Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Взял другую после второго выноса в 14.00. Тоже шорт. По цене 1,3923

Эту позицию еще держу... Сейчас цена 1,3690. Размер - 1 лот. Прибыль без учета свопа +2270$.

Как думаете, держать ли дальше?

Ссылка на комментарий
Паритет

Про свое отношение к форексу я уже говорил здесь. Не стану закидывать туда ни цента, ни копейки. Лучше отдам бомжу чтоб он лишний раз выпил... :drink: за мое здоровье.

Если учесть, что абсолютное большинство всё равно сольёт депозит, то какая разница, где и на какой площадке это случится. Форекс в этом плане даже удобнее, всегда можно обвинить злокозненный кухонный дилинг... B)

Ссылка на комментарий
в среднем хватает двух мониторов бывает и ноутбука хватает если к примеру не дома) и надо отсмотреть графики) а так сам на двух сижу) лента стояла постоянно щас только график так как он уже показывает направление цены в принципе трейдеру больше ничего не надо кроме цены

Стакан и лента сделок нужны "техническим" скальперам. Остальным же и графика хватает...

Но! Скажу свой секрет, который кстати уже выкладывал тут другими словами. Только самым упорным трейдерам приходит понимание рынка...

Неважно в какой тайм-фрейм вы укладываетесь, да они впрочем и не так важны... Учитесь не смотреть, а видеть как вас хотят вы.".бать: быстро и сильно или долго и мучительно, с прелюдией или без оного)))

Для того чтобы это узреть нужны все средства. График - чтобы увидеть паттерн, стакан - на размеры заявок и лента сделок... - чтобы посчитать какие заявки исполнили. Все это как пазлы - собираешь, стыкуешь и видишь всю картину.

Ссылка на комментарий

прошло долго время после последних отзывов про ТелеТрейд.

Что сейчас происходит? что нового?

Реклама их офиса везде, даже на трамвайных билетах :)

дополнительный офис они сняли.

Знающие люди, отзовитесь

Ссылка на комментарий
прошло долго время после последних отзывов про ТелеТрейд.

Что сейчас происходит? что нового?

Реклама их офиса везде, даже на трамвайных билетах :)

дополнительный офис они сняли.

Знающие люди, отзовитесь

Знающие люди говорят, эта та еще кухня....условия торговли и обслуживания крайне невыгодные да и грамотность местного персонала оставляет желать лучшего.

Тут же уже писали про нормальных брокеров..., из тех кто присутствует в УУ можно посоветовать БКС и Альпари- недавно в город зашли в предыдущих сообщениях есть их адрес.

Ссылка на комментарий
прошло долго время после последних отзывов про ТелеТрейд.

Что сейчас происходит? что нового?

Реклама их офиса везде, даже на трамвайных билетах :)

дополнительный офис они сняли.

Знающие люди, отзовитесь

Знающие люди говорят, эта та еще кухня....условия торговли и обслуживания крайне невыгодные да и грамотность местного персонала оставляет желать лучшего.

Тут же уже писали про нормальных брокеров..., из тех кто присутствует в УУ можно посоветовать БКС и Альпари- недавно в город зашли в предыдущих сообщениях есть их адрес.

Насчет торговли на бирже пока не уверен, а для форекса не обязательно работать с конторой, у которой представительство в твоем городе. Здесь репутация важнее, чем наличие представительства поблизости. Сам с Фибо груп работаю 3 года, претензий в общем то нет.

Ссылка на комментарий

В целом согласен, но когда в городе есть представительство , проще решить вопросы, насколько я знаю, в альпари можно в офисе деньги как ввести так и вывести..без комиссии налом..удобно кто в банках светить не хочет.

Ссылка на комментарий

Очередная пирамида накрывается, выводите бакбки кто влаживался пока не упала.

