Перейти к содержанию

Водка подорожала!!!!


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Ци.ник

я их водку не люблю
крайне слабая позиция среди российских производителей водки
страхует себя от полного банкротства

Говоришь так "факты и предположения", а ведешь себя так как будто вообще в теме.

И это твое

водка московская всё равно лучше местной

не понятно никак почему, что тебе не нравится, конечно о вкусах не спорят, но здесь не тот случай. На БФ спирты поступают с Иткульского (Алтайский край) спиртзавода - единственного за Уралом предприятия, производящего спирт без применения ферментов это лучшее что можно позволить и КК на Байкалфарме довольно на высоком уровне.

Мне все равно до водки, мне не все равно когда обси...т то немногое хорошее что у нас есть, притом безосновательно.

Ссылка на комментарий

Neok[/b Молодца... грамотно сформулировал, немного ХОРОШЕГО что у нас есть! (производство водки)!!! А если ею Бурятию залить, будет много хорошего!

Да приоритеты нашего бюджета!!!!!

Это всё что наши производители, бизнесмены, и экономическая политика властей, нам может предложить!?

Ссылка на комментарий

А если бы я мэра нахваливал, муниципалетету поклоны бил, радовался обилию супермаркетов, на трамвае ездил, водку местную пил, семечками плевался, бутылки пустые разбрасывал! ВЫ БЫ МЕНЯ В МЕСТНЫЕ ПОСВЯТИЛИ!!!!!Спасибо!

Drutsa А вы не знаете где можно портрет Генадий Архиповича в золотой рамке купить??

Ссылка на комментарий

Ци.ник ты знаешь о чем я, тебе ли не понимать, что водку пьют не потому, что ее БФ производит, а потому, что просто пьют, не было бы БФ пили бы Московскую, как ты и предлагаешь это делать. А это огромные деньги мимо нашего бюджета.

Могу понять когда между "плохим нашим" и "хорошим не нашим" выбирают не наше, но когда из 2 - х хороших выбирают чужое мне логика неясна.

Drutsa местный видимо все таки, но мыслями далек, дальше некуда.

Ци.ник очень жаль что у тебя такое мнение о нас. Из общего ряда выбивается, что жители Бурятии не устраивают тебя тем, что пьют не самую плохую местную водку. Именно не то, что пьют, а пьют местную.

Ссылка на комментарий

И мыслями далёк от народа!!!!!!! А жители Бурятии они разные, но Neok

постоянно говоришь от их имени! Выборный голос республики, неспящая совесть земли забайкальской, патриот земли озёрной- это радует, но говори всегда за себя.... а не от..!!

Как вы относитесь к вашему мэру, сразу желчь ! А может мне просто рамка нужна!

А почему к ВАШЕМУ МЭРУ, поясняю-я был против него, но вы своими голосами мне его навязали ! Поэтому он ваш...

Ссылка на комментарий

Neok

Специально для вас, на выбор))

1.8f1046b6f4060c88e08d6a8f35c79ee0.jpg

2.0462a3f582f54f271962b975ae481291.jpg

3.bd176a3f151ceff0fad912dd328f510f.jpg

Кстати, летала в Москву, Питер и естественно взяла наших местных горячительных напитков, ну что сказать, хвалили ! ;)

Ссылка на комментарий

между прочим ОАО "Байкалфарм" является не только производителем водки, но и оптовым продавцом привозной продукции (вино, водка, коньяки, коктейли)

Ссылка на комментарий

Бады это препараты для здоровья народа, хлопот много, доходов мало ! Вывод. На хрен здоровье масс-оно нерентабельно! А водка это всегда рентабельно. Вывод. ..... Деньги всегда дороже здоровья!Особено чужого!

Ссылка на комментарий

благо дело, у меня на водку аллергия... хорошая весчь скажу я вам... но цены на водку, я согласен, ударят по кошельку многим. отмечать праздники станет дороже, много народа будет травится паленой водкой(суррогатом), я так думаю, что нередко и с летальным исходом. как бы это грустно не звучало: спиваемся господа, всей страной спиваемся... поэтому и против власти не можем ничего сказать, не можем взяться вместе.

но с другой стороны *возможно* поднимется зарплата, инфляция ведь. и те кто пьет мало будут только в плюсе, а алкоголикам придется тяжко. не удивлюсь если это потянет за собой новый наплыв криминала.

Ссылка на комментарий

То что водка подорожала ничего не решит. Пили пьют и будут пить (теперь сивуху) пьют не от того что водка есть, а от того что больше делать нечего.

А дорожает всё, абсолютно всё, дороже стало даже сходить в туалет - плата за пользование общественным туалетом возросла в среднем по России на 3,7%.

Ссылка на комментарий
То что водка подорожала ничего не решит. Пили пьют и будут пить (теперь сивуху) пьют не от того что водка есть, а от того что больше делать нечего.

+1

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

с питницей вас мальчики :)

а чё толку что пятница?

На этот раз она была просто пятницей. Как же неприятно в субботу сидеть на работе!

Такое странное ощущение.. утром выезжаю, а народу на остановках нет.

Не понял - или меня прокатили или никто не знает что рабочий день )

Ссылка на комментарий

Раньше употреблял только Крепаль, но со временем то ли спирт стали похуже использовать, то ли еще что... Вообщем перешел на Каплю. По соотношению цена-качество имхо лучшее.

Теперь вот жду когда и она испортится.

люлю читать вас, просто абажамс, когда вы спорите)))

Настрой поднимаете))

главное чтобы посты длинными не делали, а то иногда читать тяжело, особенно после питницы

между прочим ОАО "Байкалфарм" является не только производителем водки, но и оптовым продавцом привозной продукции (вино, водка, коньяки, коктейли)

я слышал, что основатель БФ был против производства водки, мол буряты быстро спаиваются.

это только слух, поправьте если я не прав.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...