Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

briam надо учится на реальных деньгах. Больше стресса-больше опыта. Как в боксе: один реальный бой на ринге как 2 месяца тренировок в спортзале. Я так понял, ты не скальпер... Что ж... я скажу одно, что форекс - это :shit: Полнейшее кидалово. Во всяком случае русские ДЦ. Из забугорных могу посоветовать SaxoBank. На мой взгляд это самый честный брокер в форексе и ECN на фондовых рынках в Европе. Тока порог входа там от 10000 у. е. как минимум.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:

Ты лучше расскажи как мы уровень не удержали на Allana Potash Corp.....там поинтереснее история....прикольно сейчас вспоминать))))

Это была не Алана Поташ. По моей памяти это ты в этот момент сидел на Алане, а я на САА. Потом тебе крикнул: "Мля, братуха, выручай! Надо уровень удержать!!!"... И ты быстро переключил свой "стакан" на САА...Мдааа... Я так думаю, если бы ты не убрал свой bid, то наверно удержали бы... Хотя ты прав был тогда, не подумал я и возомнил себя маркет-мейкером. Куда мы с двустами тысячами баксов на рожон полезли...Тебе прикольно вспоминать, а я плачу до сих пор... *32

То есть ты потерял 200 тысяч долларов, то есть 6 миллионов рублей?

Ссылка на комментарий
То есть ты потерял 200 тысяч долларов, то есть 6 миллионов рублей?

:facepalm: какие 200 000 баксов? Это, блин, тебе не форекс. В тот день мой нэт-лосс составлял минус 100. Проиграл 1300$. Система закрыла мою позу по ближайшей цене.

Залезать на фонду и удерживать уровень... надо иметь 7-8ми значный депозит.

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:

"Шаманский обряд" для любителей форекса: В понедельник встаем с постели до восхода солнца, молимся двуликому - евро/доллару, включаем комп и МТ4. Вглядываемся в гадальный график: если есть большой разрыв между ценой закрытия в пятницу и ценой открытия в понедельник, то берем позу. Разрыв вверх - шорт, разрыв вниз - лонг. Выставляем стопы и держим позы пока не закроется разрыв или не будет сигнала изменения направления движения цены. Далее - по обстоятельствам. А я просто тупо стопы переставляю.

Ссылка на комментарий

на 200000 мы смогли купить 80 000 акций. И все. Это не значит, что если цена пошла против, то они тут же сгорают. Например: я купил машину(200000) в надежде, что она подорожает, но она подешевела(190000). В итоге я теряю 10000. Не все же 200000 потерял.

Ссылка на комментарий
А что смешного? немного подкорректировать и курс лекций можно читать. С каждого по 2 тыра. Глядишь, на минимальный депозит в FORTS хватит...

Минимальный депозит на FORTS 30 тыс рубликов....это тебе надо прочитать лекции как минимум 15 желающим приобщиться к этому нелегкому, но весьма прибыльному бизнесу)))

Ссылка на комментарий
Минимальный депозит на FORTS 30 тыс рубликов....это тебе надо прочитать лекции как минимум 15 желающим приобщиться к этому нелегкому, но весьма прибыльному бизнесу)))

А что? В БКС раз в 2 недели читают беспонтовый курс лекций и собирают... скока они собирают с одного?

А там как раз человек 20 набирается.

Ссылка на комментарий
А что? В БКС раз в 2 недели читают беспонтовый курс лекций и собирают... скока они собирают с одного?

А там как раз человек 20 набирается.

По моему 2 тыс с человека и собирают.....хотя точно я не знаю)) По моему 20 человек не набирается.....не каждый может выложить 2 тыс за лекцию, которая еще не известно хорошая или нет!!! По моему мнению большинство кто увлекается трейдингом в нашем городе это в основном молодежь, которая пока еще не зарабатывает. Тех же кто зарабатывает и еще увлекается трейдингом мало, я бы даже сказал крайне мало((( И из них кто готов выложить 2 тыс за лекцию еще меньше ну может человек 6-7 за месяц соберут. Это все имхо на достоверность не претендую)))

Ссылка на комментарий
вы проводите обучение ?

