Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Алексей К.,

Насчет слитых-поднятых счетов, получается хэдж с показом выигравшей ноги народу. Но это только теория об одном из возможных вариантов, думаю делается проще, у брокеров ведь есть инфа, а у биржи есть инфа о брокерах, хотя это лирика для массажа мозга.

Про арифметику, она с натяжкой работает только на линейных инструментах. Про покер. В покере нет греков, планок, ликвидности, дивидендов, геополитики и прочих умно названных факторов )

 

вся суть в том, что бы кол-во успешных сделок перекрывало кол-во убыточных.

Т.е. если одной сделкой покроешь сотню сгоревших лотереек, то все плохо и можно идти семинарить ? ))

 

Скупать и продавать у себя через стакан невозможно,

Никогда не говори никогда ))

 

По фин грамотности. Так в сети все есть, брокеры бесплатно выкладывают, лишь бы гемоглобин (комиссии) не понижался у них. Да чего далеко ходить, вон на федеральном уровне и ИИС организовали даже и расписали все - велкам какгрится (может кого сейчас и просветил как раз =)   )...

Ссылка на комментарий

Ну нельзя говорить о фин грамотности в обществе, где по центральным каналам форекс подают под видом инвестиций, МММ объясняет что такое пирамиды, а труженики сетевого маркетинга показывают, что нельзя отдавать последние деньги на ненужные тебе вещи.

Ссылка на комментарий

Ну нельзя говорить о фин грамотности в обществе, где по центральным каналам форекс подают под видом инвестиций, МММ объясняет что такое пирамиды, а труженики сетевого маркетинга показывают, что нельзя отдавать последние деньги на ненужные тебе вещи.

давно видать я телик не смотрел

Ссылка на комментарий

давно видать я телик не смотрел

 

Я думаю мне стоит поправиться -) Реклама на центральных каналах говорит, что форекс - это  инвестиции. А МММ и сетевые действуют в жизни, конечно... на благо фин грамотности.

Ссылка на комментарий

Алексей К., людям, верующим в тв или лекции, грамотность не нужна никакая, т.к. они ее не ищут. Но скорей всего это к теме не относится.

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты и коллеги по отрасли!

В настоящее время разгорается скандал вокруг форекс-брокера Forex Trend («Форекс Тренд») — украинской компании, ведущей деятельность на Украине, в России и странах СНГ по привлечению средств физических лиц якобы для их вывода на международные финансовые рынки. На сегодняшний день эта компания испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды. Усугубляет ситуацию тот факт, что в своей работе Forex Trend прикрывалась популярным на рынке инвестиционным сервисом ПАММ-счет, что бросает тень на проверенный финансовый инструмент и саму отрасль.

Будучи глубоко обеспокоенными сложившейся ситуацией, мы считаем своим долгом выступить с открытым письмом. Сервис ПАММ-счет был создан и внедрен специалистами Альпари в 2008 году. Суть его заключается в том, что клиенты компании могут вкладывать средства в торговлю опытных трейдеров и делить с ними результаты сделок пропорционально своему вкладу. Сервис завоевал множество профессиональных наград и получил широкое распространение (только в Альпари открыто более 400 000 инвестиционных счетов), став фактически отраслевым стандартом. С 2010 года Альпари является официальным правообладателем товарных знаков «ПАММ-счет», «PAMM-счет», «PAMM-account» и «ПАММ-портфель».

Альпари никогда не возражала против использования товарного знака «ПАММ-счет» другими добросовестными участниками рынка. Компания выступает за здоровую конкуренцию в отрасли и приветствует развитие интернет-трейдинга в России и СНГ. Однако ситуация, когда ПАММ-счетами прикрывается финансовая пирамида, абсолютно неприемлема и дискредитирует ПАММ-сервисы и форекс-индустрию в целом.

Юристы Альпари подготовили исковые заявления в суды России и Новой Зеландии, где зарегистрирована компания Forex Trend, которая незаконно использует товарный знак «ПАММ-счет» на своем интернет-сайте и аффилированном форуме mmgp.ru, вводя в заблуждение своих клиентов. Помимо этого компания Forex Trend размещает на своем сайте плагиат, используя видео-ролик о ПАММ-счетах, созданный специалистами нашей компании. В связи с этим Альпари призывает компанию Forex Trend в досудебном порядке отказаться от использования не принадлежащего ей товарного знака «ПАММ-счет».

Альпари с момента основания в 1998 году придерживалась высоких стандартов открытости и прозрачности. С 2012 года компания первой в отрасли официально публикует операционные результаты деятельности. Альпари является участником саморегулируемой организации ЦРФИН, при активном содействии компании был разработан закон о регулировании рынка Форекс в России, вступающий в силу в этом году.

