Перейти к содержанию

Не признаешь однополые браки — не будешь мисс США


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Не признаешь однополые браки - не будешь мисс США!!!

Финал конкурса красоты «Мисс США» в очередной раз вызвал бурю эмоций. Главная претендентка на победу публично выразила свое негативное отношение к гомосексуальным бракам и осталась без короны.

Финал конкурса «Мисс США». На сцене — две последние претендентки: мисс Калифорнии Кэрри Преджин и мисс Северной Каролины Кристен Далтон. Вопрос представительнице Калифорнии задает член жюри, известный блоггер и не менее известный открытый гомосексуалист с чудным именем Перес Хилтон.

Перес Хилтон, член жюри: «Вермонт стал четвертым штатом, легализовавшим однополые браки. Считаете ли вы, что остальные должны последовать этому примеру: почему или почему нет?»

Кэрри Преджин, Мисс Калифорния: «В моей стране, по крайнее мере, в моей семье, принято считать, что брак заключается между мужчиной и женщиной. Делать иначе не преступление, но я так воспитана, что считаю брак возможным между мужчиной и женщиной. Спасибо».

Член жюри Перес Хилтон пришел в бешенство от этого ответа, о чем тут же и сообщил в своем блоге.

Позднее политкорректный борец за права гомосексуалистов признал, что ответ конкурсантки из Калифорнии стоил ей короны. Мисс США признали «Северную Каролину». Хотя неизвестно, что она думает по поводу однополых браков. Ей такого вопроса не задавали.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Ахтунг!!!
Ссылка на комментарий

FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!11!!!!!!!!!!11! имя прикольное у мужика (да какой нах мужика, телка с бубликом в сраке!) Перес Хилтон))

Все по делом, высказала сраному жопалазу кто он и что он))

"Мисс США: поставь своего п#дора на место!")

Ссылка на комментарий

Все правильно сделала!

Член жюри Перес Хилтон пришел в бешенство от этого ответа, о чем тут же и сообщил в своем блоге.

Ууу, п##оры чертовы, всюду пролезут.

И в жюри, какого черта им там делать, пусть в жюри "Мистера США" лезут!

Ссылка на комментарий

интересно, что бы было если б "северная каролина" тоже высказалась против?

лол, перес хилтон

оффтоп: сейчас, вероятно, в топик хлынет толпа тех, кто не успел выместить свою сексуальную энергию в топике Девушки, хранящие девственность до брака. Есть такие? :excited::D

Ссылка на комментарий
Эй, посоны-гомофобы. Да Перис Хилтон вас затролела!

Это не она, это ОН... читай четче, будь четким и ровным пасаном, что бы стены по твоей ровности ровнять только))

Ссылка на комментарий

Сегодня под знаменем свободы народу продолжают насаждать ориентиры, направляющие нашу энергию против нас. В первую очередь культивируется терпимость к любой категории греха. Все, что может нас интуитивно насторожить, маскируется под невинное развлечение. Прикрываясь разговорами о праве личности делать то, что она хочет, если это не несет сиюминутного вреда, из людей делают моральных уродов. Читателю будет любопытно узнать, что самым надежным показателем динамики того или иного явления служат косвенные показатели. Например, показателем насыщения города героином служит количество передозировок. Количество вызовов «скорой помощи» дает более объективную картину, чем официальные сводки. Если в город попала крупная партия героина, его цена на рынке падает и, как следствие, растет количество передозировок, в том числе со смертельным исходом. Так вот, косвенным показателем развития демократии служит динамика распространения пороков. Педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Международные эксперты в своих исследованиях оценивают ситуацию именно по росту пороков. Все логично. Если всем действительно заявлены равные права, носители порока получают законный статус и пропагандируют свою страсть. Пропаганда увеличивает число людей, желающих попробовать то, что рекламируют. Неважно, что рекламируют, маргарин или какую-то идею. Важно, что начинается рост. Так вот, если педерасты действительно имеют равные со всеми права, они будут стараться оправдать в глазах общества свою страсть. Это всегда выливается в пропаганду педерастии. Сначала к ней культивируется терпимое отношение, потом положительное. Это неизбежно сопровождается ростом педерастии. Если количество педерастов не увеличивается, значит, их права ущемляются, то есть демократии недостаточно.

