Перейти к содержанию

Заявки на кураторство


Mac

Рекомендуемые сообщения

Ник: fabregas4

Раздел: Спортивный форум

Каждый день захожу на форум. Читаю, выкладываю новости. Буду пристально следить затем, что бы ни кто не нарушал правила ^_^

Ссылка на комментарий

Ник: dementor

Раздел: Сериалы

Каждый день бываю в этих ветке,и конечно хотел бы следить за порядком что никто не нарушал правила форума.Посмотрите мою кандидатуру.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Вам не хватает IT-куратора, этот человек будет выкладывать новости из IT мира ( например о новейшем сервере ICloud работающем, на солнечной энергии) и так далее.

могу предложить свою скромную кондитатуру

:-[

Ссылка на комментарий

Ник: juventus

Раздел: Футбол

Планирую развитие топика и создание новых интересных тем и проведение конкурсов ))) Предов нет, да и давно не получал )))

Ссылка на комментарий

Ник: konstantinopol

Раздел: куратор кинофорума хоть и трекера нету, но могу

оповещать о выходе новых фильмов в виде красиво оформленных топиков для каждого значимого фильма

и эти все требования тоже буду соблюдать

Выкладывать слухи, рецензии на интересное кино, околокиношные новости

Своевременно оповещать о появлении фильмов в сети со ссылками (приветствуются magnet-ссылки)

Инициировать и поддерживать обсуждение фильмов

Проводить мероприятия внутри раздела (например, форумные игры, связанные с кино)

Темы должны содержать постер фильма, кадры, трейлеры, исчерпывающую информацию о режиссере, актерах и т.д., интересные факты, даты выхода и т.п.

Ссылка на комментарий

ник: Extazy

раздел: Кинофорум

немного о себе: Есть опыт в данной сфере, был модератором на популярных форумах, очень долгое время. Являюсь большим любителем посмотреть фильмы, не пропускаю ни одну новинку, регулярно посещаю кинотеатры :) А также активно сижу на портале "кинопоиск", отписываюсь на их форуме, пишу очень много рецензий на фильмы, на этом же портале. Думаю, я более чем подхожу на эту кандитатуру. Считаю, что с данной задачей справлюсь "на ура". Не подведу :)

намерения: сделать обзоры на к/т нашего города, писать рецензии, одним словом "оживить" этот, по моему мнению, очень важный раздел :)

спасибо, за внимание!

Ссылка на комментарий

ник: sylphizium

раздел: Аниме

Есть идеи новых "долгоиграющих" тем, могу публиковать информацию с разных фестивалей (с фотками и прочее), рецензии на аниме и дорамы.

Постараюсь оживить не только сам раздел, но и привлечь туда больше пользователей)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Ник: БаторБаторБатор
Раздел: Недвижимость
Каждый день просматриваю эти разделы. Хотелось бы следить за порядком что никто не нарушал правила форума. Ну и конечно же добавить некоторые новшества!
Посмотрите мою кандидатуру.
 
P.S. Не думаю что мои 5 очков предупреждений будут серьезным основанием для отказа, т.к. раздел недвижимость крайне связан с рекламной деятельностью)
Изменено пользователем БаторБаторБатор
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...