Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Rombeso  давай, давай Rombeso!!!!!

0,5% давай больше....

 

посмотришь на лидеров, такое ощущение что торгуют роботы.

 

Не справедливо!!! если это так.

 

Так было на финаме, когда я участвовал.

Ссылка на комментарий

 

...Московская Биржа приносит извинения участникам срочного рынка за причиненные неудобства... 

На полтора часа выдернуть шнур за день до экспирации   *63

Ссылка на комментарий

На полтора часа выдернуть шнур за день до экспирации   *63

ну доллар затормозился из-за этого)) зачем ЦБ вливать миллиарды, когда можно просто выдернуть розетку))

Ссылка на комментарий

Ну спот продолжал торговаться, так что не из-за этого.

Сегодня у меня снова 5 минут котировки не шли...

спот упал. а к открытию срочного рынка вернулся к той цене, когда срочный рынок упал.

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку: каковы реальные объемы запасов нефтепродуктов США и на сколько их хватит, если вдруг обрубить все поставки нефти кроме внутреннего производства нефтедобычи?

Это я к тому, что "сколько будут удерживать низкую цену на нефть?"

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку: каковы реальные объемы запасов нефтепродуктов США и на сколько их хватит, если вдруг обрубить все поставки нефти кроме внутреннего производства нефтедобычи?

Это я к тому, что "сколько будут удерживать низкую цену на нефть?"

 

 Стоит учитывать не только spr, есть и бизнес-сектор, а они не дураки, чтобы не иметь лишнего "ведерка" на черный день. Извне даже поставлять скорее всего будут в убыток некоторое время, если это обамкам понадобится. А так да, интересно было бы посмотреть как обрубят все поставки, только после этого на ядерную зиму смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий

Может я неправильно выразил свой вопрос... Почему щас нефть дешевле чем этим летом? Либо снизилось потребление, либо увеличилось производство. 

Существенно увеличить производство нереально. А может кто демпингует? Это ненадолго и в новостях об этом ни слова. Значит снизилось потребление, причем на целую треть.

Амеры, пхд, подложили нам свинью... временно прекратили пополнять свои запасы извне чтобы сбить цены и пошатнуть наше благосостояние и благополучие. Отсюда возникает вопрос: когда всё встанет на свои места?

Главное вспышку не проепать.

Ссылка на комментарий

...Значит снизилось потребление, причем на целую треть.

Амеры, пхд, подложили нам свинью... временно прекратили пополнять свои запасы извне чтобы сбить цены и пошатнуть наше благосостояние и благополучие. Отсюда возникает вопрос: когда всё встанет на свои места?...

 Не, посыл я как раз понял, подумал что глубже вопрос задан. 

 Потребление у амеров растет, но они постоянно рапортуют только о росте добычи. Кроме этого сейчас информационный нажим на альтернативные источники (электро, "бытовой атом" и т .д.). Вариантов куча, м. б. сейчас понижают и тарят по инсайду, что крупная военная операция в одной из стран ОПЕК будет с гарантированным повышением цен, а может выдавливают кого-то из поставщиков.

 Мы же для пендов как Улан-Удэ для Москвы - второстепенный вопрос, не нужно обольщаться )) , просто одновременно давят и на это (разнонаправленная политика), обамки начинают использовать все больше и больше инструментов в борьбе за продолжение агонии.

Ссылка на комментарий

Ребята:

если не секрет, то напишите кто сколько поднял/проиграл.

Отчет по двум видам:

 

1) Средний профит за 2014 год. Суммируете результаты с янв по сент и делите на 8 месяцев

2) Или напишите в % изменения баланса за 2014

 

cпасибо.

Ссылка на комментарий

Ребята:

если не секрет, то напишите кто сколько поднял/проиграл.

Отчет по двум видам:

 

1) Средний профит за 2014 год. Суммируете результаты с янв по сент и делите на 8 месяцев

2) Или напишите в % изменения баланса за 2014

 

cпасибо.

Что за "выиграл" "проиграл"? Это не лотерея, а серьезная, кропотливая, сложная и эмоциональная работа! Кто на бирже играет, тот там не на долго.
Ссылка на комментарий

mafiozi

+адын 

Lanyu, если честно, то мне лень смотреть свою отчетность. Очень много раз снимал с депозита... за один только август снимал 4 раза. Времена какие-то нынче непростые... 

