Перейти к содержанию

Каких заведений нет в нашем городе?


MeDDy

Рекомендуемые сообщения

TTH, рок-кафе нужно не говнарям тем, кто и под открытым небом нажраться может, а, например, мне и dibar, чтобы послушать хорошую живую музыку и под хорошее пиво обсудить жизнь и смерть Фредди Меркьюри.

Ссылка на комментарий

Вертолётиков маленьких , что бы кататься , летать над городом. Воздушных шаров для прогулок , экскурсий. Интересно было бы полетать над городом , тайгой , горами.

Ссылка на комментарий
На счет памятников........................

В нашем городе точно не хватает криматория.

Согласен - крематория в городе не хватает

Ссылка на комментарий
но я бы хотел увидеть у нас в городе рестораны (именно рестораны) специализирующееся на кухнях народов мира (итальянской, французской, норвежской, мексиканской, индийской и т.п),

+100500

правда везде где я была, если делают рестораны с кухней определенной страны, то обычно владельцы - приезжие из этих же стран

иначе, если не заказывать шеф-поваров из стран кухню которой хочешь открывать, получается не очень вкусно и не правильно приготовлено

вот в мексиканском была ресторане, мексиканец - хозяин, заходишь в ресторан - как въезд в мексику

стены разукрашены и в них можно заметить пули

DSC_0116.jpg

традиционный десерт мексики - жареное мороженое

DSC_0124.jpg

а это подружки, не обращайте внимания, но на столе как полагается колокольчик, при звоне которого подбегает обязательно официантка либо сам хозяин

DSC_0113.jpg

в ресторане индийской кухни, хозяин индус, он же шеф-повар, постоянно, пока мы кушали выходил и проверял всем ли все нравится, если оставляешь еду, не доедаешь - обижался, говорил на англ. что больше не пустит и смеялся

DSC_0166.jpg

в ресторане сингапурской кухни, готовят исключительно при тебе, как только сделаешь заказ, идешь к кухне, и через стекло видишь как 6 человек готовят....блюда как можно увидеть на нашем столе простые, есть что то похожее на наши позы, и все остальное в кляре либо в сыре обжаривается...

хозяин из сингапура, тоже

DSC_0720.JPG

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

кстати хозяин мексиканского ресторана вернул нам половину оплаченного счета, после того как заметил что у меня из сахарницы не сыпется сахар, он наругал официанток, очень долго извинялся, хотя я не ходила жаловаться, мне было тогда все равно, не сыпется, ну и ладно, чай без сахара будет... а тут он сам заметил, и чтобы у нас не остались плохими впечатления от его заведения вернул половину нашего счета, мы на них и заказали десерт, как он посоветовал

вернул не много не мало - на наши деньги 2 тыс руб

Ссылка на комментарий
При чем здесь рок?

TTH, под рок музыку приятней вести разговор, чем под "сиси-пуси" или Ваенгу.)

Да и собираться там будут люди, близкие по духу.

Также ничего не имею против создания рэп-кафе, хип-хоп кафе, и даже, "сиси-пуси" кафе..))

Любителям музыки свои места общения!)

Ссылка на комментарий

Хочу аквапарк, бассейн и ещё недавно в Сочи побывала в кинотеатре с цилиндр. экраном в формате XD, просто супер, нам бы такой!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...