Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, estamolnia сказал:

Спасибо, что упомянул. научился таки,хвалю.

Оказывается видео с пытками сирийца это фейк. Понятно потреоты? Кто подпишется кроме @estamolnia ?

12 часов назад, estamolnia сказал:

с 157 по 162 страницу он умудрился вбросить 3 фейка, и по каждому его ткнули носом в его какашку))

Никто ж не кинется проверять... Но осадочек останется.

24 минуты назад, fraglink сказал:

непонятно, что доказывают данные видео? 

Доказывает, что непонятный хрен без знаков раздичия может быть, как и курдом, турком или русским полицейским.

Но самое смешное в том, что потреот не замечает другого.

Вот вы идете патрулировать улицу. На вас выскакивает хулиган. Ваши действия? Таки простые. Сказать хулигану, "меня не трогай, бей моего напарника"

Хотя может русский полицейский на курдском языке заявил (вот горжусь русскиим полицейским, который прекрасно говоит на курдском. Много людей в России на нем говорит?), чтобы не кидали камни в них. И что нтересно курды поняли и кинулись закидывать именно турецкие машины? Как они поняли, что эти турецкие, а эти русские? На месте турецких полицейских у меня бы было много вопросов к россиянам на базе.

Ссылка на комментарий
Цитата

В руках у "бедных крестьян" ой как много профессиональных дорогих камер с штативам!

Цитата

Прикольно))) Уже не первый раз, русский солдат выходит не боясь последствий и смотрит врагу в лицо!!!

Цитата

да там журналюстов больше чем бросающих

Цитата

Я бы тож покидал за 50 евро ведь у нас в Костромской области больше негде заработать , но кидаться в некого и денех ни хто не предлагает  , бум померати

а люди неглупые 

на перевод стрел больше похоже ))

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
07.01.2020 в 12:52, Sait сказал:

Оказывается видео с пытками сирийца это фейк. Понятно потреоты? Кто подпишется кроме @estamolnia ?

 То, что сирийца пытали российские военные - безусловный фейк, о чем я и говорил ранее. А ты как обычно эти фейки распространяешь)

07.01.2020 в 12:52, Sait сказал:
06.01.2020 в 23:57, estamolnia сказал:

с 157 по 162 страницу он умудрился вбросить 3 фейка, и по каждому его ткнули носом в его какашку))

Никто ж не кинется проверять... Но осадочек останется.

Нет проблем я дам ссылку, чтобы было легче проверить фейки Саитушки))) И увидеть, что он банально не понимает, о чем рассуждает, а также пытается выдать старые фотки за актуальные)))) 

Далее, по закидыванию курдами патрулей.

Кто такие Асайиш - https://ru.wikipedia.org/wiki/Асайиш

Они извинились за инцидент и предприняли меры для неповторения закидывания российской части патрулей, за этим следят ее отряды. В сети есть множество видео, где курды теперь закидывали только турецкую часть патрулей, прямо и целенаправленно пропуская россиян. Это к вопросу отношения курдов и их руководства.

07.01.2020 в 12:52, Sait сказал:
07.01.2020 в 12:21, fraglink сказал:

непонятно, что доказывают данные видео? 

Доказывает, что непонятный хрен без знаков раздичия может быть, как и курдом, турком или русским полицейским.

Но самое смешное в том, что потреот не замечает другого.

Вот вы идете патрулировать улицу. На вас выскакивает хулиган. Ваши действия? Таки простые. Сказать хулигану, "меня не трогай, бей моего напарника"

Хотя может русский полицейский на курдском языке заявил (вот горжусь русскиим полицейским, который прекрасно говоит на курдском. Много людей в России на нем говорит?), чтобы не кидали камни в них. И что нтересно курды поняли и кинулись закидывать именно турецкие машины? Как они поняли, что эти турецкие, а эти русские? На месте турецких полицейских у меня бы было много вопросов к россиянам на базе.

