Перейти к содержанию

Выглядеть ухоженной всегда


Рекомендуемые сообщения

Мармеладка

nefi

Дамы, проще прстого, при условии соранении массы тела как у Джолли (при твоей конституции nefi проще простого) + правильный макияж + правильный ракурс фотографии...

и не забывайте про душ )))

Джолли и не такая уж красивая

Ссылка на комментарий

да ну , каво вы замарчиваетесь , все равно сущность не спрячешь)

зачем притворятся будьте естественны ) один фиг вам уже ничего не поможет)

ищите круг своего общения да и только

Ссылка на комментарий

Мармеладка

я хотел сказать про душу ))

ищите круг своего общения да и только

+100500, нафиг диеты... поправилась на 10 кг за зиму, ищи к пляжному сезону друзей/подруг на 10 кг больше чем ты )

Ссылка на комментарий

У меня знакомая есть 57 лет. Фигура получше Джоли выглядит - нормальная. Одевается со вкусом. Следит за собой.

Просто добивают женщины, которые говорят: возраст, возраст. Так чего возраст? Следи за состоянием кожи лица в рамках возможного, за фигурой-делай гимнастику.

Так что-это зависит от женщины и её желания: раздаваться в разные стороны или нет, хорошо выглядеть или нет.

Ссылка на комментарий
дык, Джоли 36 только )))
Не, я не говорю, сколько ей сейчас лет, просто у нее образ был такой в начале фильма - "элегантная дама". В 36 лет, в принципе, так любая может выглядеть, а вот в 45-50 - это уже не все...
Ссылка на комментарий
.В 36 лет, в принципе, так любая может выглядеть...........

ну ну... ни одной не встречал в бурятии, в 30 формы уже у всех плавают, не говоря уже о коже на шее и вокруг глаз)))

про попу ваще промолчу))))

Ссылка на комментарий
в 30 формы уже у всех плавают, не говоря уже о коже на шее и вокруг глаз)))

про попу ваще промолчу))))

:thumbdown: Писали бы хоть у некоторых.

Ссылка на комментарий
в 30 формы уже у всех плавают, не говоря уже о коже на шее и вокруг глаз)))

про попу ваще промолчу))))

:thumbdown: Писали бы хоть у некоторых.

я про бурятию, подмечу

у всех! кого я вижу и общаюсь) а народу в день ой как много на глаза попадается

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

я ж не сказал что все жирные, я про образ актрисы и её состояния в её года, что нет тут таких

и в 30

интересно, что это за род занятий у вас, что одни жирные тётки за тридцать ходят?

я продавец мороженного ))))))

Ссылка на комментарий
в 30 формы уже у всех плавают

Лучше употреблять у некоторых. Так как у всех не соответствует действтвительности.

я продавец мороженного ))))))

Это вы виноваты. :yes:

Ссылка на комментарий
ну ну... ни одной не встречал в бурятии, в 30 формы уже у всех плавают, не говоря уже о коже на шее и вокруг глаз)))

про попу ваще промолчу))))

Толсто-толсто, молодой человек. Если вы ездили в маршрутке или продавали мороженное и вам всегда попадались такие экземпляры, то не говорите за всех 30-летних женщин Бурятии.
Ссылка на комментарий

То как выглядит женщина напрямую зависит от того сколько времени, да и денег, чего уж там, она на это потратила. А помните раньше, в детстве, для того чтобы быть красивой достаточно было завязать бантик)

Ссылка на комментарий

Anna1

ну не правда дело не в деньгах и не во времени, это отговорки

это как чистый и опрятный внешний вид - зависит от того сколько вы времени тратите на стирку :)

Ссылка на комментарий

toll

ну не правда, дело в том и другом: салоны, тренажерки, фитнесы все стоит денег и времени, даж домашние масочки, маникюры, педикюры и хулахуп стоят времени и денег, тока уже поменьше, а стирка че.. машинка стирает, вот только не гладит гадина..

Ссылка на комментарий

мде.. посетил новосибирск ток что.. эххх..

вот где красота, после улан-удэ, какие там все же красивые девушки и их так много))))

чуть шею не свернул))) опрятные чистенькие мелкий макияжик все в аккурат

люди по лицам добрые, не хамят, водители без исключений по пеш.перех. пропускают, город молодой)

переехать что ль)

Ссылка на комментарий

таки странно читать про эталоны ухоженности и требования к женщинам от человека с ником ОБРАЗИНА.

по сабжу:

никто никому ничего не должен,

в жопу эти требования.

может, у человека горе?

может, она после недельного запоя?

кто вы вообще такие, чтобы сидеть тут и обсуждать,

что ОБЯЗАНЫ с собой делать девушки???

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

улыбнуло, кто ж говорил про обязанность ?

если прочли мои посты то могли заметить, я не требовал а рекомендовал

дело то ваше, ваше ж дело с кем общаться, дело то общения с людьми зависит от вас, окружающие будут присматриваться общаться или нет и т.д. )))

вы разве не присматривались как выглядит продавец в киоске и консультант в банке

в принципе своем от того и другого много ума не нужно для работы

но выглядят то по разному, почему? да потому что неряху не возьмут на работу в банк, как лицо компании, я не про красоту , а про ухоженность

кто не согласен?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...