Массы не усматривают в пороках, последствия которых не проявляются сиюминутно, вреда. Простые люди способны защититься только от того, что имеет мгновенный и очевидный вред. Завуалированный вред, который проявится в будущем, масса не способна разглядеть. В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не в силах увидеть сиюминутный и очевидный вред, и потому беззащитен против этой атаки. Он не охватывает масштаб явления и потому не понимает, что педерасты – это бесплодные клетки, увеличение которых грозит организму уничтожением. В любом организме такие клетки уничтожаются иммунными клетками. Если иммунная система больна, профилактика не ведется, и организм сначала слабеет, а потом гибнет.

Контуры сознания, определенные как правильные, поддерживались посредством культуры, СМИ, школы и т. п. Заметим, что в природе не существует развлекательной, научной или специальной информации. Это всего лишь способ ее подачи, не более. Раз информация адресована сознанию, значит, она входит в сознание и совершает действие, его формирующее. Всякая информация формирует сознание, вне зависимости от того, понимает этот эффект создатель информации или нет. Кстати, в большинстве случаев не понимает. Он просто воспроизводит подсознательные установки, вложенные в него в свое время. Из этого следует, что развлекательной информации, в смысле нейтральной, в природе не существует. Вся информация оказывает формирующий эффект.

Поэтому сложные вещи, как правило, внедряются не через сознание, а через чувства, которые формируют подсознание. Главную информацию человеку всегда скармливают контрабандой, минуя логический досмотр. Все эти спецэффекты и захватывающие сюжеты есть не более чем уловка, призванная отвлечь внимание. Пока человек сидит с открытым ртом, ему закачивают основную информацию. Примерно к такого рода уловкам прибегает фокусник, отвлекающий внимание зала, чтоб выполнить подмену, манипуляцию и прочее главное действие. Хоп, что-то вспыхнуло на сцене, зрители повернулись туда, а в это время фокусник осуществил подмену. Фокус?покус готов.

Это объясняет, почему вдруг наши мальчики дружно стали царапать на заборах чужие слова, музыканты наигрывать чужие ритмы, а режиссеры снимать фильмы в духе «а-ля Голливуд». А ведь мальчики с таким же успехом могли бы царапать наши слова. Музыканты играть нашу музыку. Режиссеры проводить наши мысли. Что угодно могли бы. Все зависит от того, кто формировал заказ на установки подсознания. Сегодня по надписям на заборах можно определить, что заказчиком моделирования сознания выступало не наше правительство.

У них вообще нет шансов осознать свою причастность к формированию сознания. Они «просто» поют, «просто» пишут, «просто» развлекают или деньги зарабатывают. В итоге всех этих «просто» формируется личность. Какая это будет личность, зависит от игрушек, в какие она играла в детстве. Какие мультики смотрела. Что ей пели на концертах и преподавали в школе.

Ссылка на комментарий
Член жюри Перес Хилтон пришел в бешенство

:rofl2: мне уже смешно)))))

В первую очередь культивируется терпимость к любой категории греха.

зы. обратная сторона урбанизации... города огромные по 8-20 млн людей. заде таких вот гомосексуалистов набирается по тыще человек.

Ссылка на комментарий
Член жюри Перес Хилтон пришел в бешенство от этого ответа, о чем тут же и сообщил в своем блоге.

Это то ничтожество, которое себе завоевало популярность тем, что троллило знаменитостей? Гетерофоб высшей пробы.

Ссылка на комментарий
в риме педерастия была.

Современному обществу до эпохи Рима ой как далеко

А сейчас половина чиновников п*дарасы даже не смотря на то что имеют обычную ориентацию

Ссылка на комментарий

с просторов инета:

Странно что гомики навязали нам термин "гомофоб" для обозначения любого нормального человека, и мы с этим согласились. Фобия - это страх, а у меня нет страха, а есть несогласия с безбожным мировозрением. Так что я не "фоб", а антагонист. И пусть гетерофобы не навязывают мне свою ритортику.

По теме же: Достойный ответ дала, мисс Калифорния, заслуживает уважения. А жюри, фтоппку такое предвзятое "жюри" в виде гетерофоба.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...