Перейти к содержанию

Centro обувь (магазин в ТЦ Большой)


bitin

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, там обувь вся из иск. кожи, этим она меня и не привлекает *08, даже лень туда заходить, в Столичный.

В Столичном на 3-м эт. и в Большом - одно и то же?

Ссылка на комментарий

обувь низкого китайского качества, на многих моделях виден клей по бокам... заметила, что точно такие же модели есть и в Столичном, и в Пиплз Парке (только здесь они стоят уже не 400-800 руб, а 1500-2000 руб., пипец цены накручивают!)

Ссылка на комментарий

Классную обувь видела в ТД "Верхнеудинский" на 1 этаже, от 4 т.р. (была там в конце июня), там сейчас как раз SALE. Еще на 2 этаже в Столичном фирмы "ecco" (кажется, так пишется) тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Что то я отписался не посмотрев названия ветки)

Мужская обувь в Верхнеудинском тоже есть?

Точно не помню, но мужской одежды - целый 3 этаж, так что и обувь должна быть.

Ссылка на комментарий

В Центро обувь продается соответствующая ценам. Тот же Китай, но не жалко отдать 300 руб за римлянки, и через месяц их выбросить! Хотя мне везет, я еще прошлым летом покупала там туфли, и ничего - до сих пор живы-здоровы.

Ссылка на комментарий

мне лично этот магазин напоминает свалку

всюду валяется обувь, коробки, все перепутано

сколько раз заходила туда почему то сразу хочется сразу уйти

хотя там можно найти что нибудь симпатичное, а цены вполне соответствуют качеству

Ссылка на комментарий

мне этот магазин нравится честной ценой

потому что качество - как везде

но везде китай за 2000-3000, а тут за 200-500

как раз поносить пару месяцев и выкинуть

хотя качество есть и хорошее

купленные в прошлом году туфли ношу до сих пор, не развалились, не потерлись

нынче взяла мокасины, ношу третий месяц почти каждый день - только два раза самую чуточку подклеить пришлось, я ожидала худшего

брала в поездку кроссовки за 200 - оказался идеальный вариант для меня, поскольку выдержали недельное постоянное использование в лесу, лазанье по сопкам, бег и т.д.

и при этом интенсиве лопнул только один шов

а если кому нужны понты - ходите в дорогие магазины, купите там то же самое втридорога )))

Ссылка на комментарий
а если кому нужны понты - ходите в дорогие магазины, купите там то же самое втридорога )))

не факт.

обувь себистоимостью 130-200 руб и 1300 - 2000 руб совершено разные товары, и речь совершенно не о понтах, речь о качестве комплектующих а следовательно о здоровье ваших ног (и это как минимум).

И к сведению, большенство производителей обуви (и не только) от малоизвестных и до мировых брендов шьются в Китае, и не в том дело где произведено, а в том какой контроль качества был на всех этапах производства: от закупа сырья, до выхода готовой продукции.

Не спорю, есть у нас в городе любители купить подешевле и продать подороже, но и вам голова дана не только в парикмахерскую ходить, в современном мире необходимо быть всесторонне развитым, а уж отличить дешевку с дорогой ценой и на самом деле хорошую обувь семи пядей во лбу не нужно иметь...

так что кому важно ваше здоровье - покупайте нормальную обувь

Ссылка на комментарий

Buch, вы тоже голову включите и читайте внимательно

обувь себистоимостью 130-200 руб и 1300 - 2000 руб совершено разные товары, и речь совершенно не о понтах, речь о качестве комплектующих а следовательно о здоровье ваших ног (и это как минимум).

я сравнивала именно одинакового качества обувь по диким ценам и центрообувскую

у которой себЕстоимость одна, а продажная цена - разная

кто ж спорит, что фирменная обувь лучше? у меня немецкие туфли за 4000 третий сезон доживают

кабы не белый цвет, облезший от наши песков, носить их еще столько же

а вот всякое фуфло китайское за 1500-2000 много раз разваливалось у меня на ноге через месяц

насчет качества

у них хороший кожзам

лично у меня ноги чувствительны к обуви, но в центробувской не потеют и не пахнут (уж пардон)

задники натирали только у 2 из 5 купленных пар обуви

И к сведению, большенство производителей обуви (и не только) от малоизвестных и до мировых брендов шьются в Китае, и не в том дело где произведено, а в том какой контроль качества был на всех этапах производства: от закупа сырья, до выхода готовой продукции.

спасибо, капитан Очевидность :) а то мы темные сидим тут, репу чешем, как и чо )))

Не спорю, есть у нас в городе любители купить подешевле и продать подороже, но и вам голова дана не только в парикмахерскую ходить, в современном мире необходимо быть всесторонне развитым, а уж отличить дешевку с дорогой ценой и на самом деле хорошую обувь семи пядей во лбу не нужно иметь...

проблема в том, что они у городе не просто есть, они преобладают, нависают и доминируют

качественной обуви - раз-два и обчелся

насчет всесторонне развитым... блин, вы грамотность хоть немного подтяните, прежде чем активно поучать :)

Ссылка на комментарий

грамотность
в этом плане на форумах особо не заморачиваюсь, здесь я типа релаксирую ))
спасибо, капитан Очевидность

да ладно вам, пожалуйста! )

у них хороший кожзам

понятие "хороший кожзам" может означать только одно - бОльшую имитацию внешних признаков натуральной кожи (вид, фактуру), но ни как не совокупность свойств единтичных с натуральной кожей (воздухо-паропроницаемость, износостойкость, возвратность, близость свойств теплопроводимости к человеческой коже и тп). Так что не говорите какя обувь из кожзама классная, скорее всего дешёвая и красивая, возможно колодка удобная но не более.

качественной обуви - раз-два и обчелся
открою серкет

а её вообще раз-два и обчелся

проблема в том, что они у городе не просто есть, они преобладают, нависают и доминируют
законы рынка никто не отменял: есть спрос - есть предложение, так что пока пипл хавает....

в общем можно ещё много букаф написать, но лень... вот и фильм докачался - пойду посмотрю

ПС: не только фирменная обувь хорошая, встречаются малоизвестные производтели с вполне достойным качеством и демократичной ценой. Есть такая т.м. Gerda, производится в Китае, демократичная цена (не 200-300, но и не 5000-6000, но качество просто офигенное! Брака практически нет! ТАкое качество не снилось даже и всяким там Tamaris, Caprice, Marko Tozzi и т.п. уж про рикер я вообще не говорю, хотя в принципе тоже достойные т.м.(на правах рекламы *07)

Ссылка на комментарий

Когда была в Китае, прошлась по дешманским рынкам в подземке, так вот в Центрообуви то же самое!!!! балетки например там в стоили в рублях около 80 рублей, если поторговаться естесственно:-))) так что полный писец, в центрообуви не обувь, а какашка какая-то

Ссылка на комментарий

Имхо, самая качественная мужская обувь, в т.ч. по соотношению цена-качество - Ральф. Второе место отдам женской - Рикер.

Но таки мечтаю походить когда-нить в своей жизни в туфельках от Маноло Бланик... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

там такая же обувь как и во многих магазинах нашего города, только во много раз дешевле.

З.Ы.: купила этим летом там босоножки и шлепки - все до сих пор целое, не треснуло, не расползлось, не выцвело и т.п. при постоянной носке...

но, как говорится, сколько людей - столько и мнений...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...