Перейти к содержанию

Выглядеть ухоженной всегда


Рекомендуемые сообщения

нижнее бельё и обувь дорогие

Это только перед подружками покрасоваться. Парням всё равно сколько они стоят, ибо не можем мы на глаз стоимость отличить, да и не нужно это, лишь бы выглядели на девушке красиво.

ну скажите, ведь иногда сразу видно, через просвечивающую блузку, какое-нибудь дешёвенький бюстгалтер. на мой взгляд это как-то неаккуратно выглядит. ну а вообще, это, конечно, кому как.

можно одеться на рынке и выглядеть шикарно, а можно и наоборот

Ссылка на комментарий
Кружавчики спасут мир
а мне кружавчики не нравятся ))

а дорогое или недорогое - главное чтобы соответствовало "экстерьеру" дамы.

ПС: а расстегиваются все бюстгалтера одинаково неудобно

Ссылка на комментарий
я не могу сказать чем точно отличаются, но согласна с nefi: китайчину видно сразу.

По-моему, пока белье новое - внешне сильно ничем не отличается (ну если это не ооооочень дешевый :D ), но уже после первой стирки у дешевого китайского все резинки растягиваются, косточки вылазят и вообще беее *20

Ссылка на комментарий

Я считаю, ничто не портит женщину как миниюбка одетая на женщину с целлюлитными ляжками. Однажды в жарком июле как-то увидела миловидную девушку в банке в почти вечерней одежде (кружевной черной юбке с топом) и плотными колготками в 150 ден И.... Эти колготки еще образовывали ужасные складки на коленках... Брр, страшнее картины по-моему и сложно представить

Ссылка на комментарий
Я считаю, ничто не портит женщину как миниюбка одетая на женщину с целлюлитными ляжками.

не нравится - не смотрите. нам, женщинам с целлюлитными ляжками, тоже хочется носить мини)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...