Максимально тупая и нелогичная аналогия))) Не смущает, что турки в Сирии провели операцию ""Источник мира"? Или по мнению Саитушки, мы должны теперь охранять турок от курдов? Уверен, даже сами турки так не думают))

Если бы ты был турецким военным полицейским и задал россиянам такой вопрос, мне кажется твои турецкие коллеги сами наваляли бы тебе, не дожидаясь пока это сделают наши))

Это конечно же мое личное оценочное суждение)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, estamolnia сказал:

Нет проблем я дам ссылку, чтобы было легче проверить фейки Саитушки))) И увидеть, что он банально не понимает, о чем рассуждает, а также пытается выдать старые фотки за актуальные)))) 

А можно страницу, а то я не нашел...

7 часов назад, estamolnia сказал:

Если бы ты был турецким военным полицейским и задал россиянам такой вопрос, мне кажется твои турецкие коллеги сами наваляли бы тебе, не дожидаясь пока это сделают наши))

На вопрос "Почему нас закидывали камнями, а вас пропустили?" должны были навалять?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

А можно страницу, а то я не нашел...

Там ссылка напрямую ведет на 157 страницу. Читай далее до 162 -там все есть - и твои вбросы фейков ,и твое незнание матчасти и так далее)))

2 часа назад, Sait сказал:

На вопрос "Почему нас закидывали камнями, а вас пропустили?" должны были навалять?

Примерно так. За идиотизм вопроса ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, estamolnia сказал:

Там ссылка напрямую ведет на 157 страницу. Читай далее до 162 -там все есть - и твои вбросы фейков ,и твое незнание матчасти и так далее)))

Осадочек остался.

1 час назад, estamolnia сказал:

Примерно так. За идиотизм вопроса ))

Надо молчать в тряпочку и не отсвечивать....

Союзников молотят, а мы рядышком постоим.

Кажется так обвиняли США и Англию Советский Союз во время Второй мировой?

Ссылка на комментарий
Цитата

Американские войска не пропустили российских военных, которые хотели попасть к нефтяному месторождению в Сирии, сообщает турецкое агентство Anadolu со ссылкой на источники. По его данным, это произошло на территории, которую контролируют курдские формирования («Отряды народной самообороны», YPG). Турция считает их ответвлением Рабочей партии Курдистана (PKK), которая признана в этой стране террористической.

Инцидент произошел 18 января. Российские военные направлялись из населенного пункта Амуда к месторождению в Румейлане, которое является предметом спора между США и Россией, пишет агентство. Американские войска их заблокировали, и российским военными пришлось вернуться.

В четверг, 16 января, российских военных также не пустили к нефтяному месторождению в Румейлане члены YPG, сообщает агентство.

А ведь писали, что в Сирии Россия всех победила...

Ссылка на комментарий

Долго думал. Вот @estamolnia  утверждает, что российских пропускают в Сирии. А турков закидывают.

Вот видео. Закидали кого?

Хотя @estamolnia  заявит, что это фейк и турки, испытывая боль от подгоревшего пукана подожгли машину с российским флагом. Негодники...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Турция только что объявила о начале военной операции против режима Асада.

Что это гений молчит?

image.thumb.png.57c9fc197895a5d33dbb6019a8a9af6e.png

Кстати Сирия была в составе Оттоманской империи...

Так что - "в родную гавань и вот это все...

НУ и конечно, как не вспомнить такое.

image.thumb.png.d6f591faaf84fa1df70d3a0d587f3956.png

image.thumb.png.cf0522c37cc8f545735ee3be3f7acdba.png

image.png.41e7cff6d4ffa9e50e3b9874361c044c.png

image.png.8ba9a828ffccc44086f732e82836bd74.png

Ссылка на комментарий

А вот и многоходовочка от турка.

Турция пропустила в ЕС уже 76 тысяч мигрантов.

Меркель потребовала от США ввести новую порцию адских санкций за беженцев из Сирии.

Как вам такое потреоты?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
28.01.2020 в 12:13, Sait сказал:

Долго думал. Вот @estamolnia  утверждает, что российских пропускают в Сирии. А турков закидывают.

Вот видео. Закидали кого?

Хотя @estamolnia  заявит, что это фейк и турки, испытывая боль от подгоревшего пукана подожгли машину с российским флагом. Негодники...

