Перейти к содержанию

Пластическая хирургия


Рекомендуемые сообщения

Tasha-anv

Никаких ограничений после операции нет, разве что глаза не трогать первое время, чтобы отсечённая часть роговицы была на месте. Вобще всё безболезненно и быстро. Правда, мне понадобилась повторная операция, но это редко бывает.

Ссылка на комментарий

я могу сказать информацию которую говорят окулисты что после операции через много много лет развивается катаракта, но в пожилом возрасте она развивается у каждого 2

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У меня подруга сделала себе веки. Результат впечатляет!!!

в середине до, справа и слева, соответственно, после. Качество говняшка но всё равно заметно . лишнюю кожу убрали - глаза "распахнулись"

%CF%FB%EF%EA%E0-0041.jpg

Ссылка на комментарий
Где в городе колют рестилайн в губы и прочие части тела?

А это для чего, если не секрет? Увеличить?

ага, уже давно вяло об этом подумываю)

Ссылка на комментарий
У меня подруга сделала себе веки. Результат впечатляет!!!

в середине до, справа и слева, соответственно, после. Качество говняшка но всё равно заметно . лишнюю кожу убрали - глаза "распахнулись"

%CF%FB%EF%EA%E0-0041.jpg

сколько стоит?

Ссылка на комментарий

одноклассница моей мамы в Иркутске несколько лет наза в микрохирургии глаза тоже делала себе веки. Ну там уже чисто возрастные показания, все-таки 60 лет, дико много кожи лишней растянутой висело! смолоду же не фига не берегли, и не заботились, у меня мама даже сейчас так лицо кремом мажет, что я в ужасе отворачиваюсь!)))) Ну, в общем, подшили тетеньке веки))) всё отлично! тогда это ей каждый глаз стоил тысячи 3)))

так что я лучше в Иркутск, чем в Китай, на фиг, на фиг.

я вот тоже насчет век задумываюсь... хотя на моем месте правильнее задуматься о коррекции зрения)))) тогда и веки будут еще долго в порядке))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто сталкивался, и знает, где есть хорошие специалисты...

Знаю, многие скрывают, даже если пользовались, но все таки может поделитесь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...