Перейти к содержанию

Массовая смена паролей пользователей 20 августа 2011 г.


Mac

Рекомендуемые сообщения

Hover

В предыдущем я был несколько неправильно понят. Допустим ситуацию, в которой пользователь узнает от товарищей о тотальной смене паролей. Что он сделает? Как минимум проверит свою учетную запись. А возможно и возвратится к форуму. Это я полагаю процентов 60 сделают. Остальные мертвые души. В них ценности нет вовсе. Их залочат или удалят. Но оставшиеся вновь будут участвовать в обсуждениях и форум станет активнее.

Ссылка на комментарий
В предыдущем я был несколько неправильно понят. Допустим ситуацию, в которой пользователь узнает от товарищей о тотальной смене паролей. Что он сделает? Как минимум проверит свою учетную запись. А возможно и возвратится к форуму. Это я полагаю процентов 60 сделают. Остальные мертвые души. В них ценности нет вовсе. Их залочат или удалят. Но оставшиеся вновь будут участвовать в обсуждениях и форум станет активнее.
Это ошибочное мнение. К сожалению, далеко не все поняли, как надо поступать, если пароль сменили, а почта заблокирована. Потеря части юзеров налицо. Но цель (сократить число угнанных аккаунтов), думаю, стоила тех средств и потерь, что мы понесли.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...