Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

В 19.10.2015 в 22:14, BTR44 сказал:

btr44.blogspot.com

Скрытый текст
Скрытый текст
Изменено пользователем Лара 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем) Как я несказанно рад, что ветка не канула в лету! Значит трейдинг в том или ином проявлении все еще есть в УУ. Только активность немного упала....но все же) Два года в улановку не заходил, думал ветку вообще не найду. А помните какое было общение в 11-12 годах)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Работаю над созданием Клуба трейдеров в Улан-Удэ (сообщество по интересам -  рынки любые, но преимущество ММВБ ), официально зарегистрированный,   аренда офиса с целью сделать дилинговый зал,  будут членские взносы, обучение, командная торговля, клубные дни, семинары.

Здесь обсуждение поддерживать не буду , бываю редко. заинтересовавшимся писать на [email protected]

Ссылка на комментарий

Типа коворкинг для трейдеров получается. Есть ли такое количество интрадэй трейдеров для наполнениязала? Или даже компьютерный клуб, только вместо доты и контры играем в ММВБ :) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Просмотрел серию курсов трейдера Александра Пурнова. Не скажу, что прям идеально, но много полезной инфы подчерпнул. Курсы трейдеров, организованные пурнвоым - крутая штука. Он рассказывает все о московской бирже. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Чем и примечателен этот вид деятельности, тем что это можно делать совмещая с другой работой. Был бы инет и хороший гаджет.

Давно уже перешел со скальпинга. Торгую позиционно. Достаточно раз в день проверить свои позиции и сдвигать стопы.

Ссылка на комментарий

Мальдивы - прошлый век... Как Египет или Тайланд.

Да и вообще. Проводить жизнь в праздности вредно для здоровья.

У меня появились увлечения... Например: с детства мечтал работать на всякой спецтехнике. Кран там или экскаватор. 

Больше года назад получил корочку тракториста-экскаваторщика. Побывал и работал во многих местах на экскаваторах и погрузчиках. Даже разок 3 недели работал на бульдозере. Хочу еще краном поработать и на Белазе. Но, на это надо отдельно учиться.

Якутия, ЯНАО, Приморье, Сахалин и Магадан. Зачем нам заграница? Россия такая большая и мест красивых так много. И люди разные, интересные... со всего Союза.

И инет почти везде есть... Вожу с собой ноут и смартфон Хонор. В свободные минуты проверяю свои позиции.

С женой сблизился как никогда раньше. Разлуки на пару-тройку месяцев благотворно влияют на отношения. Не успеваем надоедать друг другу.

Наслаждайтесь тем что есть, ребята! Жизнь всего одна.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не помню в какой теме говорил что теханализ это смазка для вашего ануса...

Не забивайте, плиз, ваши графики индикаторами. Или дублируйте без оных. Тогда можно комментировать ваши сделки.

Единственный индикатор на который можно ориентироваться это volume. Объем совершенных сделок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я и не знал ,что тех. анализ не работает, видимо поэтому и зарабатываю с помощью него.)  Анализ может быть любым, даже на калл, главное есть прибыль или нет. 

скальпинг фьчерс золота.jpg

Свежий скальп фьюч аэрофлот -106 пункта.

аэрофлот.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Продал свои доллары. Настоящие. Те что в банке лежали. Вернее на рубли перевел. В плюсе на 224 650 руб. Когда упадет до 63 руб снова переведу в баксы.

Изменено пользователем Batlay
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Скупаем, ребята, золото... Хотя я это сделал ещё в сентябре. Но вы можете сделать это на откате. После НГ, видимо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 22.12.2022 в 18:42, Batlay сказал:

Скупаем, ребята, золото... Хотя я это сделал ещё в сентябре. Но вы можете сделать это на откате. После НГ, видимо. 

Итак. Подвёл итоги 2022 года. Картина унылая в том плане, что не было особых прибылей, но и убытков тоже. Год закрыл в ноль. Хотя с сентября остаются открытые  позиции по золоту. Прибыль приличная, но не  зафиксирована. Объёмы торгов - умеренные. Жду сильного движения вверх. 

Кроме того, набираю акции ВТБ. По цене 0,016. А 23 марта у них запланирована допэммиссия. Колбасить будет прилично... 

Изменено пользователем Batlay
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 03.03.2023 в 22:35, Batlay сказал:

Итак. Подвёл итоги 2022 года. Картина унылая в том плане, что не было особых прибылей, но и убытков тоже. Год закрыл в ноль. Хотя с сентября остаются открытые  позиции по золоту. Прибыль приличная, но не  зафиксирована. Объёмы торгов - умеренные. Жду сильного движения вверх. 

Кроме того, набираю акции ВТБ. По цене 0,016. А 23 марта у них запланирована допэммиссия. Колбасить будет прилично... 

Добрый день, крипту держите ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.03.2023 в 12:17, Sardu сказал:

Добрый день, крипту держите ?

Нет. Работаю только на российской бирже. 

Как я и говорил, держу золото и ВТБ. Ожидания оправдались. Плюс очень хороший! 

Screenshot_20230428_093259_ru.broker.my.jpg

Screenshot_20230428_093236_ru.broker.my.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...