Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Кстати а ты сейчас активно торгуешь?

Нет... Взял паузу... занялся пока классическим бизнесом. Помогаю товарищу. С весны начну опять.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

зачем кому-то под управление давать ? ты же сам трейдер

Ну, тогда я еще был не профитным трейдером. Сам в себе сомневался. А капитал преумножить хочется...

Ссылка на комментарий
так а если сейчас профитный зачем пауза ?

Я ж говорил, что "нехорошие товарищи" фирму развалили и у нас с Fnt пути разошлись. Он перешел на РТС, а я пока так...простой смертный. В любом случае, бывших трейдеров не бывает. как минимум выйду на РТС. Пауза длится уже 5ый месяц.

Ссылка на комментарий

вот мой дневник http://traderglobal.ru/club/?id=11690 Первую сделку не смотерть:) это был эксперимент.

Попробую вести его, может кому будет интересно:) А еще как ссылку добавить в комментарий?

Ссылка на комментарий

Изучи эту социальную сеть подробно... там много интересного. Модер зовется Ко. и ава в виде белого тигра...

А ссылки оставлять вроде нельзя. Поищи трейдеров из Бурятии. Там их должно быть 9-11 чел. вместе со мной. Там кстати и Fnt найдешь...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ого))) рефералов у меня стало больше))) раньше за них деньги давали... целых 5 руб за одного)))

Ссылка на комментарий

как хитро то они реф. ссылку спрятали, я сначала то даже не заметил:) походу по твоей ссылке и зарегился:)

Добавлено спустя 34 секунды:

только там неудобно вручную, сделки открывать

Ссылка на комментарий

а ведь там все смешано... РТС, ММВБ, форекс, контракты. Так что все вручную)))

Полгода назад я тупо дублировал свои реальные сделки, потом начал экспериментировать...тестить страты и т. п. А там ведь как, если ты показываешь хороший резалт, то ты становишься платным и желающие посмотреть твой торговый дневник платят копеечку. Потом их через Webmoney можно вывести. Fnt для интереса так и сделал. После 3х недель активного дублирования своих сделок вывел оттуда тыщ 4-5 руб...не помню точно... у него спроси.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

теперь он там почти не появляется в последнее время... на него так и сыпятся вопросы и просьбы: "как ты торгуешь" и "научи меня"... хотят выведать грааль торговли *72

Ссылка на комментарий

redriverbb

Fnt

что бы решить ваш спор ест предложение зарегистрировать демо счет и господин Fnt будет там месяц торговать, предварительно выдав всем желающим "пароль инвестора" (во всяком в метатрейдере есть такая штука), что бы смотреть состояние счета.

Ссылка на комментарий
а ведь там все смешано... РТС, ММВБ, форекс, контракты. Так что все вручную)))

Полгода назад я тупо дублировал свои реальные сделки, потом начал экспериментировать...тестить страты и т. п. А там ведь как, если ты показываешь хороший резалт, то ты становишься платным и желающие посмотреть твой торговый дневник платят копеечку. Потом их через Webmoney можно вывести. Fnt для интереса так и сделал. После 3х недель активного дублирования своих сделок вывел оттуда тыщ 4-5 руб...не помню точно... у него спроси.

Меня туда Zavgar кстати и пригласил.....заработал на мне 5 рублей....бизнесмен))) Ну что могу сказать....интересный сайт....можно пообщаться по общим интересам. Но он больше для новичков....для них это хороший плацдарм для поиска и оттачивания своей стратегии торговли. Я его больше использую для общения. Торгую там мало....и больше для расслабления))). Но в последнее время этот сайт использую для проверки новых мыслей и стратегий......так сказать их устойчивость и жизнеспособность в реалиях рынка))). Пытаюсь освоить новые варианты торговли....надо постепенно расширять таймфрейм.

Мой дневник бесплатный и я даже рад что он бесплатный....я ничего не скрываю...пусть смотрят сделки.....они же экспериментальные, ничего страшного в этом не вижу.

Я лишь один раз торговал по своей собственной стратегии....это было во время самого первого конкурса (по Газпрому) в марте по моему....хотел показать, что скальпинг - это тоже хорошая методика торговли, кстати там в истории конкурсов все сделки сохранены по моему....можно все посмотреть. Иногда высказываю свои мысли в своей ленте. В общем сайт хорош для общения и расслабления)))

Добавлено спустя 38 минут 23 секунды:

redriverbb

Fnt

что бы решить ваш спор ест предложение зарегистрировать демо счет и господин Fnt будет там месяц торговать, предварительно выдав всем желающим "пароль инвестора" (во всяком в метатрейдере есть такая штука), что бы смотреть состояние счета.

