Перейти к содержанию

По какому принципу работает фэйс контроль в ночных заведениях?


herbert

Рекомендуемые сообщения

по какому принципу работает фэйс контроль в ночных заведениях?

было просто 2 случая. первый давненько был. хожу в стилах с незапамятных времён обычно (для тех кто не понял - говнодавы, тяжёлые ботинки) прихожу в репаблик, трезвый,на фэйсконтроле тормозят - говорят в таких ботинках нельзя. спрашиваю почему? тишина. благо друг со мной был с админом знаком, поговорил - пустили.

в эту пятницу опять в тех же ботинках прихожу в бар на восточных воротах. тормозят на контроле - в таких ботинках нельзя. вопрос "почему"? ответ "нельзя, джинсы распусти, тогда пущу". что поделать - распустил, зашёл - обратно закатал. в чём прикол? немодно? просто делать нех людям на пропуске?

Ссылка на комментарий

Всеволод

не красавец, но и не крокодил. и не сказать что сложением брутален.

А ботинки - так, к слову...

хотя может и так.

не, ну когда без ботинок, в обычной обуви то везде пускают :D

Lelush

в них самых

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Anna1

да у меня масса тела еле до 60 дотягивает (и то с ботинками этими самыми :D ). драться противопоказано :D

Ссылка на комментарий
herbert89

С таким "стилем" иди в армию. В нормальные клубы говнарей к превеликому счастью не пускают.

При чем здесь стиль?! В клубах и в слащавом виде говно водится.

Ссылка на комментарий

TTH

Зачем? Даже если ты и не говнарь, то, наверное, скин. Одно другого не лучше.

где доказательства, батенька?

во первых, что плохого в скинах? и я не имею ввиду лысых нациков, есличо

я могу сказать, что я не скин и не субкультурщик. мне нравятся такие ботинки и это единственная причина, по которой я их ношу. ну и ещё они удобны во время дождя, весенней слякоти, но такого варианта, видимо, ты не рассматриваешь.

теперь следующий вопрос, что ты подразумеваешь под

нормальными клубами
?

я вот, например, таковым считаю изюм в новосибе. там, между прочим, пускают в таких ботинках. а вот в какой то несчастный бар на восточных воротах, где я, впрочем, случайно оказался - нет.

Ссылка на комментарий
ты судил по нему исключительно по одежке.

Дак мы же о дресскоде и разговариваем, или нет?

говнарей

Я говорю о обзывательствах, а не о дресскоде.

Ссылка на комментарий

TTH

/0

моя твоя не понимать

Нормальный клуб - это место где играет нормальная музыка и собираются нормальные люди.

например

С такой речью и надо подходить к охранникам, есличо.

за совет спасибо, но видимо доказательств за говнаря я не дождусь и я расцениваю это как банальное хамство и тройленг.

если ты видишь в дорогой и действительно качественной обуви признак чего то нехорошего это печально.

Ссылка на комментарий
Нормальный клуб - это место где играет нормальная музыка и собираются нормальные люди.

значит, таких клубов нет.

Если ты увидел слово говно,то я здесь не при чем.
говнарей
Даже если ты и не говнарь, то, наверное, скин

мне одному кажется, что эти слова однокоренные???

Ссылка на комментарий

значит, таких клубов нет.

кстати, да, с каждым новым походом склоняюсь к тому же.

если бы друзья не тянули с собой вообще бы не ходил никуда.

Ссылка на комментарий

herbert89

не вижу ничего плохого, что вы носите стилы ;) (не ошиблась?)

но подобный внешний вид не для клубов У-У. Хотите в клуб попасть - носите сменную обувь =)

или каждый раз придется объяснять на пальцах, что вы не относитесь к субкультуре.

*правда, неск-ко лет назад я посетила один из клубов в стилах, на фейс-контроле не тормозили :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Domino

нет, не ошиблись :yes:

да я вообще не большой любитель клубов. не моё, просто не могу же не придти на день рождения друга, если он решил в клубе отмечать или ещё что такое произошло.

только один раз понравилось, в изюме (для тамошнего контроля ношение стилов не было чем то запрещённым, да и даже то что азиат не удивило).

на фейс-контроле не тормозили

ну, у девушек всё проще, особенно у милашек :)

Ссылка на комментарий

только один раз понравилось, в изюме (для тамошнего контроля ношение стилов не было чем то запрещённым, да и даже то что азиат не удивило).

в нашей деревне свои правила *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...