Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Народ в Альпари кто нибудь торгует?

я в GKFX

Альпари офис открыли в городе , на сайте у них предлагают инвестиционные структурированные продукты с 100 защитой капитала, интересная вещь... кто нибудь пользовался.?

Ссылка на комментарий
Народ в Альпари кто нибудь торгует?

я в GKFX

Альпари офис открыли в городе , на сайте у них предлагают инвестиционные структурированные продукты с 100 защитой капитала, интересная вещь... кто нибудь пользовался.?

ушел от них в 2013 торговал с ними 2 года

Ссылка на комментарий
Народ в Альпари кто нибудь торгует?

я в GKFX

Альпари офис открыли в городе , на сайте у них предлагают инвестиционные структурированные продукты с 100 защитой капитала, интересная вещь... кто нибудь пользовался.?

Я вложился в структурированные (выбрал пакет по голде) с 95 % защитой капитала и еще в 4 памм счета с консервативной торговлей 60-70 % годовых, думаю получу...Самому торговать времени много надо и терпения..так что пришел к выводу что лучше доверить тем кто занимается этим профессионально , либо роботы, они не так много внимания требуют..правда у них не больше 3 % в месяц получается в среднем.. Если есть у кого роботы подолоднее поделитесь))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А где офис, адрес подскажите!!! А то я пока в TELETRADE, ОБУЧАЮСЬ, а там спред не устраивает.

Нашли где обучаться.... плечо 1:100 дробных лотов нет, ввод вывод средств проблема постоянная, на реал счетах в американскую сессию терминал не загружается а открыть или закрыть сделку и подавно проблема..намучился Вася не горюй..хоть отзывы в инете читайте, ихнего бывшего директора Соколова до сих пор с собаками ищут, кинул народ со своим доверительным управлением..

Альпаришники сидят в 701 офисе в ДЦ"ЕВропа" на Балтахинова 13.

Ссылка на комментарий

Тема все тухнет...

Тут я немного подумал и решил, что могу выкладывать свои прогнозы. Бесплатно. А так как тут много форексников, то буду выкладывать прогнозы по валютным парам. Открыл демо-счет Теле-трейда... Не сочтите за рекламу)))

Как вы хотите чтобы я выкладывал информацию?

Наверно буду просто говорить по какой цене я взял позицию... Скрины заливать не стану... Лень))) На своих терминалах сами посмотрите.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Кстати, если вы помните, я долгосрочник. Могу держать позиции неделями...

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:

На евро/бакс тренд захлебывается. Жду пару сюрпризов и точку входу

Ссылка на комментарий

Паритет

Про свое отношение к форексу я уже говорил здесь. Не стану закидывать туда ни цента, ни копейки. Лучше отдам бомжу чтоб он лишний раз выпил... :drink: за мое здоровье.

Ссылка на комментарий

Скрины заливать не стану... Лень))) На своих терминалах сами посмотрите.

Как они посмотрят - котировки-то разные у кухонь? *07

Лучше показать скрин своего рабочего места, вот это полезно будет. Ну еще ссылки на инструментарий (напр. микроблумберг от netdania.com например), короче говоря конкретику. А так предсказателей-гурей в сети мегатонны.

я долгосрочник. Могу держать позиции неделями...

Это долго?

Ссылка на комментарий

Все. Взял позицию евро/дол по 1.3860 шорт. Когда закрою - не знаю. Буду высматривать сигнал на покупку. Т. е. хочу позицию перевернуть.

Ссылка на комментарий

Ха-ха, на одном из старых счетов ВТБ24, нашлись 650 руб :D

порадовало.

даже можно прикупить 1,5 лота ВТБешек *14

Просто чудо что вспомнил про этот счет. :D

Ссылка на комментарий

Скрины заливать не стану... Лень))) На своих терминалах сами посмотрите.

Как они посмотрят - котировки-то разные у кухонь? *07

Лучше показать скрин своего рабочего места, вот это полезно будет. Ну еще ссылки на инструментарий (напр. микроблумберг от netdania.com например), короче говоря конкретику. А так предсказателей-гурей в сети мегатонны.

Разница конечно есть, но не на 1000 пунктов же.

Предсказателей много, а таких как я нет))) ;)

Что ж... ту позицию вынесли 6 мая в 9.00 по... кстати какое (чье?) время показывает в терминалах? Взял другую после второго выноса в 14.00. Тоже шорт. По цене 1,3923

Ссылка на комментарий

Посмотрите в ютубе есть мастер класс Степана Демуры, как не слить депо в 500 тыс баксов за 3 месяца...хорошо объясняет почему люди теряют деньги на рынках...

Ссылка на комментарий

Почему никто не может выложить хотя бы скрины своего рабочего места? М. б. просто никто и не торгует здесь?

Паритет Демура - это "мастер" уровня смартлаба и рбк )

Ссылка на комментарий

Мечел, Соллерс, Руссморе, МТС, Мегафон лонг..

из расписок Система...

Рабочий инструмент в основном QUIK, CQG

сейчас времени нет заниматься спекулятивными сделками, в основном под дивы или среднесрочно.

Ссылка на комментарий

Вот, ближе к теме уже, правда портфель не понял такой, но не мое дело )

В свою очередь: платформа квик, стакан по привычке в кьюскальп, симпатичен атас с интуитивным интерфейсом, но замороченная политика разработчиков и бесплатность просмотра стакана и объемов в кьюскальпе или изискальпе поставили на нем крест.

Позиции контролирую не по графикам, а по цифрам, если нет терминала под рукой, то цифири смотрю на h2t, если есть терминал, то по таблице с бидами и оферами, карты рынка не смотрю т. к. это те же разукрашенные цифры. График тоже пользую конечно, но не часто. Из индикаторов, чтобы не переключаться на др. таймфрейм есть машка, ну и сам график в барах. Если приспичит понаблюдать за общей движухой или во флете (что в последнее время участилось), есть отдельная вкладка в квике+второй монитор, но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Почему никто не может выложить хотя бы скрины своего рабочего места? М. б. просто никто и не торгует здесь?

Ну почему же, торгуем)))

Вот рабочее место: https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3799099#3799099

Ссылка на комментарий

Fnt по поводу тебя (давай на ты?) вопросов нет ) Мдя, у меня глаз хватает только на два монитора - два глаза==два моника, страшно представить как выглядишь ты. *79

Если серьезно, "рабочее место" имел в виду скрин с экрана терминала, который ежедневно юзается.

Ссылка на комментарий

barmash

Когда поработаешь как мы с Fnt, тебе и 5 моников будет мало)))

С множеством моников работать просто, если зрение хорошее. Откатился на кресле на полметра, откинулся поудобней и смотри на цифры/графики...

Ссылка на комментарий

в среднем хватает двух мониторов бывает и ноутбука хватает если к примеру не дома) и надо отсмотреть графики) а так сам на двух сижу) лента стояла постоянно щас только график так как он уже показывает направление цены в принципе трейдеру больше ничего не надо кроме цены

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

если торговать сразу несколько инструментов то два это минимум если один два как многие это делают то нужен всего один))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...