Перейти к содержанию

Рыбалка, вопросы начинающих и ответы бывалых


Mitnik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашла в новый Выстрел на Жердева за подарком мужу и была приятно удивлена скидкой до 25% на весь летний ассортимент, получилась достаточно большая скидочка :):):)

Ссылка на комментарий

ludmilaocean

о,видно выстрел работает по сайтам:).прийду нахлыст брать-25% скидка будет????

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

kronos

даров,как арго поживает??? :D

Ссылка на комментарий
ludmilaocean

о,видно выстрел работает по сайтам:).прийду нахлыст брать-25% скидка будет????

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

kronos

даров,как арго поживает??? :D

20% на нахлыст будет
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЛЕДОБУР??? :)

если с рыбаалкой серьезно, покупай себе хороший ледобур, типа "MORA", :thumbs:

за день можно и до 20 лунок насверлить))), а сели считать, что к концу зимы лед будет 1,2-1,5 м. , то замахаешься его бурить.))) :yes:

три года ходил с Тонаром(неплохой ледобур, в соотношение цена -качество!) , в прошлом году все-таки взял MORA, после того как увидел, как этим ледобуром женщина на Гусинке без напряга  лед толщиной 1,2 м. в трех местах изрешетила :thumbs:

кстати, отдам "Тонар-130" - за полцены

Ссылка на комментарий

Мора конечно стоящая вещь! Но ножи... 1000р. за комплект. За сезон сколько комплектов? ( много! ) А если еще лед с песочком то вообще..... Но каждый сам решает! 

Изменено пользователем unnamed
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил лодку catfish 270 , написано что двигатель можно ставить 5 л/с , думаю купить sea-pro F5 ! Кто подскажет нормальный для неё двиг ? И на глис будет выходить ?

Ссылка на комментарий

Руслан, одного человека на глис этот мотор выведет свободно, но так, как база короткая, возможно придется сдвинуться чуть к середине. Для двоих человек, нужно как минимум по 5 сил на морду. Все ИМХО.

У меня плоскодонка тайга310 и салютЭ 2л.c.+крыло+бариновский винт, одного в "спокойную" погоду выводит на глис через 3-4 секунды.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто знает про Бычьи озера? Есть там рыба или нет? Если есть, то какая? В планах летом сходить туда, заодно и порыбачить...(если будет на что :) )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет мужики я начинающий рыбак,хотел бы что бы рассказали все для начинающих?буду очень благодарен..скажите на Селенга в районе дивизии что можно поймать и на какую наживку?

Ссылка на комментарий

Руслан, одного человека на глис этот мотор выведет свободно, но так, как база короткая, возможно придется сдвинуться чуть к середине. Для двоих человек, нужно как минимум по 5 сил на морду. Все ИМХО.

У меня плоскодонка тайга310 и салютЭ 2л.c.+крыло+бариновский винт, одного в "спокойную" погоду выводит на глис через 3-4 секунды.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня китаец 3,5 ЛС лодка 2.5 но на глис не выходит, скорость под жпс составляет 11 километров в час может быть у вас есть фотографии или чертежи как сделать гидрокрыло и как из себя выглядит бориновский винт
Ссылка на комментарий

Хочу спросить бывалых рыбаков как, где и на что ловить?Сам ни разу не ловил.

Есть обычный китайский спининг(телескопический) и огромное желание *03

Что еще нужно докупить и где ловить(недалеко от города)

Буду очень признателен за советы!

 

Хочу спросить бывалых рыбаков как, где и на что ловить?Сам ни разу не ловил.

Есть обычный китайский спининг(телескопический) и огромное желание *03

Что еще нужно докупить и где ловить(недалеко от города)

Буду очень признателен за советы!

попробуй на бомбарду

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На щучке кто был эти дни? щука есть? озеро нормально растаяло? хочу на этой недели съездить, со спином с берега, расслабится, в прошлом с берега не плохо наловил но в середине лета, вот думаю если сейчас ехать, есть ли смысл? 

Ссылка на комментарий

На щучке кто был эти дни? щука есть? озеро нормально растаяло? хочу на этой недели съездить, со спином с берега, расслабится, в прошлом с берега не плохо наловил но в середине лета, вот думаю если сейчас ехать, есть ли смысл? 

Был на выходных, кидал спининг. По дню мелкие окушки поклевывают, но не активно. Пару штук за спину и за бок поймал). Хотел с утра выйти, да погода подвела.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех, заинтересованных рыбалкой! Решил у вас тут попросить совета. Я ни разу не рыбачил, но давно хотел заняться этим. Ни друзья, ни родственники не интересуются этим делом, соответственно не у кого посоветоваться насчет рыбалки. Хотя есть один знакомый человек, который знает все о ловле рыбы, даже сам плетет сети и имеет все для рыболовства, а вот живет он далековато и с ним не связаться. Какие снасти понадобятся для начала, где и как ловить рыбу у нас в Бурятии (желательно по ближе к Улан-Удэ и без использования лодки), на что ловить? Ну и остальные вопросы начинающего. Поделитесь опытом.

Изменено пользователем Cyberbot
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...