Перейти к содержанию

Как создавать бестрекерные раздачи


Рекомендуемые сообщения

Я в таких случаях пользуюсь HFS,

Да, это идеальный вариант)

Mac, столкнулись с проблемой сегодня.

Пытался раздать фото ЖФ, с нашего фтп.

Протестировали несколько вариантов - разные компы на раздаче, передавали даже торрент-файлы, чтобы уйти от магнет-ссылки..

В результате раздача не идет.

Пиры видны, но неактивные.

Разные компы - это мой, домашний РТК и рабочий на Бурнете.

На каждом раздача создавалась заново, соответственно разные ссылки и торрент-файлы.

DHT везде включен, порты полностью открыты.

Ссылка на комментарий
Нужно немного подождать, т.к. компьютер Вашего друга должен найти в бестрекерной сети DHT ваш компьютер

можно не ждать, а добавить пира руками

addpeer.jpg

Ссылка на комментарий

genemy, да, точно.

Еще один способ быстро найти пиров: при создании торрента добавить в список трекеров любой из этих (либо оба с новой строчки):

udp://tracker.publicbt.com:80/announce

udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce

Это открытые трекеры без всякого интерфейса. При первом анонсе раздача регистрируется на нем и прекрасно работает. Кстати, во время работ на нашем сервере прошлой осенью мы временно пользовались этим трекером. Вряд ли кто-то заметил разницу :)

Еще один "помогающий" момент - это действительно кинуть сразу торрент-файл другу, избавив его клиент от нужды скачивать этот файл перед загрузкой самого контента.

dibar, попробуй скачать вот это с меня [magnet]magnet:?xt=urn:btih:MPUVZG7VCNJKBO4CZQDONGRKYU2LNU6W[/magnet]

Ссылка на комментарий

В чем выигрыш

* Чем больше людей качает, тем больше будет скорость;

* Раздача будет практически бессмертной (пока последний скачавший не удалит раздачу из uTorrent);

* Раздачу можно докачать в любое время, если произошел разрыв.

а ведь так можно избегать проблем с правообладателями)

Ссылка на комментарий

Не знаю, подходит сюда или нет, но есть ещё сайт http://www.torrent2exe.com/ (Внешка!). Там есть поле в которой можно залить любой торрент-файл, он преобразуется в .exe файл, ссылку на него можно опубликовать в любом месте (сайте, форуме, аське, скайпе), и с помощью этого файла можно качать, даже не используя клиент, т.е. аналогично этому способу, файл можно не выкладывать на трекер.

Ссылка на комментарий

ViktorOBM, не совсем правильный подход у этого сервиса. Формат exe работает только в Windows + не каждый захочет запускать неизвестный exe-файл. Единственная цель этого сервиса - сделать легче жизнь блондинкам :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята!У кого есть репак Rage?

Дело в чем:Игра от 1С следовательно выкладывать запрещено.На других трекерах скорость маленькая.Может организуем это у нас?(бестрекерные раздачи)

Ссылка на комментарий

Надо замутить отдельную тему "Заявки на бестрекерные раздачи" - наверняка будет пользоваться успехом. Только бы не закрыли её по причине правообладателей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ваш провайдер выпилит доступ к торренту
Если я не ошибаюсь, проблему решает галка "Шифровать трафик" в uTorrent.

Сори, но я не нашёл эту галочку, подскажите пожалуйста где она находится?(торрент 3)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не работает... :(

Танцы с бубном какие-то. Как бог пошлет. В апреле раздавала - все получили файлы. Сейчас раздаю, ни у кого ничего не движется. Хотя и порт отрыт и трекеры прописала.

Почему????

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

У дибара даже файл торрента не распознался, так ссылкой и висит...

Ссылка на комментарий

Потому что закрыты порты.

Настройте модем в режим бридж, и все будет работать как часы. Ну либо правильно нужно открыть порты на роутере.

Ссылка на комментарий

Порт открыт. Модем в роутере. :)

Добавлено спустя 25 секунд:

Пошла раздача. Закачала новый торрент с сайта торрент.ком. Сразу все подцепились.

ЗЫ: Спасибо УФу. Помогло. )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ReXik, картинки оживил.

 

By the way, для подобной задачи теперь отлично подходит Bittorrent Sync от создателей самого протокола Bittorrent. Через нее можно раздать файл или папку между друзьями - работает как часы и не зависит ни от каких трекеров.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...