если есть какие-то конкретные вопросы, то ответим. А обучение для "чайников" как таковой мы не проводим. Но обо всем можно договориться. :yes:;)

Ссылка на комментарий

Читаю тут про потерянные 1300 долларов личных, прикольно становится). А еще тут хвастаются познаниями и опытом на фондах, причем западных). Если есть система есть резалт, ваши 1300 баксиков и депозитики, о которых я понял идет речь, сродни демо-счетам на форексе. Пейте больше пива))). Настоящий трейдер тот который растет. Если бы был реал профит и хорошие познания и проверенный опыт за несколько лет, давно нашли бы себе стороннего инвестора или группу инвесторов, чем свои пару сотен рублей гонять.

Ссылка на комментарий

*107 ))))))))))) я не могу!

:bravo: во-первых я не говорил, что это были мои деньги... во вторых это была самая большая и самая неудачная сделка за все время работы.

Fnt с тебя еще один поход в Ланкастер! *60

давно нашли бы себе стороннего инвестора или группу инвесторов

А зачем нам инвесторы??? Думай, прежде чем писать всякое...

Ссылка на комментарий
Fnt с тебя еще один поход в Ланкастер!

Знаешь, про то что будет негатив я тебе уже говорил.....мы живем не в том городе, где бы нас поняли. Здесь это не развито и будет неразвито еще как минимум 5-10 лет....это не Москва и не Центральная Россия, где народ имеет хоть какое то представление!!!

И еще я более чем уверен, что он не один так думает.....вон ранее еще один пост такого же содержания был, а я тут "распинаюсь" и рассказываю как можно увеличить свои и так небольшие шансы на рынке.....для того что бы оказалось что мы на демке торгуем???

Я с ним даже согласен....к чему мы тут развели весь этот балаган.....мы что собираемся сделать всех счастливыми?....нет же!!! Я тебе говорил что все моменты можно обсудить при личной беседе....и нефиг все это выносить на люди (да и еще учить их учитывая их позицию)!!!

Да в том что кто то из "торгующих" что то тут в этой ветке ляпнет ты был прав....и на этом поток информации можно прикрыть!!!

Ссылка на комментарий

Почему же? Весело ведь! Одним нужна помощь в начинании, другим умная мысль и разделения взглядов. Пусть высказываются. Ведь тема называется "Успехи трейдера". Я убежден, что в Улан-Удэ есть трейдеры. Просто они не опускаются в такие форумы.

Ссылка на комментарий
я не могу!

во-первых я не говорил, что это были мои деньги... во вторых это была самая большая и самая неудачная сделка за все время работы.

Все сказано). Че уж там, значит ваша сделка и время вашей работы, особо ничего не стоит. Так сотрясение воздушных атмосфер.

А зачем нам инвесторы??? Думай, прежде чем писать всякое...

Затем. Логика проста. Человек, если он планирует стать профессиональным трейдером, может найти людей, которые готовы вложить ему под определенные условия бабки на депозит, ничего личного, только работа и честное отношение нескольких людей и внушающего доверие и хорошо торгующего трейдера.

Зачем вам капитал для бизнеса ???

Знаешь, про то что будет негатив я тебе уже говорил.....мы живем не в том городе, где бы нас поняли. Здесь это не развито и будет неразвито еще как минимум 5-10 лет....это не Москва и не Центральная Россия, где народ имеет хоть какое то представление!!!

И еще я более чем уверен, что он не один так думает.....вон ранее еще один пост такого же содержания был, а я тут "распинаюсь" и рассказываю как можно увеличить свои и так небольшие шансы на рынке.....для того что бы оказалось что мы на демке торгуем???

