Перейти к содержанию

Игры плей-офф!!!! Расписание!!!


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

В однном бою максимум очков дают 9, они пишут что сыграли два боя, значит 18 очков максимум они должны были заработать.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Каво вы мне здесь гоните)

Ссылка на комментарий
В однном бою максимум очков дают 9, они пишут что сыграли два боя, значит 18 очков максимум они должны были заработать.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Каво вы мне здесь гоните)

:facepalm::facepalm::facepalm: ...читай внимательней)))там написано что 1 команда не явилась 2 раза...ее дисквалифицировали))))

и всем автоматом добавили 9 очков

Ссылка на комментарий

Нет, все же я думаю эти 9 очков лишние, ибо дают на каждую команду только две игры, победитель, выигравший в двух играх с соогруповцами уже проходит в четверть финала.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Может я еще чего недопонимаю, но мое мнение остается прежним, пока вы мне не проясните.

Ссылка на комментарий

Перерыв закончен, интернет на месте :) СЕГОДНЯ в 21.00 - [bl] vs [2]!

Объявление для команды [b2K]!!! Команда [FUEL] прекращает свое существование, вашей игры сегодня не будет! Поздравляю с халявными 9 очками!

Ссылка на комментарий
Команда [FUEL] прекращает свое существование, вашей игры сегодня не будет! Поздравляю с халявными 9 очками!

они бы и так выиграли =\ ваш кэп

[bl] vs [2]!

Ы выиграет, ваш кэп

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саня, чото турнир ваще "освещаться" перестал... одни сухие результаты в шапке темы. Достаточно было хотя бы скрины каждой карты в "финале", где видны результаты каждого. На "гагаринском" турнире так было... весьма информативно.

Ссылка на комментарий

хаха .. ну ты Саня все красиво сделал для M&C .. красава чо скажешь ... жесть

p.s. когда говорят об адекватном отношении это явно не про отношение к нам .. ну удачи финалисты! *33

Ссылка на комментарий

да лан...MAN адекватный чел.,то что мы вылетели сами виноваты,не надо было на игру забивать) все верно рассудил :rock: и не послушал мольбы наши жалкие :D

p.s. fTw#vladimir

Ссылка на комментарий
да лан...MAN адекватный чел.,то что мы вылетели сами виноваты,не надо было на игру забивать) все верно рассудил :rock: и не послушал мольбы наши жалкие :D

p.s. fTw#vladimir

да я не о вас .. я о нас *20

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...