С уважением,
Альпари

Источник: alpari.ru, «Открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет»»

 

http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/02/11/openletter_forextrend/

Ссылка на комментарий

monhor, сегодня такие дела онлайн происходят, а вы о каких-то альпарях )

чем сегодняшние "такие дела" отличаются от других переговоров?

Ссылка на комментарий

публикуете хроники сливатора, а на вас зелень смотрит и думает - я тоже так могу))

по поводу фьюча на фонду - разница между демосчетом и реальным счетом примерно такая же, как играть в медаль за отвагу и принимать реальные участия в боевых действиях. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Сейчас исследую возмозности торговли на бирже.

Кто может посоветовать нормальную фондовую биржу?

И кто работает в них?

Можете ли что то посоветовать

Ссылка на комментарий

публикуете хроники сливатора, а на вас зелень смотрит и думает - я тоже так могу))

по поводу фьюча на фонду - разница между демосчетом и реальным счетом примерно такая же, как играть в медаль за отвагу и принимать реальные участия в боевых действиях. 

Сливатор закрыт деньги выведены..вряд ли будет еще работать, так как данный бот подходил только под Инсту, ну ввиду их жадности сотрудничество с ними прекращено. щас в поиске нового бота под БКС., а пока ручками ручками...)) И специально для зелени, Неверте никому ,кто будет продавать ботов по 100 и даже 1000 $ , уверяя что они делают 100-1000% в месяц, никто не продаст курицу несущую золотые яйца...хороших роботов один на 1000 , его надо найти - оптимизировать под конкретного брокера, валюту и таймфрейм.Обязательно наличие ВПС сервера, мозгов  и понимания алгоритма работы бота. Желательно по максимуму отсутствие жадности и страха.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Сейчас исследую возмозности торговли на бирже.

Кто может посоветовать нормальную фондовую биржу?

И кто работает в них?

Можете ли что то посоветовать

 

Если Россия - то вам только на Московскую биржу.

Если Европа, Америка - Найс, Насдак, ЛСЕ и иже с ними.

Если Азия - Токийская, Шанхайская, Гонконгская и т.п.

 

На биржах торгуют как физические лица, так и проф. участники. Торговля осуществляется ч/з брокера.

 

Если хотите какой-то совет, то задавайте конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем трейдерам и инвесторам и вообщем всем кто интересуется рынком. 

 

Я тут постоянно проявляю активити на то что бы встретится, но обычно ни кто не желает это делать. Вообщем объявляю новую интересную тему. 

 

Еженедельные встречи по пятницам!

 

Предлагаю встречаться в баре в гостиницы Баргузин.

 

Поиграть в бильярд, попить пивка, сока и т.д...

 

Считаю что пятница вечер лучше всего подходит для встреч в формате неспешной беседы за бильярдом. Можно обсудить что произошло на недели, позиции, новости и т.д...

 

Если кому интересно пишите мне.

 

Время встречи с 22-00 по 24-00, вечер пятницы.

 

Если будет интересно можно и пораньше на часок, но думаю пару часов хватит, пока. Конечно кто хочет может хоть на всю ночь там остаться :).

 

ВЕЛКОМ!! 

 

vdlaq_0.jpg

Ссылка на комментарий

rombeso, создайте отдельную тему.. Пора реально выходить оффлайн.. Только время слишком позднее.. Надо в новой теме создать опросник и предложить время встречи в нескольких вариациях.. Люди проголосуют..

 

Если будет интерес от публики и активные встречи.. "Прилеплю" тему..

Ссылка на комментарий

Ну я бы не называл это "клубной" встречей, это не формат всех собрать и встретиться. 

 

Время самое то, тот кто торгует меня поймет, раньше я торгую :( ( но если будет интересно можно часиков с 21-00 начинать). Это встреча в основном именно для трейдеров, для тех, кто торгует или кто инвестирует на долгосрок и активно следит за рынком.

 

Это формат еженедельного "релакса" по  пятницам за бильярдом с трейдерами, так сказать "выплеснуть" все что накопилось за рабочую неделю.

 

Вообщем кого устраивает мое предложение пишите мне лично или сюда, а кого нет ... извините ;)

 

Ну а массовая встреча, это тоже круто, но я ее не стану организовывать :)

 

PS: Завтра практически везде праздник, по этому время переношу на 20:00 :)

Изменено пользователем rombeso
Ссылка на комментарий

В выходные я все свое время посвящаю домашним :) Я например по статистике в пятницу после 14 по МСК не зарабатываю, а только теряю, сказывается усталость за неделю. 

Ссылка на комментарий

В выходные я все свое время посвящаю домашним :) Я например по статистике в пятницу после 14 по МСК не зарабатываю, а только теряю, сказывается усталость за неделю. 

чего-нить заработал на ЛЧИ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...