Перейти к содержанию

Каких заведений нет в нашем городе?


MeDDy

Рекомендуемые сообщения

MeDDy

у вас есть возможность реализовать наши желания?

тож хотела бы я задумываться над тем, шоб такого замутить, публику развлечь и себе намаять деньжат))

в соседнем топике вычитала - мужчине не хватает в городе дайвинг-центра какого-либо))

а кстати да куча ресторанов, баров, интереснее было бы если и развивалась сфера игр - ну допустим - вроде пинтбола, тока что-нить поинтереснее - что-нить типа ФортБоярда))) аттракцион так сказать для взрослых, а не для детей... Хотя на Викинге в Юбилейном парке - я неистово просила остановить шоу)))

Ссылка на комментарий
интереснее было бы если и развивалась сфера игр - ну допустим - вроде пинтбола, тока что-нить поинтереснее - что-нить типа ФортБоярда)))

encounter для вас тогда

вы не искали эти развлечения, а они у нас в городе уже более 4 лет

тож хотела бы я задумываться над тем, шоб такого замутить, публику развлечь и себе намаять деньжат))

а что мешает задуматься?

не хватает в городе дайвинг-центра какого-либо))

если и делать, то явно не в городе, а на Байкале

Не хватает IMax 3D кинотеатра

вот

ооо, +100500

Ссылка на комментарий

А я хочу метро.

Надоели эти пробки в городе ....................... *07

Или широкие дороги.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А из развлечений - зоопарк как в Новосибирске.

Ссылка на комментарий

Да, метро точно не помешало бы...

Но маршрутки, автобусы и трамваи тогда умрут...

Но метро возможно только в миллионниках, так что нам не светит...

Ссылка на комментарий
Не хватает ещё восьми абсолютов и шести титанов.

И фонтанов! фонтанов!))))

Ко Дню города, который жители столицы отметят 9 и 10 сентября, в Улан-Удэ построят еще два новых фонтана. Как сообщили в Комитете городского хозяйства администрации города, один из них будет возведен в КДЦ «Заречный», второй - в поселке Загорск

- Это будут обычные, средней величины фонтаны с подсветкой, - рассказали в комитете. - Стоимость первого фонтана составит 3 млн. 550 тыс. рублей, второго – 4 млн. 400 тыс. рублей.

По данным пресс-служба администрации города, фонтан в Загорске будет выполнен в виде круглой чаши диаметром 8 метров, в середине расположена сфера, от которой расходятся сто лучей. Струи воды будут подсвечены разными цветами, напоминающими радугу, облицовка фонтана будет сделана из архитектурной мозаичной плитки.

Фонтан за культурно-досуговым центром «Заречный» будет представлять собой восьмиугольные чаши диаметром 6 метров, облицовка будет сделана из керамо-гранитной плитки. Территории вокруг фонтанов благоустроят – здесь установят скамейки, выполнят подсветку, уложат тротуарную плитку.

Всего в городе сейчас работает 16 фонтанов. В 2011 году был построен фонтан в Александровском сквере, на который потрачено около 4 млн. рублей. Еще один новый водный объект – это светомузыкальный фонтан на Театральной площади перед Театром оперы и балета.

Его открытие состоялось в начале июля и было приурочено к празднованию 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав России.

http://www.infpol.ru/news/673/79921.php

Ссылка на комментарий

Нужны места для отдыха с детьми /дошкольного возраста/, сейчас рождаемость повысилась, и я думаю эта теме детского отдыха станет для многих головником.

Ссылка на комментарий
в соседнем топике вычитала - мужчине не хватает в городе дайвинг-центра какого-либо))

видела объявление в Энхалуке дайвинг услуги оказывают.

Вообще не хватает разнообразия, все однотипное - те же кони куда ни глянь везде кони, куда ни глянь везде китайский ширпотреп, и в еде то же все одинаковое.

Так же, не хватает зоопарка с дельфинами, аквапарка, и как говорилось выше магазинов с качественной одеждой и адекватными ценами.

Ссылка на комментарий

Что то почитал посты выше, почти все за Мак, ну да бы лишним он не был,

но я бы хотел увидеть у нас в городе рестораны (именно рестораны) специализирующееся на кухнях народов мира (итальянской, французской, норвежской, мексиканской, индийской и т.п), а то одних китаек на клепали будь они не ладны, большинство из которых не отвечают требованиям настоящего китайского ресторана.

Ссылка на комментарий

Нормальное Рок-Кафе!

Не то, которое замутил недоучка-экономист и, в результате, прогорел и опрофанил идею..)

Хорошее рок-кафе, с площадкой для байкеров, с антуражем, музыкой (пусть и не "живой звук") и с очень грамотными секьюрити))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...