Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение в Улан-Удэ. Что-то не то творится в последние дни.


Рекомендуемые сообщения

У нас уже 2 дня ничего не показывает - хоть бы предупреждали
Тож два дня без цифровых сидели, сегодня по автопоиску нашлись на одном телевизоре 10 каналов цифровых и на другом телеке 8 каналов.

хз почему-то на кухне телик твц и отр не находит, а в зале они есть.

Радио сразу удаляю.

Ссылка на комментарий

а мы до сих пор без телевидения сидим,(( может у нас что то с приставкой?(( хорошо что старый телек не выкинули. Куда бы обратится?

Ссылка на комментарий

У меня телики с двб т2, тож не показывали цирфу, поиск все исправил.

Не знаю в чем было дело, но это изрядно подействовало на нервы, думала, что телик сломался.

Ссылка на комментарий

Скачал с официального сайта обновление, закинул нa пустую флешку, вставил в приставку и в настройках выбрать обновление через usb и вперед, после обновления выключить приставку потом включить и сбросить до заводских настроек. Поиск каналов и все , кажется.

Ссылка на комментарий
Скачал с официального сайта обновление, закинул нa пустую флешку, вставил в приставку и в настройках выбрать обновление через usb и вперед, после обновления выключить приставку потом включить и сбросить до заводских настроек. Поиск каналов и все , кажется.

А официальный сайт чего?может ссылочку еще скинете? :dontknow:

Ссылка на комментарий
официального сайта производителя приставки. У меня ELEC. Зашел на сайт и скачал. Гугл в помощь поиска.

Вы супер мега человек!!! Спасибо! Прошили, обновили, нашли 4 (хотя бы четыре) канала, может потом еще найдутся *19

Ссылка на комментарий

Потому что, DVB-T2 работает в режиме Multi-PLP, в четверг были на РТПЦ проф. работы, поэтому у большенстав людей пропал сигнал. Что бы сигнал появился нужно перенастроить свои ТВ или ресиверы, возможно даже их придеться прошить. Прошивки смотрите на сайтах производителей своих приставок.

Ссылка на комментарий

2sosoth - раз ты написал этот пост, значит у тебя есть инет. Заходи на сайт Ролсена, в раздел "продукция", далее в раздел "эфирные ресиверы", потом исходя из серийного номера своей приставки скачай прошивку из раздела "поддержка" (там их 2 вида VT или KA). Прошивка идет в виде архива ZIP. Распакуй архив. Затем возьми флешку, отформатируй ее в FAT32 и запиши на нее файл прошивки из архива (файлик с расширением *.bin). Далее вставь эту флэшку в свой ресивер и выбери в меню ресивера пункт "обновление ПО". После того как обновление произйдет (прогерсс бар покажет 100%). Надо выключить и включить ресивер и заново просканировать каналы. Если все сделаешь правильно то будет 10 тв каналов и 3 радио.

Вообще конечно со стороны передающего центра это негуманно для пользователей - то на dvb-t2 перешли не предупредив, то владельцев приставок обделили. Хоть бы заранее какое-нибудь объявление сделали бы.

Ссылка на комментарий

Блин, в списке моей приставки нету.

у меня HD850T2 которую покупал по спец акции для пользователей Улановка.ру

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...