Перейти к содержанию

BB Cream - стремление к совершенству


jodie90

Рекомендуемые сообщения

Тоже начиталась в инете про эти крема и заказала себе мишу perfect cover 13 тон (самый светлый). Хотя я и не такая уж белоснежка, но крем действительно минут через 20 подстраивается под тон кожи. Какие-то серьезные проблемы типа вулканических прыщей, конечно, не скроет, но вид кожи улучшает, выравнивает хорошо.

В общем и целом нравится. На лето закажу тон потемнее.

Ссылка на комментарий

У меня миша и dr hydra, миша лучше что-ле.. *18

Нравится больше дорогущих тонаков, разве что сползает быстрее

Можно здесь заказывать Sasa.com

Есть даже целое сообщество http://sasa-mania.livejournal.com/

Уже два года пользуюсь, только очищать надо правильно, каким-нибудь маслом, потому что бб тока чем-то жирным можно снять, а не то потом подкожные прыщики появятся

Еще лучше гидрофильным маслом, а остатки пенкой

Ссылка на комментарий

В общем не вынесла душа поэта, заказала на eBay (выиграла пару аукционов, буквально выгрызла победу), у всех позиций доставка бесплатная. Продавцы из Южной Кореи и США.

TONYMOLY Egg Pore Silky Smooth Balm 20g - $10.90 - 330 руб.

TONYMOLY Egg Pore Blackhead Out Oil Gel 30ml - $9.42 - 285 руб.

Missha M Perfect Cover BB Cream 20g (Natural Beige #21) - $9.00 - 270 руб.

Missha M SIGNATURE REAL COMPLETE B.B CREAM #21 20g - $8.50 - 255 руб.

SKIN79 BB Cleanser 100mL - $13.87 - 415 руб.

Ссылка на комментарий
а растительным/подсолнечным маслом интересно можно?

Читала, что некоторые смывают своими обычными средствами и поры у них не забиваются. Но я не стала экспериментировать и взяла гидрофильное масло от шисейдо.

Ссылка на комментарий
а кто-нибудь пробовал биби крем от Гарньер? Хорош ли он?

пробовала от Гарньер, лично мне не подошел - не увлажняет - это уж точно. Ожидала эффекта поприличнее...

Ссылка на комментарий
В общем не вынесла душа поэта, заказала на eBay (выиграла пару аукционов, буквально выгрызла победу), у всех позиций доставка бесплатная. Продавцы из Южной Кореи и США.

...

а можно ссылочки на продавцов *42

Ссылка на комментарий

наткнулась на сайт www.fap2.ru.. сделала пару покупок, осталась очень довольна, BB-крем планирую заказать. Правда доставка идет долго. Почитав блог владелицы, поняла что в пару BB-крему нужно брать в обяз смывку, иначе поры забиваются. Испытала на себе самой: вместе с покупкой мне пришла кучка всяких пробников, в том числе какой-то BB-крем. Намазалась я им, похоже на легкий тональный крем, в итоге заработала несколько прыщей(( Главное подобрать под тип кожи правильно и конечно не забыть о смывке.

Ссылка на комментарий

MaMarina

я выбираю через поисковик на eBay, пишу название продукта, и выходит список с ценами, ну и ориентируетесь на самую низкую цену.

Попутно смотрите на рейтинг продавца, надо брать у тех, у кого он 99,9%, ну и чтобы доставка бесплатная. (конечно надо смотреть, аукцион ли это, то есть конечная сумма при аукционе может меняться в большую сторону, если вы хотите приобрести, нужно повышать цену. в начале аукциона цена обычно составляет около доллара)

Мне уже одна посылка пришла с ебэя! Две недели всего.

Это так легко. Заплатил ту цену, которая указана, через PayPal и все.

Вот на Сасе я еще ничего не понимаю, и там доставка всегда платная.

На тестеркорея цены просто офигительно низкие!! http://www.testerkorea.com/

Я там заказала знаменитый улиточный крем всего за 200 с чем-то рублей. и это не подделка, целое сообщество в жж там покупает, все в восторге.

nimasu

с ума сойти — эта зубная паста здесь

http://fap2.ru/index.php?route=product/product&product_id=517

стоит 490 рублей! А у нас на площади Советов в киоске — около 200 р.!

Насколько я поняла, владелица сайта сама покупает на ебэе и перепродает.

Ссылка на комментарий

Ithil

Anna1

я следовала этим советам:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48437&page=195

кстати, на тестеркорея есть цена за доставку, но если брать побольше, не один продукт, а два-три, то все равно выгодно.

если интересно, вот все посты по тегу жж-сообщества:

http://sasa-mania.livejournal.com/tag/testerkorea

Ссылка на комментарий

deilin

на eBay периодически что-нибудь покупаю

... хотела сленьтайничать, искать не охота *19

в лубом случае спасибо!!!

на днях пришел мой заказик - Missha M Signature Real Complete BB Cream No.21

... особо не впечатлилась, по мне так совсем не "летнее" средство

пока думаю - продать или до зимы оставить

снова покупать не буду

брала тут

http://www.ebay.com/itm/140610421957?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#shId

с бесплатной доставкой шло около месяца

---------------------

если что, обращайтесь в личку - продам это средство

...конечно дешевле чем покупала :yes:

Ссылка на комментарий

MaMarina, аналогичная ситуация. Средство очень жирное. Пользовалась зимой - радовало. Сейчас, похоже, проблемы с кожей начались из-за него. "Плывет" моментально.

Ссылка на комментарий

я тестила его где-то месяц зимой мне показалось тяжеловат да и выбеливает, вместе с ним был пробник тонального крема HERA вот это весчь!!! не уступает люксу хотя это и есть корейский люкс стоит тоже недешего

Ссылка на комментарий

bitin

А мне ваще не понравился. Заявлен как увлажняющий крем, которым можно пользоваться и для увлажнения, но я не заметила этого эффекта и ощущение, что кожа совсем не дышит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...