Простите, а какой у нас с ним спор?) Почему обо всех спорах я узнаю последним?))))

Итак по порядку....во-первых метатрейдер по моему работает только на валютном рынке форекс, а на валютах я не торгую принципиально....а на сколько я знаю выход на рынок РТС на нем нет....соответственно как с него на демо можно торговать контракты РТС? Во-вторых....я уже однажды (см.выше) "прилюдно" показывал свою торговлю на протяжении месяца....и те кому надо уже сделали свои выводы. Более я этого делать не собираюсь....тем более что это занимает очень много времени, а торговля на демо я считаю потеря времени и ничего кроме как удовлетворения я с этого не получу....верно?)))

Ссылка на комментарий
прилюдно" показывал свою торговлю на протяжении месяца....и те кому надо уже сделали свои выводы.

наверно люди не понимают что ты там объяснял и показывал, иначе задавали бы уточняющие вопросы. А кто вообще читает эту ветку? Пусть в "Биржевики" смотрят... Регистрируйтесь по моей ссылке))))http://traderglobal.ru/club/?id=1658

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

redriverbb

Fnt

что бы решить ваш спор ест предложение зарегистрировать демо счет и господин Fnt будет там месяц торговать, предварительно выдав всем желающим "пароль инвестора" (во всяком в метатрейдере есть такая штука), что бы смотреть состояние счета.

Да забудь ты про форекс! Это же гомно!!!

Люди! не торгуйте на форексе! (во всяком случае в реале) Спасите свои деньги.

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Запомните одно правило!

Все платформы форекса показывают только графики движения цен. Т. е. во время работы можно применять только технический анализ. В форексе нет таких понятий как биржевой "стакан", где можно увидеть кто и сколько хочет купить/продать. Нет истории исполненных сделок, т. е. кто уже купил/продал. Когда трейдер торгует однобоко, он крайне уязвим. Любители форекса думают, что они охотники и охотятся на себе подобных. Чушь. Если я крупный банк с миллиардами $ знаю где вы "охотники" спрятались и поставили ловушки (все это тех. анализ), то время от времени буду вас как стадо загонять в СВОЮ БОЛЬШУЮ ЛОВУШКУ. Вы мелкий планктон всегда кучкуетесь в одном месте и вас в океане видно как большое красное пятно. А я кит, ловлю вас, мелкий планктон, своей большой пастью.

Вы всегда будете в проигрыше. Ведь человеческая жадность будет плодить все новых и новых моллюсков и планктон.

Пожалейте свои кровно заработанные обычным путем деньги. Если хочется спекулировать, идите на фондовые рынки. Там риск быть обманутым нехорошим брокером гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

Zavgar

на форексе торгую исключительно на демках и исключительно в познавательных целях т.к. нравилось раньше индикаторы тестировать, сейчас думаю мож своего бота нарисовать и попробовать поучаствовать в конкурсе ботов http://championship.mql5.com/2011/ru . Но лень и рыбалка пока отнимают все свободное время )))

Т. е. во время работы можно применять только технический анализ
здраааасьти приехали, фундаментал на форексе никто не отменял! Посмотри графики перед выходом каких-нибудь данных и после них, а так же после всяких незапланированных заявлений и происшествий. Объемы тоже есть
Любители форекса думают, что они охотники и охотятся на себе подобных. Чушь. Если я крупный банк с миллиардами $ знаю где вы "охотники" спрятались и поставили ловушки (все это тех. анализ), то время от времени буду вас как стадо загонять в СВОЮ БОЛЬШУЮ ЛОВУШКУ.

Ага, мелкие деньги, которые вкладывают в наши ДЦ даже до реального рынка не доходят. ТЕбе предоставляют некую виртуальную реальность и думаешь что на рынке ))) На самом деле они уже давно осели в кармане директора ДЦ )))) Начитался я отзывов где там свечи в 500 пунктов или когда реальные данные очень сильно отличаются от тех что у тебя в терминале... Туфта весь этот форекс российский.

Fnt

метатрейдер "торгует" много чем и золотом и бумагами (тока импортными) и нефть вроде там есть, но это всё зарубежные ДЦ предлагают.

Согласен и подтверждаю, что все российские, украинские и многие зарубежные ДЦ это развод!!! На форексовский ДЦ стоит обратить внимание лишь когда у него минимальное депо начинается от 10 тыс. долларов и то нет гарантии что не киданут.

Ну если дадите ссылки где есть РТС, то скажу спасибо, а если где есть ещё бесплатные конкурсы с реальными призами, то 2 спасибо )))

ЗЫ: вспомнил, на наших бумагах играл на финаме и то мне ссылку скинули в день завершения регистрации и несколько первых ставок профукал, т.к. пытался понять что нажимать и куда тыкать, в общем конкурс закончил в минусе т.к. не привык к платформе.

