы скрыть акне, то потребуется 2-й слой

в описании написано "для жирной и нормальной кожи". Моей сухой коже тоже подошел. Закажу пожалуй на лето

Ссылка на комментарий
Таки купила себе BB от Mizon. Но каких-то особых качеств не заметила пока что.

если честно Мизон для меня как тональный крем из тех, что можно у нас в У-У купить за рублей 300

№1 для меня бибишки от Мисша

Ссылка на комментарий
если честно Мизон для меня как тональный крем из тех, что можно у нас в У-У купить за рублей 300
Ой, а мой BB крем не тонирует. Я вообще не люблю тоналки и подобные средства.
Ссылка на комментарий
Таки купила себе BB от Mizon. Но каких-то особых качеств не заметила пока что.

если честно Мизон для меня как тональный крем из тех, что можно у нас в У-У купить за рублей 300

№1 для меня бибишки от Мисша

Я пока все не перепробую, не смогу сказать, какой лучше.

Одно знаю точно — ббкремы лучше тональных. Причем я пользовалась тонаком не за триста рублей.

Ссылка на комментарий

Одно знаю точно — ббкремы лучше тональных.

согласна. Они не ощущаются на коже, все равно что нанести обычный крем (увлажняющий и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

купила в японском киоске на площади советов гидрофильное масло для снятия макияжа http://romadoma.ru/catalog/face_care/Make-Up_Remover/236. стоимость где-то 230 рублей (даже дешевле чем в интернете). отлично снимает бб-крем. потом умываешься обычной пенкой. и все

Ссылка на комментарий

Я тоже там покупала масло в зеленой бутылке Kanebo Kracie Naive.

Бибикрем снимает отлично, но косметику с глаз им лучше не снимать.

Сейчас заказала на сасе.ком масло в виде пены

Kose - SOFTYMO Deep Cleansing Oil

http://www.sasa.com/SasaWeb/sch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105240922001

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В гостинице Бурятия на первом этаже есть чудный магазинчик корейской косметики. Там можно купить ВВ-крем. Самое большое удобство, что на месте можно и цвет подобрать к коже и фактуры сравнить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...