Forex MMCIS Group внесена в «Черный список» ЦРФИН

СРО ЦРФИН сообщает, что в связи с многочисленными обращениями граждан и результатами проверки Контролирующей комиссии ЦРФИН Совет ЦРФИН принял решение о включении Forex MMCIS Group (www.forex-mmcis.com, www.mmcis.ru, www.forex-mmcis.ru, www.ru.forex-mmcis.com) в «Черный список» ЦРФИН:

http://crfin.ru/ru/news/forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyy-spisok-crfin

Ссылка на комментарий

Знающие люди говорят, эта та еще кухня....условия торговли и обслуживания крайне невыгодные да и грамотность местного персонала оставляет желать лучшего.

Тут же уже писали про нормальных брокеров..., из тех кто присутствует в УУ можно посоветовать БКС и Альпари- недавно в город зашли в предыдущих сообщениях есть их адрес.

Всем привет! сто лет не был в этой ветке. Странно, что из нормальных не упомянули ВТБ 24. На споте у них тарифы гораздо лучше чем у тех же БКС и Альпари. Торгую у них 4 года - полет нормальный! До этого были БКС и Атон. К тому  же к преимуществам можно отнести то, что брокер надежный - банк с гос участием, выделенный сотрудник в офисе, все быстро и без комиссий, еще у них по моему для новичков что то типа семинаров есть

Ссылка на комментарий

Всем привет! сто лет не был в этой ветке. Странно, что из нормальных не упомянули ВТБ 24. На споте у них тарифы гораздо лучше чем у тех же БКС и Альпари. Торгую у них 4 года - полет нормальный! До этого были БКС и Атон. К тому  же к преимуществам можно отнести то, что брокер надежный - банк с гос участием, выделенный сотрудник в офисе, все быстро и без комиссий, еще у них по моему для новичков что то типа семинаров есть

 Ну это как посмотреть. По оборотам на срочном рынке БКС  на втором месте + маркетмейкер в отличии от ВТБ 24 (8-е место и не сам ВТБ). Хотя, ради справедливости, мой брокер и в десятку не входит, но тоже все устраивает, если бы не недавнее получасовое отваливание серверов ))...

Ссылка на комментарий

Ну это как посмотреть. По оборотам на срочном рынке БКС на втором месте + маркетмейкер в отличии от ВТБ 24 (8-е место и не сам ВТБ). Хотя, ради справедливости, мой брокер и в десятку не входит, но тоже все устраивает, если бы не недавнее получасовое отваливание серверов ))...

 

Ну правильно, как посмотреть)) рейтингов по брокерам очень много, все они есть на сайте московской биржи. Также логично что у БКС и ФИНАМА это основной вид бизнеса, они должны в нем рвать и метать, то есть иметь лидирующие позиции в рейтингах, а для банков, я так понимаю, брокерские услуги это сопутствующие услуги. Несмотря на это, банки в рейтингах порой стоят выше))

ВТБ по форексу маркетмейкеры я слышал, у меня товарищ тоже там оформлен. Говорит надоели "кухни" и их беспредел

Ссылка на комментарий

напишите комиссия какая у ВТБ24? 

можно торговать на срочном рынке?

Какой софт? квик?

 

как и у всех там разные комиссии. У меня например Универсальный тариф - от оборота 0,04% и 0,029% если оборот выше 1000000 рублей в день.

А Базовый тариф, то есть стандартный 0,0413%

Срочка конечно есть, софт КВИК. Есть еще софт Онлайнброкер, но он чет не очень мне показался. Хотя там есть свои плюсы. Поэтому у меня 2 системы стоит, и там и там смотрю))

У них еще есть прикольная тема Еврооблигации, увлекается кто нибудь?

