Перейти к содержанию

Нравится ли вам ваше имя / фамилия?


Нравится ли вам ваше имя / фамилия?  

106 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам ваше имя / фамилия?

    • Да! Родители не ошиблись с выбором.
      61
    • Нет, но менять не собираюсь.
      23
    • Нет, изменю на другое.
      7
    • Не думал над этим / мне фсе равно
      17


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж...

Нравится или нет?

Хотели бы вы изменить имя или фамилию?

Как вы вообще относитесь к таким изменениям?

Что для вас Фамилия? и тд и тп.. обсуждаем))

я подумал: а не изменить ли мне имя ради разнобразия в жизни, мое слишком обычное...

и сразу вопрос а на какое? таг и не придумал достойной замены...

В будущем скорее всего изменю имя.. фамилию оставлю...

Ссылка на комментарий

Считаю своё имя самое лучшее... спс родителям что не обидели меня :) а фамилия ниче тоже - типа продолжение рода и все такое...

говорят когда меняешь имя - меняешь судьбу.

Ссылка на комментарий
говорят когда меняешь имя - меняешь судьбу.
действительно, имя - это не просто слово. Оно влияет на дальнейшую судьбу. Мне мое никогда особо не нравилось, ни имя, ни фамилия. Но, повзрослев, как-то смирился с этим. Имя не слишком распространенное, потому типа оригинально :) Фамилию менять, возможно буду, но на то другие причины нежели праздное желание.
Ссылка на комментарий

Имя вообще очень нравиться... У моих родителей с ним целая история связана... вернее с тем как они пытались меня назвать... Каждый член семьи хотел назвать по своему и они долго спорили... в итоге когда папа пошел регестрировать меня, он встретил знакомую и рассказал ей что до сих пор не знают как меня назвать... а она предложила назвать "Екатериной"... теперь вот такая у меня судьба... И мне действительно очень нравиться мое имя...

А фамилия... еще сменю, когда выйду замуж... Хотя не очень хочется, нравиться она мне... редкая очень!

Ссылка на комментарий
мне свои нравятся. Еще бы в фамилии "Т" поменять на "К" ваще б красота была ...
ухаха.. эта точна.. мы бы тогда тебя по литературе проходили... )))
Ссылка на комментарий

ммм..в детстве мне не нравилось мое имя, потому что имеет одну форму..а мне хотелось как Ира-Ирина, Саша-Александра, Маша-Мария и т.д.

и длинновато мне казалось оно..6 букв))

а щас поф, нормальное имя вроде ))

Ссылка на комментарий

имя меня устраивает на 1000 процентов.... фамилию скорее всего сменю на какую нибудь антиренсую... ну вот Березовский чем не фамилия))) или естли куда переду на запад что нибудь читаемое.... например будет у меня фамилия TVEN или че нить другое.... просто фамилия слишком длинная и сложная .... ее тяжело писать и в ней часто допускают ошибки... самолично ошибался в своей фамилии до пятого класса.... кстати у меня из за этой фамилии все время какие то очепятки в документах.... что мне очень сильно осложняет жизнь...

Ссылка на комментарий

хмм.. а у мну ник и есть имя... хотел поменять имя-ник на че-нить другое, да чет привык уже....Фамилия у меня тоже длиннющая, и часто неграмотные люди допускают при ее написании ошибки *08

а по сабжу меня все устраивает, и ничего менять не буду! *02

эхх.. спать пойду :sleepy: вернее попытаюсь, завтра еще этот долбанный гэк *49

Ссылка на комментарий
а мне хотелось как Ира-Ирина, Саша-Александра, Маша-Мария и т.д.

хах ну я александр, так ппц как только не называют шурик, шура, шурикен, шурка, шуренций, саня, санька, санек, алексАндер, александЕр, саша, сашка, саха... кароче можно еще продолжать и пр... да еще походу и самое распространенное.. но в целом я доволен. И над сменой никогда не задумывался.

Ссылка на комментарий

Моё имя в переводе значит-чтимый!! А вот фамилия при всей простоте, достаточно редкая-в оноклассниках нашёл всего 6 человек, из которых 5 родственники! А вот один отщепенец-выясняем!!!

Ссылка на комментарий

Имя... имя как имя и ладно, менять не буду - зачем маяться да и все уже привыкли, странно как-то всю жизнь был таким-то, а потом вдруг и другое имя... Фамилия... думаю с замужеством поменяется ;)

Ссылка на комментарий

Подумал на досуге и понял, моя фамилия самая лучшая в мире!! Её везде во всех странах на самых видных местах золотом писать надо, мне будет приятно!! Имя конечно чуть блекнет по сравнению с фамилеей.. НО.. в связке, да золотом... ого го!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

нипракаких обстоятельствах не буду менять ни имени ни фамилии.. всё устраивать и очень нравиться.. это как две важные состовляющие человека..

Ссылка на комментарий

Мне ваще имя нравится. Назвали в честь прадеда и я в своей жизни знал тока 1 или 2 человек с этим же именем. Щас правда родственники стали называть так же своих детей как меня(чет мне это не очень нравится). Ну а фамилия вполне распространенная в Бурятии (я бурят), но все равно нормально звучит. Так что не задумывался о минусах моих имени и фамилии и не буду.

Ссылка на комментарий

У меня тоже имя редкое... Мало того что никого не знал с таким именем никогда, так сейчас ещё в Гугле ввёл, находит только одну ссылку, и то про меня)

Конечно с документами неудобно, но грех менять такой артефакт ^_^

Ссылка на комментарий
У меня тоже имя редкое... Мало того что никого не знал с таким именем никогда, так сейчас ещё в Гугле ввёл, находит только одну ссылку, и то про меня)

Конечно с документами неудобно, но грех менять такой артефакт *14

хы....интересно же узнать твое имя настоль редкое))) просто я со своим именем никого не встречал) даже в Гугле)) а как тебя звать)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...