Перейти к содержанию

Минобороны готовит снайперов на случай народных волнений в России


scream88

Рекомендуемые сообщения

Santilo

С таким же успехом я могу назвать этим словом:

тех кто правит страной - извращаясь над народом принимая идиотские законы, кто называет экстремистами всех не согласных с их методами, кто бьёт дубинками беременных женщин и подростков, кто ведёт себя по хамски с природой и тд. и тп.

Всё это люди, в той или иной степени, - ну и кем же является тот кто осмеливается назвать их быдлом? - Ответ очевиден!

Ссылка на комментарий

С таким же успехом я могу назвать этим словом:

тех кто правит страной - извращаясь над народом принимая идиотские законы, кто называет экстремистами всех не согласных с их методами, кто бьёт дубинками беременных женщин и подростков, кто ведёт себя по хамски с природой и тд. и тп.

Это не толпа, но отдельное быдло и в силовых структурах встречаются, и т.д..

Идиотов везде хватает, но опять -же не стоит всех ровнять и говорить о том, что абсолютно всё в нашем мире плохо, кругом одно быдло и т.д...

Хороших людей больше - и это факт...

Ссылка на комментарий

Santilo, да вот скажем

AUE: а снайперы зачем?

AUE: в людей собрался стрелять?? а очко не жим жим?

AUE: ответственно заявляешь, что начальник генштаба не гвоорил такого??

Ну и?

Ссылка на комментарий
отвечайте на вопросы а не передергивайте. не можете, так не мэкайте.

Ты про чё? где какие вопросы? Я их тоже десятками задаю.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

может ты сам знаешь говорил ли нач генштаба такое или это журналюги раздули? не повторяй чужие вопросы. Имей свою голову. Задавай свои.

А то удобные посты пишешь. Взял десяток чужих вопросов и знак вопросительный поставил))

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, твои передергивания и другое:

"В любой стране мира есть снайпера" Это как то объясняет цитату?

"К такому готовы в любой стране" Нет. Будешь спорить?

"В людей? По моему речь тут за смутьянов. недоеловек продавшийся за 30 серебрянников НИГДЕ не считается за человека." Ну тут даже комментировать не буду

"Гитлер... сам подумал прежде чем сделал это потенциально скандальное заявление?" *facepalm

"охрененный довод" передергивание, толстое тролление

Ссылка на комментарий

Иметь снайперов в армии это естественно для любой страны.

а ты чо следить собрался и анализировать?

я не понял ты тут аналитиком чтоли работаешь?

Ссылка на комментарий
хотя попробую ответить. AUE не Гитлер.
это я, если ты не понял, поленился цитату приводить. Пытаешься троллить или шутить? Ни то ни другое не выходит у тебя

Добавлено спустя 31 секунду:

а ты чо следить собрался и анализировать?

я не понял ты тут аналитиком чтоли работаешь?

Роланд из Гилеада, а ты вспомни какой вопрос мне задал и все станет тебе понятно. Если не понял... Ну извини, не дано.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Роланд из Гилеада, про снайперов. Тебе еще раз цитату начальника штаба привести? иметь снайперов для таких целей это естественно для любой страны? Передергиваешь видимо по привычке.

Отвечай пожалуйста в новых постах, а не редактируй старые. Тяжело отвечать.

Ссылка на комментарий
иметь снайперов для таких целей это естественно для любой страны?

конечно. Везде есть. Просто не афишируют.

наивно думать что таких групп нет.

наивно полагать противоположное.

Сними розовые очки.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, зря ты свои посты стираешь. Я могу и по памяти процитировать.

Роланд из Гилеада, приведите пример использования снайперов в развитых демократических странах против своих граждан в ходе уличных беспорядков в течении, скажем, последних 20 лет?

Сообщение отредактировано. botaNICK

Ссылка на комментарий
Ну не всех добивать будем

не советую вам (и вашим сторонникам) итти против народа, когда начнутся События. Гнев народа на преступный режим очень велик, и тех, кто попытается защищать антинародный режим, ждет весьма печальная участь.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, И, конечно, можете написать здесь про спецгруппы западного мира, которые тренируются подавлять уличные беспорядки пулеметным и снайперским огнем. Мне будет интересно

Ссылка на комментарий
приведите пример использования снайперов в развитых демократических странах против своих граждан в ходе уличных беспорядков в течении, скажем, последних 20 лет?