Ссылка на комментарий
метатрейдер "торгует" много чем и золотом и бумагами (тока импортными) и нефть вроде там есть, но это всё зарубежные ДЦ предлагают.

Да да я знаю что в метатрейдере вроде торгуются бумаги на NYSE, AMEX и др рынков..... но спреды в метатрейдере по этим бумагам огромные....это не есть хорошо и для моей торговли это минус. Тогда уж надо использовать Lightspeed....там все данные точные и запаздывание минимальное.

Ну если дадите ссылки где есть РТС, то скажу спасибо

Вы имеете ввиду демо? По демо у меня информации мало....попробуйте Альфа-Директ от Альфа-Банка, по моему в квике от БКС демо есть.....посмотрите.

а если где есть ещё бесплатные конкурсы с реальными призами, то 2 спасибо

Вот в биржевиках конкурсы и проводят даже деньги платят за места.....только там призовые маленькие около 5 тыс. Вот по конкурсу по Газпрому выплатили 5 тыс и перевели на счет.....а я думал разведут как обычно и бывает....но нет сайт честный))) Да не деньги даже главное....главное научиться торговать. Даже торгуя 1 контрактом фьючерса РТС можно по 1-2 тыс в день зарабатывать....что уж говорить о людях которые по 500-1000 контрактов торгуют. Посмотрите конкурс ЛЧИ 2011....недавно начался и вам все станет понятно!!! Сразу отвечу на ваш первый вопрос: Да там настоящие деньги и торгуют участники на свои НАСТОЯЩИЕ деньги.....это самый авторитетный конкурс трейдеров в России!!!

http://investor.rts.ru/ru/statistics/2011/

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

тех анализ на рынке форекса, акций и контрактов одинаковый ?

Нет....на каждом рынке есть свои особенности. Не бывает же одинакового характера у двух девушек....ведь к каждой из них нужен свой подход.....правильно?)))....так же и с рынками.

Ссылка на комментарий
Fnt

а если где есть ещё бесплатные конкурсы с реальными призами, то 2 спасибо )))

в биржевиках покажи хорошую торговлю и будешь получать за это деньги

Ссылка на комментарий

Fnt я все никак не могу держать позиции долго... направление угадываю правильно, но большую часть движения не могу усидеть! Ты-то как с этим справляешься? Скальпы шибко маленькие... а надо целые "парики" снимать...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем беседующим. Извиняюсь за ник (это жены).

Хочу расказать свою историю трейдинга. Начинал четыре года назад в Байкал-банке. Свой первый депозит слил на 50% и на этом закончил. Решил для себя что это не мое.

Через год опять вышел на рынок ММВБ под Питерской конторой. Стал пробовать на демо-счете, как тут было сказано, демо-счет это туфта. Вроде все получается, а выходишь на реальные деньги, всё, депозит испаряется. Хватило на три месяца.

Год перерыва. Основная работа даёт неплохой доход. Изучал литературу по теханализу.

В начале этого года пришел в БКС, открыл реальный счет и начал торговлю. Было всё. И взлёты и падения. Был на лекциях организованных БКС.

Сейчас результат это 0, Первая цель достигнута, я перестал терять деньги. Следующая цель, начать зарабатывать. Сколько времени это займет? не знаю. Знаю точно что добьюсь.

Ссылка на комментарий
Сейчас результат это 0, Первая цель достигнута, я перестал терять деньги. Следующая цель, начать зарабатывать.

Это отличный результат! Важно помнить одно. Деньги заработанные на фондовой бирже - это "побочный" результат кропотливой работы. Это показатель успешного индивидуального алгоритма торговли. Работая в этой стезе, нужно "забыть о деньгах". Как хирург, делая сложную операцию на сердце, не думает о деньгах, которые он заработает от вылеченного пациента. Он просто делает свою нелегкую работу и получает удовлетворение от нее. *16

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

В начале этого года пришел в БКС, открыл реальный счет и начал торговлю. Было всё. И взлёты и падения. Был на лекциях организованных БКС.

^_^ Еще годик-два и станешь портфельным управляющим в БКС)))

Не знаю как тебе, но поспрашивай у Fnt через кого лучше торговать на России. Насколько я знаю БКС, Финам явно не в ТОПе со своими квиками. Если,конечно, ты скальпер. Я так думаю, что скальпер - это самая сложная специализация в трейдинге, дающая огромный опыт и неплохие заработки, за относительно короткий срок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...