Перейти к содержанию

Переживающий за судьбу России пенсионер завещал свою квартиру Путину и Медведеву


AUE

Рекомендуемые сообщения

Переживающий за судьбу России пенсионер завещал свою квартиру Путину и Медведеву

На встрече с участниками народного праймериз премьер стал обладателем половины квартиры. Другую половину "переживающий гражданин за судьбу России" Валерий Баженов завещал президенту Дмитрию Медведеву.

В доказательство добрых намерений г-н Баженов (член "Единой России" с десятилетним стажем) принес завещание с собой. Путин был, мягко говоря, удивлен. "Кому завещали?",-в недоумении переспросил он. "Вам и Медведеву!", - повторился Баженов. А "всех богатых" он призвал "сдать часы, а деньги суворовцам отдать".

Свой поступок единоросс объяснил так: "Пусть Прохоровы и все другие завещают квартиры людям, нагрузка с бюджета упадет!". В полной тишине г-н Баженов продолжал разговор с премьером. Протягивая брошюру собственного авторства, он призвал Путина сделать ее своей предвыборной программой : "Все используют ваш бренд на этикетках с водкой и баклажанах! А у меня пенсия 3700 рублей. Я не жалуюсь. Столыпин говорил: каждый ленивый пусть сдохнет в канаве!". Монолог завершался призывом идти на президентские выборы. "Я хочу, чтобы вы были президентом!- безапелляционно заявил Баженов. - И с вас новая визитка. Старую я храню, это мой талисман".

Читать полностью:

Источник


Собственное мнение топикстартера: а вам слабо? ))
Ссылка на комментарий
А у меня пенсия 3700 рублей.

и всё равно считает

Я хочу, чтобы вы были президентом!
Переживающий за судьбу России пенсионер завещал свою квартиру Путину и Медведеву

эту страну никому не понять и ничем не уничтожить :facepalm::facepalm: *facepalm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...