Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение в Улан-Удэ. Что-то не то творится в последние дни.


Рекомендуемые сообщения

Господа старички-пользователи приставок нужен оперативный совет. Купил приставку Приставка для цифрового ТВ MYSTERY MMP-85DT2, к новому телеку подключил без проблем через HDMI, но встал вопрос как смотреть аналоговое ТВ? Если подключиться шнурком к антенному выходу, то только этот шнурок и играет роль антенны - качество аналогового ТВ отвратительное. Или нужно покупать делитель сигнала и одновременно подавать сигнал от антенны в приставку и в ТВ?

Второй вопрос: как приставку подключить к ТВ в котором только гнездо для антенны и больше ничего нет. Пытался по принципу видеомагнитофона:

1. воткнул антенну в приставку

2. шнурком соеденил антенный выход приставки и антенный вход ТВ

3. начал искать частоту приставки на ТВ

результат 0

задняя панель приставки

154707_3.1345697117.jpg

Подскажите чайнику!

Ссылка на комментарий

Винни Пух

под спойлером пусто

Сам я лично не пробовал. Но есть вот такое у меня на приставки:

ну у меня на Селенега HD850T2 на задней панель есть выход для кабеля который подключают телевизор. Получается в приставку подкл. антенна, с помощью кабеля подключается ТВ. Если хочется посмотеть аналог. ТВ то просто отключается приставка. И сигнал с антенны идет напрямую через приставку в ТВ. Ну как то так. Хотя могу ошибатся.

Ссылка на комментарий

Krukerdal добавил название приставки и заменил картинку.

т.е. у тебя подключено так же как раньше видеомагнитофоны цепляли? антена в видик, из видика кабел в антенное гнездо ТВ и канал на ТВ настроен на частоту видика?

Ссылка на комментарий

Не могу найти прошивку на китайский DVB-T2 ресивер

Информация в самом ресивере:

модель DZ_YS

sw 50RUSMSD06

hw 1620112301628

выглядит также как Т2600, но прошивка от него не подходит

Ссылка на комментарий
когда заработает второй мультиплекс?
14 декабря 2012 года стал известен список каналов, победивших в конкурсе на вещание во втором мультиплексе. Это следующие телевизионные каналы:

• «ТВ-Центр» (уже работает)

• «Рен-ТВ»

• «СТС»

• «Домашний»

• «Спорт 1 ВГТРК»

• «НТВ Плюс Спорт»

• «Звезда»

• «Мир»

• «ТНТ»

• «Муз ТВ»

Теперь, данные телевизионные каналы, в течение 3-х месяцев должны заключить контракт на срок десять лет с ФГУП РТРС.

Второй мультиплекс, до конца 2015 года станет доступен на всей территории Российской Федерации.

Как информирует пресс-служба РТРС, финансирование строительства сети второго мультиплекса будет производиться за счет внебюджетных средств, в отличие от сети первого мультиплекса, то планируется и другая очередность ввода сети в эксплуатацию. Помимо приграничных регионов и регионов Дальнего Востока, строительство начнется с городов с населением свыше 100 000 человек и будет двигаться к более мелким и отдаленным населенным пунктам.

РТРС планирует начать вещание с первых передатчиков второго мультиплекса к концу 2013 года. Полностью строительство сети завершится в 2015 году.

Ссылка на комментарий
Не могу найти прошивку на китайский DVB-T2 ресивер

Информация в самом ресивере:

модель DZ_YS

sw 50RUSMSD06

hw 1620112301628

выглядит также как Т2600, но прошивка от него не подходит

Доэкспериментировал с прошивками, получил кирпич. Буду программатор паять.

Внутренности:

Основной чип msd7816

Тюнер MXL201RF

демодулятор MSB1230

Flash Winbond 25q32bvs

Ссылка на комментарий

Puno

в прошлом году цифра ТВ перешла на ДВТ-Т2. А в конце июня 2013г. были проф.работы на Телецентре.

У кого ТВ поддерживает ДВТ-Т2 или есть приставка, нужно просто заново сканировать телеканалы. Все работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блин. А сообщить, что ремонт не судьба. Сколько народу недоумении. Я уже на приставку стал грешить, прошил пару раз все бестолку. И когда заработает кто знает. Может у кого их телефончик есть?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

В интернете нарыл какой то телефон, сейчас утро слишком рано не берут трубку. Чуть познее попробую. тел. 585809

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...