Я с ним даже согласен....к чему мы тут развели весь этот балаган.....мы что собираемся сделать всех счастливыми?....нет же!!! Я тебе говорил что все моменты можно обсудить при личной беседе....и нефиг все это выносить на люди (да и еще учить их учитывая их позицию)!!!

Да в том что кто то из "торгующих" что то тут в этой ветке ляпнет ты был прав....и на этом поток информации можно прикрыть!!!

Хорошо FNT, допустим ты талантливый и преуспевающий трейдер самоучка, что мешает тебе перескочить с говнодепозита и скажем так проверить свои яйца на прочность? Что мешает попробовать поработать чуть западнее, посмотреть вакансии в разных инвест.компаниях, если по форуму ты довольно крут? Я не буду сейчас проверять твои знания, спорить в опыте применения технического анализа и т.д., это все детали. Но вы с Завгаром малость похожи на таких жалующихся зазнаек, которые единственные и неповторимые с полупрофессиональным опытом торгов)). В УУ безусловно тема "финансовые рынки" находится пока на дне и еще долго будет на дне. Даже по количеству и уровню развития местных представительств посмотрим, ВТБ Капитал - 1 человек, БКС - 2-3 человека, Финам в итоге и большом желании местных людей с большим опытом не открылся, да и уровень познаний специалистов всяких таких компаний на низком уровне. Я считаю что раз уж затронута такая сухая тема, то нужно больше конструктивизма, чем нытья. Так точно ни один трейдер к успеху не придёт))))).

С Завгаром соглашусь лишь в одном, что у нас профики, реально прячутся и найти их невероятно сложно, а еще есть несколько неплохих, которые свалили.

Ссылка на комментарий

draziw я не буду парировать твои нападки.....я думаю в этом смысла нет ни для меня ни для тебя....я же не собираюсь тебе что то доказывать как и ты мне)))...я стараюсь ни с кем не спорить....все равно каждый останется при своем мнении))) Из всего вышесказанного меня интересует

ВТБ Капитал - 1 человек, БКС - 2-3 человека

Они реально торгуют? Аттестат ФСФР не в счет)))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Просто мне кажется в наших филиалах этих инвест. компаний только привлекают капитал и предоставляют доступ физ. лицам на ММВБ и РТС и все. А управление наверно где-нибудь в Новосибе или же в Москве.

Ссылка на комментарий
интересуют
ВТБ Капитал - 1 человек, БКС - 2-3 человека

Не понял меня товарищ совсем. Даже в том что интересует, я имел ввиду штат сотрудников. Раз уж был разговор о том что у нас финансовая отрасль на дне.

А все-таки по поводу развития трейдера, хотелось бы услышать хоть какое-то мнение личное, я вовсе не хочу менять твою позицию, навязывать свою, я просто хочу услышать твое мнение как ты планируешь развиваться как трейдер, чтобы понять тебя. Пойми меня правильно, я наоборот за развитие у нас некоего сообщества трейдеров - это даёт пользу всем. Да и вдруг родятся свои трейдеры Евсюковы или гуру экономики Муравьёвы).

Они реально торгуют? Аттестат ФСФР не в счет)))

Они сотрудники, хз торгуют, вроде кто-то из них торгует, но сомневаюсь, что они серьезны в этом плане, ибо нафига работа на дядю, когда можно работать на самого себя.) Аттестат ФСФР это покруче чем обычный диплом штампа РЦБ, однако там не отображен реальный и стабильный процент доходности в месяц))).

Ссылка на комментарий
вы оба цб торгуете только на разных рынках ?

Мы с Fnt начинали вместе. Сразу на NYSE. Была одна фирма в У-У, которая давала такую возможность. После того как "некоторые товарищи" развалили ее, наши пути разошлись, но тесно общаемся. :yes:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Затем. Логика проста. Человек, если он планирует стать профессиональным трейдером, может найти людей, которые готовы вложить ему под определенные условия бабки на депозит, ничего личного, только работа и честное отношение нескольких людей и внушающего доверие и хорошо торгующего трейдера.

