Перейти к публикации
  • -22 °C

Успехи трейдера

Рекомендованные сообщения

В 19.10.2015 в 22:14, BTR44 сказал:

btr44.blogspot.com

Скрытый текст
Скрытый текст
Изменено пользователем Лара 1

Поделиться сообщением

Привет всем) Как я несказанно рад, что ветка не канула в лету! Значит трейдинг в том или ином проявлении все еще есть в УУ. Только активность немного упала....но все же) Два года в улановку не заходил, думал ветку вообще не найду. А помните какое было общение в 11-12 годах)))

Поделиться сообщением

Нет, всего лишь трейдинг)

Поделиться сообщением

Работаю над созданием Клуба трейдеров в Улан-Удэ (сообщество по интересам -  рынки любые, но преимущество ММВБ ), официально зарегистрированный,   аренда офиса с целью сделать дилинговый зал,  будут членские взносы, обучение, командная торговля, клубные дни, семинары.

Здесь обсуждение поддерживать не буду , бываю редко. заинтересовавшимся писать на luiiii@bk.ru

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Типа коворкинг для трейдеров получается. Есть ли такое количество интрадэй трейдеров для наполнениязала? Или даже компьютерный клуб, только вместо доты и контры играем в ММВБ :) 

Поделиться сообщением

Всё, трейдеры все закрылись? Всё так печально с трейдингом?

Поделиться сообщением

Просмотрел серию курсов трейдера Александра Пурнова. Не скажу, что прям идеально, но много полезной инфы подчерпнул. Курсы трейдеров, организованные пурнвоым - крутая штука. Он рассказывает все о московской бирже. 

Поделиться сообщением

Чем и примечателен этот вид деятельности, тем что это можно делать совмещая с другой работой. Был бы инет и хороший гаджет.

Давно уже перешел со скальпинга. Торгую позиционно. Достаточно раз в день проверить свои позиции и сдвигать стопы.

Поделиться сообщением

я думол ты вже на Мальдивах давно ))

Поделиться сообщением

Мальдивы - прошлый век... Как Египет или Тайланд.

Да и вообще. Проводить жизнь в праздности вредно для здоровья.

У меня появились увлечения... Например: с детства мечтал работать на всякой спецтехнике. Кран там или экскаватор. 

Больше года назад получил корочку тракториста-экскаваторщика. Побывал и работал во многих местах на экскаваторах и погрузчиках. Даже разок 3 недели работал на бульдозере. Хочу еще краном поработать и на Белазе. Но, на это надо отдельно учиться.

Якутия, ЯНАО, Приморье, Сахалин и Магадан. Зачем нам заграница? Россия такая большая и мест красивых так много. И люди разные, интересные... со всего Союза.

И инет почти везде есть... Вожу с собой ноут и смартфон Хонор. В свободные минуты проверяю свои позиции.

С женой сблизился как никогда раньше. Разлуки на пару-тройку месяцев благотворно влияют на отношения. Не успеваем надоедать друг другу.

Наслаждайтесь тем что есть, ребята! Жизнь всего одна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.