Перейти к содержанию

Любительский турнир среди игроков СТБур'а


PathfindeR

Нужен ли турнир??  

115 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вот взбрендило мне создать ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХАРД-турнир среди игроков нашего сервера! Для начала хочется узнать, а надо ли? Голосуем, отписываемся! Ненавистники харда, просьба не голосовать против, потому что я и так это прекрасно знаю! Опрос ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ СТ!

Ссылка на комментарий

а что, хард турнир 2на2 забавно и нестандартно)

мр12, все дела. без рпг и пулиметиков. вухуу турнир хоть какойнибудь еееееееее это типа как турнир у2нет получится. тока беда я не смогу разведчик вызвать если 2на2 будем(((

Ссылка на комментарий

Это просто предложение! Если никому это не надо - тогда турниру не быть! Хотелось разнообразия просто! =) Вспомнил ГАГНЕТ и тот турнир (где наша тима с треском провалилась :D). Но было прикольно! :)

Ссылка на комментарий

Турнир с минами и рпг надеюсь?

А то некоторые кроме как минами не умеют же :o

2x2 мало кстати, го 20х20 *103

Ярый ненавистник харда )))

Неправда же, ну -_-

Ссылка на комментарий
а в чем прикол хардовского турнира?

Прикол в самом харде! Все турниры ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ на промоде, а тут ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ на харде!

чисто на удачу же будет игры

Нифигасеньки подобного! Удача - это на мясорубке свободной игре на лучшем респе появиться, а тут будет все путем! (я надеюсь, если турниру БЫТЬ) Быть или не быть - вот в чем вопрос (с)

с минами и рпг

Конечно с ними! Перки предусмотрены - значит будут! Чему не быть, так это подстволу, факт! Остальное точно будет..Мнение отъявленных промодовцев понятно, отпишитесь хардовцы!

Ссылка на комментарий
Чему не быть, так это подстволу, факт!
Перки предусмотрены - значит будут!
.

Заблудился -_- где я?

Чайзер собирай тиму йооо ты же умеешь мины ставить ^_^

пысы: а если всех шумками убивать весь турнир то мидалька будет?!

пысысы: а если взять пулимет то можна нипарица

пы: а если закончатся патроны можно звонок другу ЗДЕЛАТЬ??7

Если серьезно то турнамент можно, 3х3 например, только без всякой пое*оты вроде мин рпг и пулеметов. ДС и генератор туда же. Вертолетысамолеты тоже. Иначе херня выйдет Режим Саб\штаб\Ниу.

Ссылка на комментарий
Если серьезно то турнамент можно, 3х3 например, только без всякой пое*оты вроде мин рпг и пулеметов. ДС и генератор туда же. Вертолетысамолеты тоже. Иначе херня выйдет Режим Саб\штаб\Ниу.

А если сделать все, указанное тут, то промод выйдет! :D

Ссылка на комментарий

Кто играть то будет? Хард турниры бред, возьмут пулемет засядут в кустах и будут весь гейм сидеть (когда-то сам так делал).

Вх выдадите или качать придется?

Наверно выдадут так что можно и не качать.

И вообще тему нужно создавать на торенту, там же "база" стбура.

А если сделать все, указанное тут, то промод выйдет!

Хотя бы НиУ сделайте, потому что саботаж/штаб/кб херня полная, на НиУ люди думают, а на кб реснулся, гранату бросил, выстрел с рпг и умер вот и режим.

Ссылка на комментарий

User1667, может бред нести не будем?

venom321, ниу режим будет, без него никак, но и все остальное исключать нельзя!

Голосование продолжается!!!

зы: Попросил же ненавистников харда не голосовать...я и так прекрасно знаю, что вы обос**те и дальше пойдете на промод играть -_-

Ссылка на комментарий
А если сделать все, указанное тут, то промод выйдет!

нет это выйдет турнирный мод на харде

Добавлено спустя 30 секунд:

А если сделать все, указанное тут, то промод выйдет!

нет это выйдет турнирный мод на харде

они не редко проходят, подними гугл и посмотри

Ссылка на комментарий

хоть голосуй хоть нет результат бhttp://ulanovka.ru/forum/posting.php#удет один не посоветовши воткнут ну например как мод гребаный кого спросили нет так же и тут будет *01

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

хоть голосуй хоть нет результат будет один не посоветовши воткнут ну например как мод гребаный кого спросили нет так же и тут будет :thumbdown: *25

Ссылка на комментарий

ты на стбуре пусти сообщение про чемп,все равно не все на форумах сидят

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

если ты уже пускал,то сорри за мою неосведомленность и "капитанство" *120

Ссылка на комментарий

Только на торренту и тут...хехе))) Я думал тут основная масса кодеров обитает просто =) желательно 32 человека...в принципе 24 уже есть, 4 команды какбы...для любительского турнира в принципе годится!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...