Перейти к содержанию

Массовая смена паролей пользователей 20 августа 2011 г.


Mac

Рекомендуемые сообщения

блин был же сложный пароль из 7 цифр(1234567)

ни разу не ломали, ладно сменю на 7654321

а вообше если комуто трудно придумать сложный но легко запоминающийся пароль то вот http://genpas.narod.ru/ ну или http://pasw.ru/paswpro.php

Ссылка на комментарий

Зря так без предупреждения менять пароль. Кое как зашел с новым паролем и неудобный. Старым паролем тоже пользовался долгое время и все было нормально. обидно за улановку

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

гхм... вот:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1507522#1507522

Тема "Кража аккаунтов", начиная с этого сообщения пошли такие последствия. Вот тебе пруф.

Мне всё больше и больше кажеться, что ты Блудрэйдж, либо тебя взломал блудрэйдж.

Ссылка на комментарий
Сегодня мы принудительно сменили пароли 3058 пользователям
Какой ужас! Это же просто титанический труд! Люди, неужели так сложно придумать пароль?

*у меня мания придумывать сложные пароли.

труд был бы титаническим, если бы вручную админы сидели и меняли пароли :)

что врядли.

Ссылка на комментарий
труд был бы титаническим, если бы вручную админы сидели и меняли пароли

что врядли.

Сейчас я вручную отвечаю на гору писем с просьбами помочь с восстановлением паролей.
Ссылка на комментарий

Блудрейдж конечно опасен, но не настолько же.

У меня простецкий пароль, всего шесть символов, к тому же слово. Странно что мне его не поменяли.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

Ну может они вообще не у кого не знали эти пароли, просто подбирали стандартные, типа qwerty, 123456 и т.д. (Разумеется, каждого не по отдельности, может как-то "по ключевым словам" искали) Те, у кого взломался аккаунт, у того меняли пароль и присылали новый на E-mail (ваш кэп). Может у тебя не такое часто-взламываемое слово - вот тебе и не поменяли. Но это опять же ИМХО.

О вот как раз Mac отписался насчёт этого. Правду я, похоже, сказал.

Ну блудрага хоть и забанен, есть же ещё hnh68, он с 1 сентября снова буйствовать начнёт (ну хотя бы уже после школы), а может даже и вернётся ЭМИГРАНТ. Хотя, возможно, Блудрага сейчас взломал ник или создал новый, мне кажется, что он где-то рядом, переписывается с нами, предупреждая нас, и, возможно, я знаю кто это.

Ссылка на комментарий

Подобными пакостями занимался Эмигрант в огромных количествах, из-за чего подобную, но не столь масштабную акцию по смене паролей пришлось проводить этой весной.

Ссылка на комментарий

Ну бан у него за это есть, значит он ломал, только как вычисляют взломщика интересно узнать.


Мда. Я вспомнил, что блудрейдж просто создал фейк, а не взламывал. Тогда, интересно узнать, как вычисляют создателя фейков.

Ссылка на комментарий

fix...

Мда. Я вспомнил, что блудрейдж просто создал фейк, а не взламывал. Тогда, интересно узнать, как вычисляют создателя фейков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...