В новогодние праздники как раз буду годовую отчетность стряпать. Там и посмотрим.

 

Если ваш вопрос задан с целью выяснения рентабельности данного вида деятельности, то, думаю, это бессмысленно.  В трейдинге получение прибыли - это побочный эффект (весьма приятный). Самое приятное в этой работе сам процесс. Кто умнее, быстрее или наоборот - кто более дисциплинирован.

Нужно получать удовольствие независимо сколько заработал или слил денег. Ведь на нелюбимой работе никогда успеха не добьешься, потому как не хочется проявлять инициативу, нет вдохновения. Только скука или постоянное раздражение.

Изменено пользователем Batlay
Ссылка на комментарий

А куда rombeso потерялся? Кто -нить его видел?

А то в конкурсе его не видно, судя по статистике значения те же.

не уже ли передумал продолжать участвовать в конкурсе?

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

 

Ребята:

если не секрет, то напишите кто сколько поднял/проиграл.

Отчет по двум видам:

 

1) Средний профит за 2014 год. Суммируете результаты с янв по сент и делите на 8 месяцев

2) Или напишите в % изменения баланса за 2014

 

cпасибо.

Получилось около 4000 рублей в месяц профита, конечно мало но это неосновной мой заработок.

Ссылка на комментарий

Нашел очень интересную стратегию торговли, почти грааль,

Стратегия Transient Zones — взламывая исходный код форекса

кому интересно ссылка

http://tradelikeapro.ru/category/torgovyie-strategii/
Ссылка на комментарий

 

Нашел очень интересную стратегию торговли, почти грааль,

Стратегия Transient Zones — взламывая исходный код форекса

кому интересно ссылка

http://tradelikeapro.ru/category/torgovyie-strategii/

 

Грааля нет и не может быть в принципе.

Ссылка на комментарий

Электричество?

Если кому-то лень смотреть/считать/анализировать результаты своей работы - вы тоже тут не надолго. Для подробного анализа можно зарегать свой счет на сайте myfxbook и там будет уже готовый анализ твоей трудовой деятельности: доход общий/за период, самая лучшая/худшая сделка, какие сделки дают лучший результат в разрезе по инструмента шорты/байки, коэффициент шарпа.

Для примера http://www.myfxbook.com/members/romuls1987/%D1%86%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%BD1987/848104 мой микросчет, реал. Закинул денег, заработал, снял свои, профит оставил для теста торговой системы. В августе остановил, ибо торговля в сквизах (шорт/бай) меня не устраивает. Если кто будет смотреть - во вкладке баланс это не кочерга, а вывод.

Регистрируйте свои счета там, анализируйте. Поможет открыть глаза на некоторые, непонятные вам моменты (ну это для тех, кто хочет достичь определенных результатов)

При анализе вашей торговли обращайте внимание на коэф. Шарпа (Sharpe Ratio) - этот коэффициент сразу скажет о прямоте рук спекулянта. Но, к сожалению, он не способен оценить адекватно торговлю в автоматическом режиме.

А ручная ТС построена на основе Мюррея, Эллиота, макдак, стохан. Фреймы - день, неделя, месяц. Сигналы с D1 не всегда берутся во внимание. И ишимоку гляжу иногда, но он не прогнозирует, а лишь констатирует. Сугубо техника и сугубо классика. Ожидание таргета иногда затягивается на 5-8 месяцев.

Получилось около 4000 рублей в месяц профита, конечно мало но это неосновной мой заработок.

Вы меня конечно простите, но я для Вашего понимания:

1) 4000 рублей это тоже доход.

2) Спекулянты обычно в таком ракурсе измеряют доход в процентах. это для Газет и журналов можете озвучивать в той или иной валюте. А вдруг вы 4000 рублей заработали с 500 рублей? причем не за 5 минут на нонфармах, а за 8 месяцев. Это будет действительно, очень хороший результат.

3) Доход в 0 рублей или 0% - ЭТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. Причем положительный.

4) Первая задача спекулянта - сохранить. Вторая задача - приумножить. Не путайте местами.

Изменено пользователем RomuLS
Ссылка на комментарий

Набирается команда трейдеров 20Forex. Подробности по тел.350-309. 20Forex.ru

А давайте подробности здесь, начнем с предлагаемого вами оклада. =) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...