Перейти к содержанию

Челябинский охотник застрелился при добивании енота прикладом


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Челябинский охотник застрелился при добивании енота прикладом

picture.jpgВ Челябинской области 22-летний мужчина погиб во время охоты на енота. Об этом 12 сентября сообщает агентство "Доступ".

На сайте регионального управления Следственного комитета РФ сообщается, что мужчина получил огнестрельное ранение вечером 11 сентября в лесу возле села Соколово Еткульского района. Раненого успели госпитализировать, но вскоре он скончался. В связи с этим проводится доследственная проверка.

Следователь Владислав Парфенюк сказал "Доступу": "Пока точно не установлено, охотились ли в лесу парни или просто забавлялись с ружьем. Известно, что они подстрелили енота, а когда подошли ближе, он оказался жив. Потерпевший начал добивать зверя прикладом". По версии следствия, мужчина держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. Во время очередного удара ружье выстрелило.


Источник

Ссылка на комментарий
22-летний мужчина

Еще одним дебилом меньше, кажется, бог все - таки взялся за не одаренных умом людей и начал избавлять нас от них, дабы они не покалечили "нормальных" людей.

Ссылка на комментарий

XDD одним "придуркоохотником" меньше...

Вообще не вижу смыслы в этих наитупейших занятиях: рыбалка и охота, которые просто так для удовольствия, а не для пропитания.

Я понимаю, раньше мы с батей ходили рыбачить, наловим с двадцаток чебаков для кошака и пойдём домой, а сейчас смысл вообще рыбачить - деньги есть, рынки рядом, различных кормов, консервов, той же тушёнки и всяческой рыбы завались...

Идиотизм какой-то: убивать диких животных, когда для нас забивается столько на различных скотобойнях...

Вот нах им сдался этот енот... отстреливали бы друг друга - все были бы счастливы...

Ссылка на комментарий
Во время очередного удара ружье выстрелило.

думаю несколько ударов прикладом маленький енот бы не выдержал.

имхо, если б енот выжил, написали бы сразу, ещё раз подчеркнув дебильность охотника.

Ссылка на комментарий

Вообще не вижу смыслы в этих наитупейших занятиях: рыбалка и охота, которые просто так для удовольствия, а не для пропитания.

Я понимаю, раньше мы с батей ходили рыбачить, наловим с двадцаток чебаков для кошака и пойдём домой, а сейчас смысл вообще рыбачить - деньги есть, рынки рядом, различных кормов, консервов, той же тушёнки и всяческой рыбы завались...

Идиотизм какой-то: убивать диких животных, когда для нас забивается столько на различных скотобойнях...

Охотятся в основном для удовлетворения охотничьего инстинкта. Вот у тебя кошак был (или есть), заметь если кошак увидит убегающую мышь, да даже не мышь, а мячик он бросается в погоню. У кошака такой же охотничий инстинкт. Многие люди также испытывают удовлетворение добывая дичь. Это ни хорошо, ни плохо. Это норма. Щас конечно много дегенератов которые даже элементарно убрать за собой не могу, а ружье купили. Да и стреляют дичь, а потом не едят. Я это к чему? Да так просто объяснил маленько про охотничий инстинкт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...