Перейти к содержанию

Прошивка телефонов. Делимся своим опытом.


chibai

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
а пробовал ли кто нить моторолку v980 прошить
не пробовал, но думаю, сложностей быть не должно - моторы шьются поголовно и весьма успешно.
Ссылка на комментарий

Я моторолку V535 прошивал усё нормально было, единственный минус после прошивки оставалось мало памяти но зато красиво! Как говориться красота требует жертв! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди дайте плз ссылку или поясните прям тут(желательно) как мне прошить Нокиа 2630 и какие проги и какие проши с патчами нужны, моторы без проблем шью а вот другие марки не умею...

Ссылка на комментарий
Люди дайте плз ссылку или поясните прям тут(желательно) как мне прошить Нокиа 2630 и какие проги и какие проши с патчами нужны, моторы без проблем шью а вот другие марки не умею...

Забудь. NOKIA без спец оборудования (которое стоит намного дороже твоего телефона) не прошьешь.

Ссылка на комментарий

я свой N95 тока впуть прошил, нада всего то кабель, инет (120 мб трафика) и PS-suite нажимаешь обновить ПО и он сам все зделает красиво за 15 минут

Ссылка на комментарий
я свой N95 тока впуть прошил, нада всего то кабель, инет (120 мб трафика) и PS-suite нажимаешь обновить ПО и он сам все зделает красиво за 15 минут

А, ну да. Этим способом можно только повысить версию исправного телефона, невключающийся, моргающий через инет не поднимешь, а завалить можно.

Ссылка на комментарий

Bullpap

слушай а как китайский н95 русифицировать чтобы небыло "синих зубов" и "опасность" или "тревога" :) желательно ссылку можно и внешку

Ссылка на комментарий
Забудь. NOKIA без спец оборудования (которое стоит намного дороже твоего телефона) не прошьешь.

жaфом крякнутым можно через usb ;)

А ты готов рисковать? Можно легко завалить тело стоимостью несколько тысяч.

После пионеров чувствую без работы я и мой джаф не останется :D.

Ссылка на комментарий
Забудь. NOKIA без спец оборудования (которое стоит намного дороже твоего телефона) не прошьешь.

жaфом крякнутым можно через usb ;)

А ты готов рисковать? Можно легко завалить тело стоимостью несколько тысяч.

После пионеров чувствую без работы я и мой джаф не останется :D.

написал тебе в лс...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот недавно попался N73. Вроде норма, даже проги инсталяца, оказалось китай... Выяснилось когда прошили. АРЕ не шилось, думали уже насмерть, оказалось прошивка нужна не оригинальная(128 bit), а 64 bit!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
юзай Motorola PST - прошивальщик для моторов. Также не забывай про FlashBackup - полезная весч. А так motorolka.ru или motofan.ru тебе в помощь. Учился шить там

А еще лучче RSD Lite 3.7 =) Кста, могу выложить.

Да еще! Моторку прошивал 5 раз (SLVR L7) так и не сломалась =)

Ссылка на комментарий

Нужно прошить китайческий телефон HUAYU CM728

Нужно русское меню и что бы понимал русские буквы (в т.ч. при рукописном вводе)

Кто возьмется? или к кому в городе можно обратится?

p.s. телефон не мой

Ссылка на комментарий
а пробовал ли кто нить моторолку v980 прошить
не пробовал, но думаю, сложностей быть не должно - моторы шьются поголовно и весьма успешно.

а ты давно на мотофане? я твой ник кажется там видел,

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Помогите люди скиньте кто-нибудь прошиву на Motorola L7

Форматы разные бывают так как и способы прошивки. Тебе что и под что конкретно нужно? Во внешку чтоль выхода нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...