Ты вновь достаточно глуп, чтобы не проверять даты ))) Это видео снято раньше извинений Асайиш. После извинений Асайиш там, где есть их отряды -нападений на патруль не было.

Многие форумчане знают, что ты не шаришь о чем говоришь, и регулярно вбрасываешь фейки -но прошу делать хотя бы элементарный фактчекинг, чтобы не возникало ситуации, когда вбрасываешь фейки ты, а стыдно за тебя мне )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

@estamolnia  Это что меняет? Что в Сирии не закидывают россиян? Видео показало это?

Мне твои посты напоминают этот анекдот :

Цитата

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

1) не в Сирии, а в отдельных районах Сирии. На подавляющей части Сирии  к РФ относятся как к освободителям.

2) Не россиян, а совместные российско-турецкие патрули.

3) Закидывали в основном не российские, а турецкие машины.

4) Асайиш извинились и обеспечили в подконтрольных районах неприкосновенность российских машин. А ты не проверив дату, фейкометишь, что это не так ))

Логичный итог -  в твоем посте передернуто абсолютно все )) Извини, но такие посты вызывают отвращение.

Ссылка на комментарий
02.03.2020 в 01:39, spqr1945 сказал:

Володька походу просто обосрался, ибо ничего толком сделать не может. У Турции явное преимущество в технике и личном составе. 

По факту это не помогло Эрдогану, отступил он на откровенно слабых условиях, за что его хорошенько попинала своя же пресса, а заодно и западные медиа. Саракиб удержать не вышло, турецких солдат положил более полусотни, включая офицеров спецназа. После чего сам же прилетел в Россию и принял вообще все условия от РФ. В том числе обязательства по совместному патрулированию и формированию новой линии разграничения.

Пока что ситуация на паузе из коронавируса. Промежуточный текущий расклад однозначно в пользу Асада.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спустя 3 месяца понятно, на что именно разменял Эрдоган Сирию, да ещё на таких откровенно позорных условиях. В мире не бывает ничего просто так. По итогу туркам отдали Ливию.

Россия довольно давно финансировала соратника Каддафи - генерала Хафтара. В обмен РФ получала гарантии заключения контрактов на разработку месторождений на подконтрольных ЛНА территориях. 

Судя по всему, мир с турками планировался гораздо раньше, ещё в январе Москва организовала встречу между главой ПНС Сарраджем (финансируют турки) и главой ЛНА Хафтаром (финансировала РФ). Оба лидера ливийских противоборствующих стороны были привезены в Москву, но внезапно Хафтар резко покинул Москву, не захотев стать разменной монетой в геополитических играх Путина и Эрдогана, так и не пожали тогда руки Хафтар и Саррадж.

И сейчас выясняется, что зря Хафтар это сделал. Апрель и особенно май 2020 года стали для ЛНА просто катастрофическими, были потеряны все завоевания прошлых полутора лет. Не удивлюсь, если мы ещё услышим о визитах Сарраджа в Москву или об анонсах того, что протурецкий лидер заключает соглашения с российскими ресурсодобывающими корпорациями. А может быть Хафтар таки прогнётся и пожмёт руки Сарраджу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

BEIRUT/GENEVA, June 25 (Reuters) - Russia has quit a United Nations arrangement that aimed to protect hospitals and humanitarian aid deliveries in Syria from being hit by the warring parties, according to a U.N. note to aid groups seen by Reuters on Thursday.

Очуметь...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Почему-то складывается мнение, что у нас какие-то особые отношения с Сирией. Когда-то в советское время были какие-то особые отношения. Сейчас этого нет. Сейчас у Сирии, скорее, особые отношения с Францией. У нас нет там никаких особых интересов: ни военных баз, ни крупных проектов, ни наших капиталовложений многомиллиардных, которые мы должны были бы там защищать. Там ничего нет"

Угадайте кто это говорит?

"Мы не считаем правильным вмешиваться во внутренние дела таких суверенных государств. Даже если у нас есть претензии к тому, как там обеспечиваются права человека. А претензии, естественно, можно послать и президенту Асаду, и той оппозиции, потому что кровь есть и на тех, и на других. И они несут равную ответственность за то, что там происходит"

А это кто?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...