Перейти к содержанию

Выбор школы [Общая тема]


baikalka

Рекомендуемые сообщения

в 32, сейчас на 5 класс создается элитный спорт. класс.

Дети 5 класса будут заниматься волейболом/баскетболом.

Тренеры вроде Оканины, дети будут находиться в школе с 8 до 16 часов.

Ссылка на комментарий

chimit_

Да, я узнавала, сообщили что основной упор будет на физ.подготовку ребенка, и это будет приоритетным направлением в его развитии

Ссылка на комментарий

в 32 школе есть: бассейн, театр, спортзал.

Есть секции самбо/дзюдо, ушу, футбол и еще чего-то там.

Пятых классов там 4 штуки. Учат нормально.

Шпана есть и там и там. Ребенку главное в классе закрепиться. Друзей завести.

Ссылка на комментарий

Ну в 56 тоже есть и зал с зеркалами (даже 2, один на третьем этаже, другой в подвале) и два спортзала... Единственное чем 32 выделяется, это наличие бассейна

Ссылка на комментарий

Хотим ребенка с 5-го класса перевести в гимназию. Остановили выбор на 59 или 14 гимназии. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, у какой гимназии какие + и -.

Ссылка на комментарий

А в какой школе сейчас ребенок учится?? По отзывам знакомых знаю что 59 считается сильнее, а 14 попроще! Если ребенок способный и усердный, тянется к знаниям то можно и 59, там приличные нагрузки, особенно в старших классах, в 14 полегче будет

Ссылка на комментарий

В 32 шк. вроде нет бурятского языка, в 56 он обязателен. В 56 в начальной школе надо сдавать денежку то на ремонт класса, то на ремонт школы.

Ссылка на комментарий

56 - первая в городе физико-математическая школа.

Ни одного загаженного туалета, ни одной исписанной парты. И на переменах ученики не курят на крыльце.

Ссылка на комментарий

вот пишете здесь про 59 гимназию, а большинство школьников из 59 ходят заниматься к репетиторам(учителям из других школ и гимназий) просто у меня знакомых учителей много, да и мои бывшие учителя рассказывают, что хвалят 59 за отличную успеваемость учеников, но вот все эти ученики дополнительно занимаются в свободное время за деньги чуть ли не по каждому предмету...

оказывается в 59 гимназию можно попасть только в 1-й и 8-й классы на конкурсной основе.

знаете какая конкурсная основа?

моя младшая сестра еще не успела сдать вступ. конкурсы в эту гимназию... как нам сказали:

мм... ваша мама в банке занимает такую-то должность...ммм... как прекрасно, мы вас ждем, какие конкурсы? для галочки (это было 9 лет назад) мб сейчас конечно изменилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...