Перейти к содержанию

WikiLeaks: Россия нуждается не в экономической, а психиатрической помощи


relaxer

Рекомендуемые сообщения

mihailaka666 а вы способны вообще на такой "подвиг", чтоб не мои действия обсуждать, а по теме что-нибудь написать?

Ну, подумайте.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

а я написал по теме, раньше вас еще.

Далее вы начали офтопить, и я обсуждал ваши действия, которые являлись офтопом.

Вы заметили, что вы меня сейчас провоцируете на офтоп?

Добавлено спустя 52 секунды:

нет, не раньше вас, извините

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Забавно, что простой парень из Улан-Удэ уличил одну из мощнейших разведок мира в тупости, раскусил их замысел, установил роль и место викиликс в текущий период и т.п.

Тебе череп не жмет?

Vovan666

Ты про что вообще? Видать чреп зажало совсем, что по теме что-либо сказать не может.

А только тупые вопросы Ольга Петровна можешь задавать.

Какой паренёк? Паренёк получил пред за неадекватный троллинг. Вот и всё, что он сказал.

Закройте тему. Здесь она всё-равно никому неинтересна.

Судя потому, что очередной троллинг и провокациии.

Вообще-то тот паренек из Улан-Удэ - это ты.

Ссылка на комментарий

mihailaka666 можно ссылку на тот пост? У вас несколькро ников что ли?

Оффтопите здесть вы. Наглые личные выпады делаете.

Скромно в скрытом тексте пишите уже 3-е сообщение.

По теме так ничего не скажете? А я вас это уже второй раз прошу это сделать, а не рассуждать о моих действиях.

Вообще-то тот паренек из Улан-Удэ - это ты.

*pactalom :pactalom: *pactalom

Прям гениальный, родивший 2 мальчишек.

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:

30.08.11 19:35

С самого начала возникли подозрения, что это работа ЦРУ. Сейчас это уже очевидно. Викиликс подаёт информацию, которая вроде бы порочит США. Безусловно, в долгосрочной перспективе для США это нехороший момент, но это сделано специально, чтобы мир поверил, что викиликс - это независимая контора. Мир приучают к тому, что США - это плохие ребята, с одной стороны, но тем самым - викиликс оказывается той самой крышкой чайника, которая поднимается и выпускает пар негативного восприятия мировым сообществом - американского хулиганства. Вобщем викиликс снимает напряжение общественного мнения всего мира в сторону США. И надо помнить, что не одного действительно сногсшибательного разоблачения не было. Есть ещё одна важная деталь. У США появляется инструмент воздействия на мир в нужный момент времени. Если сногсшибательного разоблачения в сторону запада конечно же не будет, то почему его не может быть например в сторону России? К этому надо быть готовым.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/61294/

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

В.В. Путин о WikiLeaks и американской демократии 09.12.2010.

[sibvid]419599[/sibvid]

И статьи с разоблачениями викиликс тоже ещё в 2010г. уже были.

Щас, как написано вышите - это просто очевидно.

Ссылка на комментарий

mihailaka666 писал(а): Россия нуждается не в экономической, а психиатрической помощи

— Средства у нас есть. У нас ума не хватает

а ведь и вправду))) *107 +500

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...