Перейти к содержанию

Выглядеть ухоженной всегда


Рекомендуемые сообщения

противно стало читать,

собрались блин все такие чистенькие и ухоженные,

обсуждаете прохожих,

страшные-грязные.

да,блин, лучше уж с вонючей и неухоженнной подругой пиво пить,

чем с такими стремными кисами сидеть и трындеть

про ужас обломанных ногтей и грязной головы.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

ржунимагу... вот и трындец, даж познакомиться не с кем будет)

пля дафайте ухаживайте за собой, красоты хочется, скок можно уж вас поднатаскивать, стремно ж в кафе, ресторане сидеть и даж ни к кому не подойти, потому как не к кому)))

Ссылка на комментарий

даешь тему "выглядеть ухоженным всегда" и образинушка покажет нам как должен выглядеть писанный красавец, умытый и причесанный, наглаженный и благоухающий.. ну эт чтоб мы знали к кому в кафе подойти ;)

Ссылка на комментарий

да легко, за образинушку отдельное спс )))

кста ко мне стесняются подходить) наверно уж больно хорош))) за самооценкой не постою))))

Ссылка на комментарий
да легко, за образинушку отдельное спс )))

кста ко мне стесняются подходить) наверно уж больно хорош))) за самооценкой не постою))))

:diablo: Фото в студию !!! ;)

Ссылка на комментарий
да легко, за образинушку отдельное спс )))

кста ко мне стесняются подходить) наверно уж больно хорош))) за самооценкой не постою))))

:diablo: Фото в студию !!! ;)

стопицот,Obrazina давай, даваай ты ж от скромности не умрешь, вона как себя нахваливаешь))

Ссылка на комментарий

Как интересно...

*хрумкаю попкорн*

Фото в студию !!!
даешь тему "выглядеть ухоженным всегда" и образинушка покажет нам как должен выглядеть писанный красавец

угу) выглядит он и правда неплохо, что и говорить. Так что - человек знает, что да почем) кажется...

Ссылка на комментарий

люди по лицам добрые, не хамят, водители без исключений по пеш.перех. пропускают, город молодой)

переехать что ль)

да ну, вы бросьте, сударь)

У нас тоже девушек красивых и опрятных много. Так что и тут вам есть кого мороженым кормить)

А пока, я смотрю, только вас тут кормят.

Ссылка на комментарий

Obrazina красаучег ) разозлил несколько девушек почти не стараясь) не в обиду всем девченкам)

Сейчас клево, девушки носят коротенькие шортики и платьица, такие бравенькие вааапще :)наболело, высказался)))

Ссылка на комментарий
Obrazina красаучег ) разозлил несколько девушек почти не стараясь) не в обиду всем девченкам)
Видимо больше нечем на себя внимание-то обратить, вот остался один козырёк - толстый троллинг...
Сейчас клево, девушки носят коротенькие шортики и платьица, такие бравенькие вааапще :)наболело, высказался)))
Ну и как? Не пахнет?
Ссылка на комментарий

я улыбаюсь, я ж ещё и толстый да к тому же тролль, ни кого не провоцировал, никого не оскорблял

ток усердно рекомендовал за собой следить) знал что в конце концов мне достанется ) кто ж любит свои недостатки знать))

Ссылка на комментарий
ток усердно рекомендовал за собой следить)

помню, был тут у нас один такой, на форуме. Тоже всем женщинам много чего советовал. И до сих пор советует. Парикмахер. Только вот, мы его к руками прибрали))

кто ж любит свои недостатки знать))

правильно) никто.

А вы просто слишком умны для этой темы.

Ссылка на комментарий
лан откланиваюсь, боше в топик не ногой)))
Спасибо, вы такой душка. *82

*От что значат Полишины чары, даже в он-лайне действуют. Lynn

:bravo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...