Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение в Улан-Удэ. Что-то не то творится в последние дни.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Родители живут в Кяхтинском районе, до кяхты 80км, 2 канала ловит уверенно, остальные нет. если взять приемник , возможен ли прием цифровых телеканалов? Кяхта в списке районов с цифровым телевещанием есть. Телевизор старенький, цветной, 90х годов еще. Антенна высокая.

Ссылка на комментарий

Цифра. ТВ периодически пропадает. Аналаговое ТВ всегда работает. Я тоже думал что это у меня такая проблема, либо антенна или ТВ не ловит сигнал. Посмотрел в настройках ТВ, сигнал 40-50% а качество сигнала 0%. Когда цифра. ТВ показывает то качество сигнала 10-20%.

Ссылка на комментарий

BRRIDER

Ты сейчас пошутил?) Соседи бабушки, которые всю жизнь про смотрели 2 канала. Про цифровое телевидение ни кто не чего не слышал даже.

Родители в деревне, если что

Ссылка на комментарий

chaston

я думал что здесь есть профи, которые сразу могут сказать возможен ли прием или нет. То есть только все опытным путем выяснять?

Прием 2х каналов уверенный, чисто теоретически возможен прием цыфровых каналов?

Приемник больше 1к стоит, не хотелось бы покупать, а потом выкидывать.

Может кто даст потестить

Ссылка на комментарий
Ктонить пользует цифру на Бурводе? Стоит заморачиваться в покупке нового ТВ, ну или тюнера?

Думаю стоит, у меня в Иволге на самодельную антену отлично принимает(бурвод ближе к телебашне), по сравнению с аналоговым, небо и земля,(никакой ряби, картинка чёткая, особенно первый канал, хотя иной раз бывает изображение квадратиками становится, но это редко и через 5-15 секунд всё нормализуется), плюс вещание на два часа раньше.

Ссылка на комментарий

На АТС на Жуковского говорят дают в "ПРОКАТ" оборудование для принятия цифрового вещания, за плату небольшую, можно потом себе оставить или отдать обратно. Плата рублей40 или 8- что ли, или чуть больше...

Ссылка на комментарий
а к приставке антенна простая (не активная) хватит?

Я купил с приставкой навороченную активную антенну. Сравнил её с другими антеннами, которые были дома, и с обычным медным многожильным кабелем. Победил всех медный кабель! :excited: С ним и сижу. :D

Ссылка на комментарий

Взял попробовать цифровой тюнер. Он нашел 7 или 8 каналов и три радио. ТНТ и СТС в цифре не вещают? Хотел подарок маме сделать, а она - "Без ТНТ он не нужен!" :)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...