Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Про MetaTrader и Румус что скажете?

Метатрейдер 4 морально устарел! Хотя ничего сложного атм все просто и легко. Если трейдер не использует никаких вспомогательных индикаторов и прочее ему любая платформа подойдет! он анализирует только цену.

про Всякие Румус даже слышать не охота просто тупо аналоги!

сам торгую на мт5 более менее удобнее, плюсы его это скорость работы, надежнее чем мт4, стакан, дополнительные возможности для удобства

Ссылка на комментарий
короч торгуем доллар-рубль на ммвб и фьючерсами фортс

Доллар-рубль - это разве не фьючерс фортс?

там сидят два толстых кота и кидают народ

Как это можно определить, почему два?

Ссылка на комментарий

Как это можно определить, почему два?

У одного фамилия на П, у другого на М. А на самом деле зовут ее На$$$$$на =) Всю малину поломала, хотя ожидаемо...

"Трейдеры", не лезьте во внутридневные движения РТС, скальпинг об фртс и си впаривают не просто так, фртс - производная от производных, хуже только опционы. Если нужно плечо - начните с фьючей на адекватные эмитенты, услугами которых пользуетесь ежедневно.

Ссылка на комментарий
barmash

*facepalm

Ты что несешь, бро?

Правду. ;) См. российскую фонду за последний месяц.

И да, если бы мне подобную строчку в свое время написали, столько б времени сэкономил. Но в России студенты стараются почему-то дорогую корочку получить, а не знания, даже когда знания им дают бесплатно.

P. S. Это топик трейдеров или пирамидников из разряда бинарных овционов, почему тут тыкают люди, торговли которых я не видел и мыслей адекватных не читал здесь? Про стакан в мт5 отдельную тему делать нужно :)

P. P. S. Уж не первый десяток лет, как не студент.

Ссылка на комментарий

barmash

Вот именно! Тут вроде форум трейдеров...

Из твоих постов я, ровным счетом, ничего не понимаю. Создается впечатление, что твой моск настолько быстрый, что твои палЦы не успевают излагать мысли, то бишь стучать по клаве.

Смешал все понятия, термины... Причем тут П. и М.? Почему нельзя лезть во внутридневные движения фРТС? И почему опционы хуже чего-то? короче, полная каша.

В общем, у меня создалось впечатление, что ты перелопатил кучу книжек, просмотрел сотни часов про трейдинг на форексе, ФОРТСе, спот-рынке и прочее. Потом может даже реал открыл и слил немного денег на всех рынках.

А потом с таким авторитетом делаешь утверждения, что ты, как минимум, гуру торговли.

Ссылка на комментарий

BBOss, не самое верное впечатление сложилось, то, что думаю быстрее, чем печатаю - это да, грешен. Что касается фьюча на ртс, то до него нужно дорасти и иметь запас по уровням в 20% как минимум и понимать кто сегодня его толкает: газмяс, сбер, роснефть и т. п. Нужно бояться того, что на слуху, а на слуху фьючи и скальпинг.

По поводу книг и каши, я и про Баффета ито понаслышке знаю, старательно обхожу темы семинаров и библиолюбства стороной. Есть теория, а есть практика.

И да, когда офис уже снимите? Специально приеду посмотреть на действующих трейдеров, а может и останусь. *45

P. S. А почему Вы мне тыкаете, Вы торгуете где-нибудь вообще на данный момент?

Ссылка на комментарий

BBOss получается опционы торговать?? позу руками открываешь или робот есть??

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Fnt В ЛЧИ не участвуешь??Batlay прочитал всю ветку, ты раньше пару раз выкладывал свои результаты сюда, как сейчас успехи, если не секрет конечно??

Ссылка на комментарий
ivserg

Нет, не участвую.

Скажите, как хватило терпения всю ветку прочитать, респект!))