Ссылка на комментарий

Спросонья сегодня запамятовал, что финам 10-го "склеивается" )) Как раз к теме выбора брокера. http://www.finam.ru/analysis/profile0442F0000B/ На явно указанных все нормально конечно же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! сто лет не был в этой ветке. Странно, что из нормальных не упомянули ВТБ 24. На споте у них тарифы гораздо лучше чем у тех же БКС и Альпари. Торгую у них 4 года - полет нормальный! До этого были БКС и Атон. К тому  же к преимуществам можно отнести то, что брокер надежный - банк с гос участием, выделенный сотрудник в офисе, все быстро и без комиссий, еще у них по моему для новичков что то типа семинаров 

Я тоже в втб24 недавно оформился. Т.к. на рынке новичек, прошел семинар по Квику, поговорили по основам фондового рынка, специалист все доходчиво и понятно разжевал, мучился со мной 2 дня. Я тарифы даже как то не сравнивал, мне допустим важнее чтобы было внимание, сервис чтоли *129

Ссылка на комментарий

Всем привет! сто лет не был в этой ветке. Странно, что из нормальных не упомянули ВТБ 24. На споте у них тарифы гораздо лучше чем у тех же БКС и Альпари. Торгую у них 4 года - полет нормальный! До этого были БКС и Атон. К тому  же к преимуществам можно отнести то, что брокер надежный - банк с гос участием, выделенный сотрудник в офисе, все быстро и без комиссий, еще у них по моему для новичков что то типа семинаров есть

А вот и не правда!

Я вот не сколько раз про ВТБ говорил.

если есть желание можете перечитать всю ветку ;)

 

 

Я тоже в втб24 недавно оформился. Т.к. на рынке новичек, прошел семинар по Квику, поговорили по основам фондового рынка, специалист все доходчиво и понятно разжевал, мучился со мной 2 дня. Я тарифы даже как то не сравнивал, мне допустим важнее чтобы было внимание, сервис чтоли *129

 

я в ВТБ24 также с ними с самого АИПИО.

Правда их народное АИПИО давно продал.

Активно работал на ММВБ, щас просто держу бумаги.

Где выгодно держать бумаги Сбера, в Сбере или ВТБ24?

такой вот не замысловатый вопрос недавно возник.

 

хотя наверное разницы нет. 

А то чета мне их дивиденды в этом году порадовали.

хотя знаю, что в следующем году такого мб и не быть, но вроде всё же каждый год выбплачиваются.

Ссылка на комментарий

rafex,

 

А вот и не правда!

Я вот не сколько раз про ВТБ говорил.

если есть желание можете перечитать всю ветку ;)

 

 

 

я в ВТБ24 также с ними с самого АИПИО.

Правда их народное АИПИО давно продал.

Активно работал на ММВБ, щас просто держу бумаги.


Где выгодно держать бумаги Сбера, в Сбере или ВТБ24?

такой вот не замысловатый вопрос недавно возник.

 

хотя наверное разницы нет. 

А то чета мне их дивиденды в этом году порадовали.

хотя знаю, что в следующем году такого мб и не быть, но вроде всё же каждый год выбплачиваются.

У каждого брокера свой депозитарий, условия по ним разные только разве что по комиссиям за перевод ЦБ,справки и тп, а так, на дивы и котировки это не влияет конечно)) у сбера я слышал в этом году много средств на формирование резервов уйдет и,соответственно, отчетность 2014 будет не ахти...ну и дивы конечно... я так понимаю они закладывают резервы раз в 2-3 года в отличие от ВТБ, где формирование резервов идет ежегодно. Мб. поэтому сбер нынче не выкупают так как ВТБ...


rafex, вы наверно Сбер не под дивы покупали, а постольку поскольку был в портфеле? В этом году я портфельчик под дивиденды еще в апреле купил :P  Э.ОН, М.Видео, МТС, Соллерс, Сургут пр. Уже продал все, кроме МТС. Неинтересно просто сидеть)) вхожу в обычный режим торговли

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ту позицию евро/бакс, которую я открыл 8 мая по 1,3923 шорт, до сих пор держу. Сейчас цена 1,3632. Мой прогноз: будет откат до 1,3700 и дальше вниз. Думаю к сентябрю будет уже 1,3100 или даже ниже.

Ссылка на комментарий

Ничего хорошего вокруг не происходит, мировая экономика посылает тревожные звонки,  так что думаю драг металлы будут в фаворитах, в связи с чем взял портфель из ETF на золото -75%, серебро-18%, палладий-7%. и сплю спокойно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...