а кто это будет афишировать?)) Но это не говорит о том что их нет

Ссылка на комментарий
приведите пример использования снайперов в развитых демократических странах против своих граждан в ходе уличных беспорядков в течении, скажем, последних 20 лет?

Дак демократические страны снайперов в других странах используют...

Хотя против брейвика нужен был снайпер на вертолёте - а не журналисты...

Да и в америке и в других странах при визитах высокопоставленных лиц снайперы сквозь оптику рассматривают толпу..

Снайпер не тот, кто стреляет постоянно, но и тот, кто не даёт стрелять другим...

И для этого их надо учить, и дай бог чтоб их навыки не пригодились...

Снайпера нужны - чтоб в ходе беспорядков отстреливать тех, кто с оружием в руках может заводить толпу на погромы, убийства, грабежи и т.д...

Или вы думаете, что подобное у нас не может произойти...

Надо быть готовым ко всему....

Ссылка на комментарий

Santilo, папа, а с кем это ты сейчас разговаривал? А презумпция невиновности у нас типа не действует? Вы там, когда по улицам ходите 31 числа каждого месяца, аккуратнее, бегайте перебежками, не делайте резких движений и не носите тубусы. Мало ли что

Ссылка на комментарий
Вы там, когда по улицам ходите 31 числа каждого месяца

А при чём здесь это...

Разве в статье написано, что 31 числа всех отстреливать будут...

Пусть бунтуют и кипишатся - никто не запрещает, но если пойдут брать почту, телеграф, телефон, грабить банки - то самых заядлых нужно будет ликвидировать, тем более если они будут вооружены, а не ждать, когда они перебьют кучу народа, и после этого задерживать их и судить...

Ссылка на комментарий

Santilo, а в чем разница? объясните мне ущербному? Почему самые заядлые будут вооружены? Что вы считаете вооружением? Синие ведерки на голове и конституцию на груди?

Добавлено спустя 50 секунд:

Santilo, а вы в курсе как в цивилизованных странах люди выражают свои требования? Там многие хотят взять телефон и телеграф?

Ссылка на комментарий

SergeiLex

Ясно же написано...

По ливийскому сценарию...

А вы знаете, что там происходило вначале, как грабились военные склады и полицейские участки...

Там люди не с синими ведёрками грабили и пождигали полицейские участки и ещё лучше вооружались...

Santilo, а вы в курсе как в цивилизованных странах люди выражают свои требования? Там многие хотят взять телефон и телеграф?

Дак и у нас многие хотят...

А ещё многие хотят грабить банки, магазины...

Хотеть не вредно, а боязнь возмездия делает желание многих несбыточными.

Ссылка на комментарий

Santilo

Ну да, у нас тоже люди, не могущие выразить свои чаяния по другому, могут выйти на улицы протестовать. Вы их по ливийскому сценарию хотите расстреливать? Чтоб они стали потом нападать на военные склады и полицейские участки?

Расстреливать надо вообще всех или только тех кто с камнями и с бутылками?

Так вы на вопрос-то не ответили. Так как люди не в ливии выражают свои требования?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А в странах, лидеры которых не стреляют в народ, а сами уходят с трона, там без снайперов справились? или там все пропало и теперь нужны огнеметы?

Ссылка на комментарий
Так как люди не в ливии выражают свои требования?

Ходят на демонстрации, объявляют голодовку, проводят акции всевозможные, ходят на выборы ну и т.д...

Очень много способов выразить своё отношение, да хоть здесь на форуме или в сми поднять тему..

Ну уж никак не идти убивать все попавшихся под руку..

SergeiLex

Вы ещё думаете что это народ ливии против каддафи выступил???

Я склонен верить другому, что и подтверждают последующие события....

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А в странах, лидеры которых не стреляют в народ, а сами уходят с трона, там без снайперов справились? или там все пропало и теперь нужны огнеметы?

Рейтинг обамы щас ниже плинтуса - дак почему он не уходит...

Может вспомнишь президента сша, который сам ушёл, ввиду низкого рейтинга...

Чтож ющенко на вторые выборы пошёл с 2-4 %, а раньше не свалил...

Вы думаете, что в демократической грузии саку большенство народа поддерживает...

Там вообще куча политических, процесс за процессом, газеты с пустыми страницами выходят - протестуют, полицейское государство создал, - и что, собирается он уходить или нет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...