просто интересно было, правда тут в основном флуд ))

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

ветка я так понимаю создавалась для общения местных трейдеров, но общения как такого здесь нет, успехами своими никто не делится (видимо ввиду отсутствия) опытом тоже никто не делится... Batlay только и то индивидуально и за деньги :D зря вы так ребята, нужно нести свет в массы и при чем бесплатно!!! А то тут только форексники бесплатно делятся ну их мотив понятен...

Ссылка на комментарий
ivserg

Как это не делимся? Делимся как можем!

например??? напишите как неделю закрыли, какие сигналы были на вход, на выход, почему закрыли, по тейкпрофиту или по стопу... оживляйте ветку!!!
Ссылка на комментарий

ivserg

В этой ветке описано практически все для создания прибыльной системы......кроме непосредственно системы, каждый разрабатывает ее сам и у каждого она своя. Если вам нужна моя система, то уж извините. За сигналами вам к Майтрейду, он вроде каждый день онлайн торгует)))

Ссылка на комментарий

FntВ этой ветке описано практически все для создания прибыльной системы... флуд тут один и разводняк на курсы от Batlay, причем за нехилые деньги (20000р.)! причем как минимум двоих желающих он обучил, правда чему?? ведь сам потом в этой же теме признался что до 20 апреля тупо сливал (-9000р). потом правда поперло у него, отбился... как сейчас успехи? ;) 240% годовых сделал?? К примеру Иван Каштанов (KASHTAN ЛЧИ 2012 - 18 место) брал за свое обучение 3000 рублей. так мне кажется и то дорого, у него простая стратегия, он тупо торговал выход из проторговки на минутном графике, еще это по модному называется "breakout". ведь научить человека торговать не получиться, вы можете ему рассказать, показать и всё, это не значит что он после этого станет успешным трейдером, ведь куча народу входит по одной и той же цене, но при этом кто то закроет в +10 п. кто то в -10 п. а кто то +1000, тут уж у кого какие яйца или попросту состояние в данный конкретный момент (плохое самочувствие, серия лосей и т.д.) вообщем я к тому, что цена вашим курсам = пара кружек пива в нормальной пивнухе :rock: я кстати тоже в ЛЧИ 2012 участвовал, правда не ахти как, но всетаки в плюс, закончил конкурс на 66 месте, мой ник banzay :facepalm: , торговал через квик, без всяких шлюзов, пользовался правда бесплатным приводом QScalp (бесплатный аналог Бондаря). сейчас правда не торгую, хотя хочу попробывать опять на Америке поторговать, только не интрадей, а среднесрок по новостям, что то типа торговли слияний и поглощений или прикупить биотехов за пару месяцев до одобрения в FDA...

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

http://www.dirextrade.com/ вот парень робота на нейросетях (не очень понимаю в этом, то есть не понимаю вообще) написал, очень толковый, на моих глазах его робот из лосевого, профитным стал :D , если есть у кого робот и не хватаем совсем чуть чуть что бы он стал зарабатывать, могу попросить его проконсультировать вас, я с ним общаюсь в чате. в этом чате еще один парень роботостроитель есть, правда его робот не такой успешный, но вот вот должен выстрелить ))

Ссылка на комментарий
BBOss получается опционы торговать?? позу руками открываешь или робот есть??

Одно время получалось... Но я чё-то протух. Ща вобще туда не лезу. Другой лес, другие дрова))))

Ссылка на комментарий
BBOss получается опционы торговать?? позу руками открываешь или робот есть??

Одно время получалось... Но я чё-то протух. Ща вобще туда не лезу. Другой лес, другие дрова))))

Понятно, тоже одно время изучал их, типа дельтахедж, покупка волатильности, но они жуткий неликвид... :D
Ссылка на комментарий
Привет!кто нибудь из вас торгует на betfair?

это другое как мне кажется)))) тут биржа) форекс) фьючерсы))) акции))

блин, есть хорошая возможность зарабатывать на бэтфаире, но нет депозита и навыков хотя бы первоначальных((
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...