Перейти к содержанию

Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку


Рекомендуемые сообщения

а тебе видимо нравятся новости про коровники от Топоруса. Под этим ты понимаеш "в стране много чего делается".

Ну да! Для меня хорошо живётся, это когда я вышел из дома, прошёл пять шагов и ты уже в "Николаевском", где лежит свинина вырощенная в точно таком же коровнике или свинокомплексе, всё это реально видится и ощущается, в отличие от твоей дурацкой сибирской азбуки.

Ссылка на комментарий
 Всеволод, вопрос ставить иначе надо: почему это мы должны узнавать какого года статья, откуда статья и кто автор? Перед тем как постить что-то в разделе новостей - разузнай всё. А то увидел желтый заголовок, еще более желтое содержимое и сразу же в новость.

Даже читать дальше не хочется тему.

Всеволод, где твоя точка зрения?

Это Политветка, тут, принято открыв тему, высказать своё, понимаешь, Сева - своё мнение.

Что за идиотизм.

Тролль прочитал статью N-летней давности, постанул её, все обсуждать кинулись.

А у меня подозрение, что можно тонны тектса и материала выкинуть, а всё будет как об стену горох. Вам всё равно это не интересно.

Интересно, когда ТС имеет интерес к открытой теме.

А иначе, кроме как троллем и темой УГ это не назвать))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Вот и подтверждение.

Всеволод своего достиг.

Развел срач.

Ему не тема интересна, а психология людей в догфайте.

Кинул кость и грызитесь.

Ссылка на комментарий
tumba

Приводите цифры, есть госкомстат, есть сайт таможни. Пока что даже читать неинтересно. Самое вопиющая несуразность в вашем тексте: зерно. В России производится достаточно зерна для внутреннего потребления, Россия ненамного отстает от США по доле экспорта, а в 2019 (прогноз США) будет крупнейшим экспортером зерна в мире. Напомню, что в начале 90-х Россия импортировала зерно в огромных количествах.

Кто видит очевидное, кто думает башкой, а не телевизором, должен очен-очень критически отнестись к радужной картине, нарисованной здеся господинчиком petrovna!

Кто думает башкой может с вами и согласится. А кто головой, тот - нет. Между прочим, слово "господинчик" выдало в вас тролля.

А я про зерно ни слова не написал, кстати. Исходный пост господинчика Petrovna раззванивал успехи в области промышленности.

Могу и написать свою точку зрения. В растениеводстве. Зерна - да, собрали , если сравнить среднее за пятилетие 2006-10 - почти дотянули до уровня РСФСР 1986-1990 гг. А зерно - это ж как нефть. Почему в те годы собирали больше, а еще и не хватало, зерно импортировали. А сейчас сбор такой же, может, чуть меньше - а еще и экспортируют? Вы никогда не задумывались, почему клятый вами совок , экспортируя нефть, не импортировал то, что из нее делается? Например, бензин.

А поглядите, страна дураков, прекратив, сведя на нуль почти что, борьбу с минеральным истощением почв и эрозией (минеральные удобрения толкают тоже за бугор), собирает с последних остатков накапливавшегося веками плодородия зерно, а потом закупает миллионы тонн мяса, откормленного на чем?

Страна дураков торгует нефтью, а в последние времена начала покупать бензин.

Страна дураков производит алюминий, но самолеты , возможно, и другие летательные аппараты, по велению главнодурака Димы, и убивши местное авиасообщение, начнет еще в больших количествах закупать с зарубежа.

Чему радоваться в некислых, действительно некислых объемах экспорта зерна? А ведь это явления одного порядка с нефтью. Явления эти очевидно свидетельствуют, что почти что всякая и любая переработка сырых материалов (и, соответственно, производство прибавочной стоимости) в народном хозяйстве России целенаправленно прибиваются вредительской группировкой путькина.

Ей-богу, другого слова, кроме как вредительство, как-то трудно подобрать.

Написав реплику, принялся погуглить, и доложу вам ссылко http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/05/623/31.html

Во многом та прохановско-кара-мурзовская газета, вообще само направление мыслей ея мне неприятны, но выводы, оказалось, сильно совпадают с моими почему-то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...