Перейти к содержанию

Массовая смена паролей пользователей 20 августа 2011 г.


Mac

Рекомендуемые сообщения

"спасибо" Blood Rag'у за всю эту "котовасию", правильно в бане ему место.

пароль менять не буду, 1 на 1000000, что узнают мой пароль, а вот ник бы малость подкорректировал.

Ссылка на комментарий

Mac, правильно сделал! ведь число пользователей (активных) уменьшается (новые не появляются, а старые убегают).

ведь из-за нежелания общаться с "неадекватами" убегают нормальные пользователи

з.ы.: надо переименовать тему акция по спасению Улановки

Ссылка на комментарий
Panzer

Угон аккаунтов - это плевое дело для таких неадекватов как Блуд Рейдж, но помимо его по всякому есть и другие.

пруф что он ?

Ссылка на комментарий
Угон аккаунтов - это плевое дело для таких неадекватов как Блуд Рейдж

Что за бред? Оказывается характер влияет на IT-способности! Вы часом не из Британии?

Ссылка на комментарий

Mac, юзер Шаманист не может зайти на форум. Тот мэйл, который он указывал при регистрации, он заблокирован. У него был простой пароль, соотвественно, ему его тоже принудительно сменили. Теперь он не может попасть на форум.

Помогите!

Ссылка на комментарий

За 3 года регистрации изменился мэйл.

А теперь,после изменения пароля не смогу его посмотреть и мэйл в личных данных исправить.

Отправьте сюда пожалуйста [email protected],благо сижу на опере,сессия сохраняется порой

Ссылка на комментарий

Написал в ЛС всем, кто просил.

Хороший урок будет:

  1. [*:75a188564f]Не пользоваться плохими почтовыми сервисами вроде mail.ru/rambler.ru, которые удаляют ваш ящик через какое-то время неактивности.
    [*:75a188564f]Поддерживать указанный в профилях на важных сайтах e-mail в актуальном состоянии.

Ссылка на комментарий

Хм, не знал что Mail.ru удаляет ящики пользователей. А сколько времени ящик должен быть неактивным? Какие почтовые сервисы тогда посоветуете?

Ссылка на комментарий

Эх, могучий ты наш, что ж с тобой сделали-то бесы окаянные новоделы треклятые. "Й" в слово (идти), где ею не пахло, добавили, обуслАвливать разрешили (видимо, от слова услАвие).

Я старый ретроград!)

Ссылка на комментарий

Не знаю как сейчас, но когда я регился у меня не было ящика, да он и не требовался для активации ака.

Короче, вписал от фонаря.) теперь стоит поменять, а то мало ли.

Ссылка на комментарий
Не пользоваться плохими почтовыми сервисами вроде mail.ru/rambler.ru, которые удаляют ваш ящик через какое-то время неактивности.
А сколько времени ящик должен быть неактивным?
По-моему 3 или 6 месяцев.

нигде такого не нашёл, сейчас проверил зашёл в ящик которым 2 года не пользовался.

Тот мэйл, который он указывал при регистрации, он заблокирован.

блокируют и удаляют - это совсем разные вещи, эти почтовики никогда не будут удалять, зато могут заблокировать за спам\нарушение правил и т.п

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Вот, я о том же. Просто мой отец не так часто посещает почту (Бывает - раз в полгода... наверное), но ящик остаётся, и все сообщения в нём сохраняются. Не зря я так удивился тем, что удаляют.

Ссылка на комментарий

На маиле вообще интересно: было несколько ящиков которые постоянно удаляли(даже менее чем через три месяца неактивности), постоянно их создавал заново.

Потом забил на это дело несколько месяцев не пользовался ящиками.

Перед походом в армейку создал ящик, ушел, пришел через год а он работает.)

Короче ХЗ че у них там за правила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...