Перейти к содержанию

Тупо тенденция


FurLana

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА завоевал Кубок Европы

Зенит завоевал Кубок УЕФА

Сборная России зовоевала хокейный Кубок Мира

Билан завоевал первое место на Евровидении

..........ну что думаете??? я предлагаю срочно и обязательно вероломно напасть на Эстонию, Латвию и Литву до кучи.

Ссылка на комментарий

да... давно пора воспрять духом товарищи и братья... мы падем красным молотом по загнивающему западу.... и воспрянем духом над трупом америки... для всех американцев йа скажу одно..."ВЫ ВСЕ ВСЕ РАВНО СКОРО СДОХНИТЕ"

Ссылка на комментарий

В древнем Риме основной постулат для управления рабами был " Хлеба и зрелищ"

В современной России промблему зрелищ решили, конечно ура, ура, ура!

Ну а бех хлеба довольные соотечественники я вижу могут обходиться, слава богу Билан победил, спортсмены наши! Ура, Ура,Ура! Тенденция однако!!

Ссылка на комментарий

еще бы ко всему этому рост цен остановили, так вообще было бы прекрасно.

продукты в магазинах практически на 35-40% в цене поднялись....

а то скоро отметить победу наших в спорте отмечать нечем будет...

Ссылка на комментарий

Ну выйграть сб. России ЕВРО-08 не реально, это уже относиться к разделу фантастики *05. Не подумайте что я писсимист, но как говорят: "правду не скрывают". А вот в Олимпийских играх наши дадут жару это точно...

Ссылка на комментарий
Ну выйграть сб. России ЕВРО-08 не реально, это уже относиться к разделу фантастики *05. Не подумайте что я писсимист, но как говорят: "правду не скрывают". А вот в Олимпийских играх наши дадут жару это точно...

Так же сначало говорили про Евровидение, взяли же... Мало ли вдруг и ЕВРО возьмём! Жизнь не предсказуема, никогда не знаешь, что тебя ожидает через секунду!

Ссылка на комментарий

надо же сколько событий и все в мае.. даже тот же Медвед стал призидентом опять же в мае...

месяц удачный.. требуем 32 и 33 и т.д мая.. чтобы птица счастья от нас не улетала... :)

Ссылка на комментарий

А мне после всех этих побед России на международных аренах кажется ,что Россия привезет кубок Европы и я в это верю! Пусть все говорят, что рано, все равно наши выиграют!

Мне осталось тока сессию на ОТЛИЧНО сдать и ваще эти полгода удались!

Ссылка на комментарий
Ну выйграть сб. России ЕВРО-08 не реально, это уже относиться к разделу фантастики *05. Не подумайте что я писсимист, но как говорят: "правду не скрывают". А вот в Олимпийских играх наши дадут жару это точно...

Так же сначало говорили про Евровидение, взяли же... Мало ли вдруг и ЕВРО возьмём! Жизнь не предсказуема, никогда не знаешь, что тебя ожидает через секунду!

Петь песни и играть в Футбол разные вещи, Россия не могЁт играть в футбол! это так было, так есть и так будет! Понимаю если бы была счас сборная СССР эх......!!!! Были бы шансы не то что ЕВРО взять а даже и ЧМ! Ну ладно останемся при своем мнении, каждый думает по своему...

Ссылка на комментарий

А вы не думаете о том , что все эти победы , и тому подобные "победы" просто совпадение или везение ? Может быть это с политикой как-то связано , по крайней мере мне так кажется, очень всё подозрительно , не так-ли ?!

Ссылка на комментарий
А вы не думаете о том , что все эти победы , и тому подобные "победы" просто совпадение или везение ? Может быть это с политикой как-то связано , по крайней мере мне так кажется, очень всё подозрительно , не так-ли ?!

Да ты прав, я думаю Победа Зенита очевидна, спонсор ГАЗПРОМ одна из самых крутых компаний, патом ЦСКА спонсор АБРАМОВИЧ...... Вот насчет билана и хоккея не най ) Билан наверно переспал там с организаторами ЕВРОВИДИНИЯ.......

Ссылка на комментарий
А вы не думаете о том , что все эти победы , и тому подобные "победы" просто совпадение или везение ? Может быть это с политикой как-то связано , по крайней мере мне так кажется, очень всё подозрительно , не так-ли ?!

смена власти.
:)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...