Перейти к содержанию

Выглядеть ухоженной всегда


Рекомендуемые сообщения

Liter_M

+1

У меня очень обостренное обоняние. Я бы даже парфюмером не смогла бы работать, потому что, голова болеть начинает от обилия запахов духов в том же Летуале.

Ссылка на комментарий

Ничего себе :lol: , это что ж за девицы такие вонючие имели наглость с вами пообщаться :lol: , прям неряхи какие-то или бомжихи, которые даже, простите, не подмываются <_<

про весну и девиц ))

езжу и на общественном транспорте и напишу лишь одно слово "шухтур", возможно поймете меня

Ссылка на комментарий
про весну и девиц ))

езжу и на общественном транспорте и напишу лишь одно слово "шухтур", возможно поймете меня

Это ж как такое учуять можно сквозь стока слоев одежды. Весна у нас только в конце мая начинается... В марте и апреле зима еще. )))
Ссылка на комментарий
про весну и девиц ))

езжу и на общественном транспорте и напишу лишь одно слово "шухтур", возможно поймете меня

Это ж как такое учуять можно сквозь стока слоев одежды. Весна у нас только в конце мая начинается... В марте и апреле зима еще. )))

ну вот когда начинается тогда и начинается ))) в общем не ленитесь подм... окружающие подмечают и сторонятся))) естесно о таком в лицо никто не скажет)))

Ссылка на комментарий

блин. хорошо что у меня обоняние не такое острое 8-) (возможно это следствие того что пару лет пришлось поработать бок о бок с двумя дамами, одна по видимому каждое утро принимала ванну из духов , вторая же наоборот видимо понятия не имела о том что такое дезодорант, духи и т.п., (о их приходе на работу можно было по запаху узнать за минут пять до их появления). В общем пахли обе по разному, но это было "жесть" в обоих случаях)

В общем: пахните вмеру.

Ссылка на комментарий

У меня обоняние острое стало когда в жен коллективе проработал.

В сработанном коллективе барышень красногвардейцы приходили в одно время, так стоячий запах "природа зовет" давал о себе знать.

Сами врядли замечали, а меня било.

Трууудно работать было.

Ссылка на комментарий

В глубоком детстве прочитала: должны быть чистыми - кожа, волосы, свежим - дыхание, ясные - глаза, гладкие руки и ноги. До сих пор считаю - это актуально и сейчас!

Ссылка на комментарий

Obrazina, не стоит удивляться, что такой вопрос задает девушка. Просто интересно узнать, какие мнения на этот счет у людей :)

Ссылка на комментарий

для того чтобы выглядеть ухоженной много денег не надо. маникюр педикюр эпиляция парикмахер не так дороги в салонах, а можно и самой - дома.

но я щитаю, что для того, чтобы быть и выглядеть холеной нужно много денег. холеная и ухоженная все таки разные понятия. холят и лелеят это значит все по высшему классу, а он дешев не бывает. ну по крайней мере все женщины и девушки которых я знаю, подпадающие под это понятие - холености))) богаты и имеют возможность тратить на свою внешность оч. много денег, да и времени, что я себе не могу позволить, а по времени - и тупо лень...

это ж муки какие - быть готовой к употреблению так скать 24 часа в сутки, ужас, ни тебе в туши уснуть, ни набухаться, ни 5 поз в 5 утра))

Ссылка на комментарий

Елка, да вы почитайте что тут мужчины то пишут. Я ведь раньше тоже думала - маникюр, педикюр. А теперь поняла - главное подмываться))))))) И неважно в туши вы там, или набухалися))))

Спасиб огромное мужчинам, которые принимают активное участие в этом форуме!!!! вы просто открываете нам глаза!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Елка, да вы почитайте что тут мужчины то пишут. Я ведь раньше тоже думала - маникюр, педикюр. А теперь поняла - главное подмываться))))))) И неважно в туши вы там, или набухалися))))

Спасиб огромное мужчинам, которые принимают активное участие в этом форуме!!!! вы просто открываете нам глаза!!!!!))))))))

Насмешили Вы меня конечно, но судя по изложенному выше, так оно и есть :D

Ссылка на комментарий

thebestmanager

Мармеладка

в точку! это основа основ) а потом следующий этап чистоплотности

маникюр, педикюр, волосы, эпиляция

кста имеено сейчас начал обращать на пальцы ног) т.к. поголовно начали одевать шлепанцы

ноги грязные( ногти((( лучше и не говорить) пальцы кривые) утюги сплошные)

эт же одно и тоже что на толстое тело одевать лосины))

так то в городе живем а не на селе

Ссылка на комментарий
пальцы кривые)
Интересно, как кривизну пальцев можно в салоне исправить?

надевать обувь закрывающие недостатки от природы) я улыбаюсь

Ссылка на комментарий
а потом следующий этап чистоплотности

маникюр, педикюр, волосы, эпиляция

Вот оно как!!!!! Только я успокоилась, уверенная в своей так сказать ухоженности - вы тут как тут)))

Вы уж напишите тогда все ваши Этапы ухоженности, оч интересно что там дальше))))

И еще, вопрос: есть какие-нибудь предпочтения по цвету для ногтей??? Бесцветный классический или какой-нибудь терракотово-фуксиковый))))))

А то решила тут педикюр-маникюр навести и задумалась, вдруг цвет моих ногтей кого-нибудь опять заставит вспомнить о родном селе))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...