Перейти к содержанию

Минобороны готовит снайперов на случай народных волнений в России


scream88

Рекомендуемые сообщения

то, что натовское оружие уже состоит на вооружение в российской армии, несмотря на заявления высших должностных лиц

Енто где и в каком масштабе....

443809.jpg

енто в частности в северокавказском военном округе

Ссылка на комментарий
то, что натовское оружие уже состоит на вооружение в российской армии, несмотря на заявления высших должностных лиц

Ссылку давай в подтверждение. Фото президента можеш не выкладывать.

Если стоит на вооружении, значит где то стреляют, обучаются. Где закупки патронов и прочее?

Если не предоставиш, полный врулем будеш.

*05

Ссылка на комментарий
Santilo, я вроде вам сто раз уже рассказал. вам недостаточно? перечитайте

В таком случае я свою позицию то-же пояснил, читайте....

Ссылка на комментарий

Santilo, дорогое небыдло, вы не перечитали? я напомню. я говорил про народ у которого не осталось другого выхода кроме демонстраций. И как, по этому быдлу стрелять можно?

Ссылка на комментарий

petrovna, что за детский бред. Вы типа меня подкололи что ли? Типа Каддафи не лидер или что? Вы что сказать то хотели. Ну вот я не смог ответить (кроме де факто) и что дальше?

Ссылка на комментарий
Если стоит на вооружении, значит где то стреляют, обучаются. Где закупки патронов и прочее?

да, стоит на вооружении, значит где-то стреляют, обучаются, а значит натовское оружие уже состоит на вооружение в российской армии, несмотря на заявления высших должностных лиц..

Ссылка на комментарий
енто в частности в северокавказском военном округе

И что...

Я вижу образец и мишку, который его испытывает...

Без детальной разработки и закупа иностранных аналогов, не найти методы противоборства им и невозможно создать что-то новое и более совершенное....

Ссылка на комментарий
Santilo, дорогое небыдло, вы не перечитали? я напомню. я говорил про народ у которого не осталось другого выхода кроме демонстраций. И как, по этому быдлу стрелять можно?

А разве по ним стреляют???

Вроде никто и не собирается стрелять в безоружных людей...

Ссылка на комментарий
да, стоит на вооружении, значит где-то стреляют, обучаются, а значит натовское оружие уже состоит на вооружение в российской армии, несмотря на заявления высших должностных лиц..

Ты ещё никаких докозательств не привёл. Ересь не пиши.

Ссылка на комментарий

Santilo, так вы же вроде предлагаете. Я вас все подвожу и подвожу к этой мысли. Вы просто сами себя не понимаете или новость не понимаете, тут трудно сказать

Ссылка на комментарий
Это называется пук в лужу вроде?

Херь то уже не гони.

Прежде чем что либо утверждать, типа уйти с поста, надо его занимать хотя бы. Каддафи ничего не занимал, ему что с жизнью счёты свести надо было? :)

Ссылка на комментарий

petrovna, я вас категорически не понимаю. Каддафи ушел с поста царя. Вы что сказать то хотели?

Santilo, а я вас кстати с Роландом спутал))) Каюсь. Он же хотел расстреливать. Дико извиняюсь

Ссылка на комментарий
Santilo, так вы же вроде предлагаете. Я вас все подвожу и подвожу к этой мысли. Вы просто сами себя не понимаете или новость не понимаете, тут трудно сказать

Новость я прекрасно прочитал и понимаю...

Однако и выводы стараюсь делать обоснованные, а не как некоторые, которые считают, что снайперы щас начнут долбить всех подряд - при небольшом скоплении народа...

Ссылка на комментарий
я вас категорически не понимаю.

Твоё право.

:)

Каддафи ушел с поста царя. Вы что сказать то хотели?

А о чём речь? Наверное о том, что режимы не демократические вот и всё. Которые хотят использовать снайперов в борьбе с народом. Привели пример про какого то лумумбу, который подходит под "не демократически избранного и не желаемого народом" и который должен уйти с поста. Вот я и привёл пример с Каддафи. Или у тебя голова дырявая, долго в ней не держится? Так ты читай хотя бы о чём речь, листай страничку назад, так будет проще, чем из поста в пост одно толдычить. :yes:

Ссылка на комментарий

Santilo и petrovna

А вы вообще в курсе, что Каддафи сам устроил революцию и сверг с трона короля Идриса Первого? Каддафи стал военным диктатором.

Ссылка на комментарий
А вы вообще в курсе, что Каддафи сам устроил революцию и сверг с трона короля Идриса Первого? Каддафи стал военным диктатором.

А ты думал, что демократия должна быть с первобытно-общинного строя?

Ссылка на комментарий

petrovna, вы мне распишите поподробнее. В моей дырявой голове ваши чудные речи что-то не укладываются. Там... моя предпосылка, логика вашего ответа в таком виде пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...