Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

я только за! давайте в пиццерии метро! дубль номер два, в прошлый раз не получилось придти, теперь то уже точно не пропущу! если надумаете давайте соберемся

Ссылка на комментарий
barmash

Для чего нужен тиковый график?

Алготрейдерам и интрадейщикам, которые с историей работают. Тики можно сложить в минутки, минутки в тики не разбить ) Можно волатильность в моменте оценить, вероятность срабатывания стопа на соплях, футпринт построить, да и мало ли для чего - в том же мультичартсе учиться руками торговать на истории в режиме реального времени... Я по записи стакана, тиковым данным и журналу предыдущие сделки анализирую.

Ссылка на комментарий

barmash

Я знаю, что такое тиковый график)) Вы хотите дать это за деньги?))

povar

Мда))) Всего один человек. Я сейчас в Иркутске. Думал соберется дружная компания приеду на пару дней, весело посидели бы. А так не интересно, не поеду.

Ссылка на комментарий
barmash

Я знаю, что такое тиковый график)) Вы хотите дать это за деньги?))

Ничего давать и за деньги-то не хочу... При чем здесь график не совсем понятно. ПисАл же про тиковые данные. Любой, кто с ртса архивы качал, знает, что там внутри каша.

Мда))) Всего один человек. Я сейчас в Иркутске. Думал соберется дружная компания приеду на пару дней, весело посидели бы. А так не интересно, не поеду.

А в чем проблема, итак все встречаются ж на бирже? Вот "охота" видеть кого-то еще и в выходной, типа итак не хватило...

Давай так. Завтра велкам в стакан на фРТС, например по мск в 15:48-15:49, назови адекватные условия посигналить тебе =)

Ссылка на комментарий
Давай так. Завтра велкам в стакан на фРТС, например по мск в 15:48-15:49, назови адекватные условия посигналить тебе =)

Выставить в стакане заказ на 500 контрактов))) хотя бы на 3 сек)))

Ссылка на комментарий

barmash

Архивы не качал, надобности не было, так что не знаю. Про данные понял, спасибо.

Ну я в стакане видеть Улан-удэнцев и тем более общаться с ними еще не научился. И мне "охота видеть кого-то еще и в выходной" и не только трейдеров. Я на слово верю, что ВЫ торгуете рынок и нет надобности мигать заявками и еще ради этого "общения" сидеть в определенное время за терминалом.....извините. Такое "общение" кроме как оценить благосостояние, никакой пользы не несет, а хотелось бы просто весело посидеть и поговорить на интересные темы. Пытаемся хоть как то собрать итак малочисленных трейдеров и просто интересующихся рынками людей, а вы постоянно говорите "зачем". Так же и с конкурсом было. Ну придумайте что нибудь интересное, что можно было бы обсудить, мы бы с удовольствием вас поддержали.......или же промолчите.

Ссылка на комментарий

Тут наверное просто моё отношение больше как к работе сказывается, это как в анекдоте про гинеколога, убившего путану, не хотел ни коим образом развеять что-то. )) После недели хочется наоборот переключиться, но к попыткам организации отношусь положительно.

З. Ы. Чет я и правда автоматом на "ты" перешел, не серчайте. B)

Ссылка на комментарий

ну как будем собираться в метро))) интересных тем про трейдинг много! я бывает не один час сижу в скайпе и разговариваю про рынки

Ссылка на комментарий

А кто как торгует на фортсе? Среднесрочники есть или интрадейщики в основном? Может вообще тему и проповцы подпольные читают?

Ссылка на комментарий

Fnt

Ну болото-ж, согласитесь. Не для самоутверждения пишу, вижу люди в ветке есть.

Batlay

Про 500 упустил. С 18-го числа штрафы за неэффективные заявки ввели, вопрос как они считаться будут: 500 поставил-снял/20 и штрафанули за каждые 20 заявок в секунду или как по-другому? Проверять не хочу.

Проверьте с риском на 30 тыс. руб. и опубликуйте пожалуйста, буду признателен, хотя я не хфтшник, но интересно все же.

Ссылка на комментарий

Bat, все, что не имеет физической подписи или удостоверенной ЭЦП - рулетка по определению.

Хотя, справедливости ради, даже в банках сейчас не договора, а только заявки на брокерское обслуживание оформляют, но есть реальный счет и реальная карта, на которую в течение часа выводят.

Ссылка на комментарий
Bat, все, что не имеет физической подписи или удостоверенной ЭЦП - рулетка по определению.

Хотя, справедливости ради, даже в банках сейчас не договора, а только заявки на брокерское обслуживание оформляют, но есть реальный счет и реальная карта, на которую в течение часа выводят.

Все таки стоит рискнуть, главное за 1 год "тело" забрать, а дальше не так страшно...я думаю самый оптимальный вид пассивного дохода...

Ссылка на комментарий

Bat

Зачем кому-то отдавать свои кровные, чтобы их потом в течение года забирать обратно? Минус 5-10% при возможном плюсе 20-30% заложить еще понятно, но, если отталкиваться от 100% годовых только в плюс, вряд ли выйдет что-то работающее.

А так да, желаю успехов B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня есть информация, что американские и канадские проп-компании получили доступ на Московскую биржу (MICEX).

Будьте осторожны. У них очень агрессивные трейдеры и очень много денег.

Ссылка на комментарий

barmash

6 ноября 2013 года Московская фондовая биржа (MICEX) официально открыла широкий доступ. Теперь иностранные проп-компании могут свободно участвовать в торгах в MICEX.

ИМХО. В основном это будут китайцы. А у них скверная репутация.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...