Зачем вам капитал для бизнеса ???

Что-то не припомню, что в этой теме я искал инвестора...По весне было такое... но тема по другому называлась... И вообще, что за нападки? Такая агрессия... У тебя период "тильтов"? *66

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Fnt да не отвечай ты ему! Это ж просто "умный чел", который ругает все подряд. Как пенсионерки в твоем подъезде...

Ссылка на комментарий
Не понял меня товарищ совсем. Даже в том что интересует, я имел ввиду штат сотрудников. Раз уж был разговор о том что у нас финансовая отрасль на дне.

А все-таки по поводу развития трейдера, хотелось бы услышать хоть какое-то мнение личное, я вовсе не хочу менять твою позицию, навязывать свою, я просто хочу услышать твое мнение как ты планируешь развиваться как трейдер, чтобы понять тебя. Пойми меня правильно, я наоборот за развитие у нас некоего сообщества трейдеров - это даёт пользу всем. Да и вдруг родятся свои трейдеры Евсюковы или гуру экономики Муравьёвы).

У меня много планов и многое уже реализовано....но ты наверно понимаешь, что я не буду излагать все в рамках этого форума и вообще каких либо форумов (все же это личное).....единственное что могу сказать.....все мысли которые ты изложил несколькими постами выше уже давно реализуются. Я думаю люди и не разговаривали бы с человеком который гоняет "пару тысяч рублей" туда сюда!!!

Не понял меня товарищ совсем. Даже в том что интересует, я имел ввиду штат сотрудников

Ну а что же я должен был подумать учитывая что БКС у нас имеет три офиса в разных местах со штатом ну где то 5-6 чел в каждом....может из всех там 2-3 чел и торгуют, про ВТБ информацией не располагаю.....за непонимание извините.

Мы с Fnt начинали вместе. Сразу на NYSE. Была одна фирма в У-У, которая давала такую возможность. После того как "некоторые товарищи" развалили ее, наши пути разошлись, но тесно общаемся.

Все правильно....с тех давних пор я ушел на РТС.

Как пенсионерки в твоем подъезде...

В моем подъезде пенсионерок вроде нет и я к счастью избавлен от такого удовольствия их слушать)))

Ссылка на комментарий

Fnt

Zavgar

Ребята не подумайте плохого, это просто был тонкий троллинг двух завсегдатаев ветки, дабы узнать вас поближе).

На самом деле зашибись, что есть те кто развивается в этом плане. Выделяете среди серой массы наш УУ, в перспективе рад был бы совместному общению, на западных форумах уже как то неинтересно общаться. За два года своей торговли понял, почему большинство трейдеров уходит в темноту.

p.s. Люди торгуйте), первые счета как правило слетают в трубу, но зато если попрёт и захватит ум и дух этот процесс, вы не пожалеете).

Ссылка на комментарий
сколько на счету у вас ?

))) а тебе не кажется, что это слишком интимный вопрос?

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Ну а что же я должен был подумать учитывая что БКС у нас имеет три офиса в разных местах со штатом ну где то 5-6 чел в каждом....может из всех там 2-3 чел и торгуют, про ВТБ информацией не располагаю.....

нет в бурятских офисах БКС торгующих трейдеров. Года два назад к ним приходил, хотел 650 тыров дать под управление и с глазу на глаз поговорить с моим будущим портфельным управляющим. Заявили: таких у нас нет. Ближайший тока в Новосибе. Дальше распрашивать не стал. Ушел.

Пришел через год устраиваться к ним на работу в качестве трейдера. Пока ждал директора, консультант развлекал меня, показывая их торговую платформу. на минутном таймфрейме спрашивал: куда двинется цена Сбера... Я ошибся 2 раза из 5. Так и не дождался директора. Надоело, ушел. Quick меня отпугнул. Мне больше по душе платформы по типу Lightspeed.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...