Перейти к содержанию

Регистрация на любительский турнир!


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

father SARS.

Какой ПРИЗZzZ?

Сперва была мысль собрать с игроков рублей этак по 20, но лично мне это будет не по силам :) (не в смысле отдать 20, а собирать :D). Да и народ у нас такой, что чтобы собрать только, месяца 3 понадобится ;) Так что...придется обойтись почтением и всеобщим уважением! :)

пишем КОНТАКТЫ!!!! (аськи, телефоны, скайпы и т.п) ПОВТОРЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий

Sungy, опыт не пропьешь ;) Если решишься - завтра последний день! И смотрим соседнюю тему про команды http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=219287

Ссылка на комментарий

petro42z, замечательно, еще одного надо! Можно отписывать в ЭТУ тему, т.к сборы команд проходят там и ПОЛНЫЕ списки команд ТОЖЕ БУДУТ ПОКАЗАНЫ ТАМ! Чтоб мне не прыгать лишний раз по темам ;)

Ссылка на комментарий

Ups, сори, мне лень читать все сообщения =) Ну я записал, все ;)

На турнир зарегистрировалось 48 человек, поздравляю, товарищи! :) Не забываем построить команды из тех, что зарегистрировались!

РЕГИСТРАЦИЯ ИГРОКОВ НА ТУРНИР ЗАВЕРШЕНА!!!!

Ссылка на комментарий

BissUZmeT, man671310! Внизу все контакты (где профиль, ЛС и т.д)

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:

TonyIommy

Huk

kpa6er

deadpool

rogue_lee

поздравляю с полной командой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...