Перейти к содержанию

Подводим итог. Выводы и прочие вещи


Рекомендуемые сообщения

Тоесть ждем человека-незабудку, а потом ждем результата.)

Такими темпами можно в следующем году "мистера" не выбирать - к тому моменту подведем итоги нынешнего.

Ссылка на комментарий

Mac ну ведь среднестатистическое вывести можем и сами, вдруг (не дай бог конечно) его машина сбила бы, что, мы остались бы без хитроумных формул? Нет конечно, посчитали бы сумму просто. Тем более мы не знаем, где TONY и что с ним. ИМХО, лучше бы он и не появлялся бы в открытую в ближайшее время на форуме, слишком к нему будет много претензий, причём справедливых потому что если заранее знал что будет свадьба, ёхор и всё прочее, то и нечего было на себя брать конкурс. :yes:

А так, один орг съехал с конкурса, другой потерялся, это всё напоминает МММ времён 1990 годов и Лёню Голубкова. Это при том, что мне лично (внешне) как бы не очень выгодно радеть за завершение конкурса как многим может показаться, однако, думаю многие меня поймут что дело не в картинке над аватаром а в самом человеке, насколько он болеет жизнью форума в целом.

Ссылка на комментарий

Завязывайте уже одно и тоже мусолить. Организуем среди участников голосовалку: ждать Тони или посчитать "как есть". Да успокоимся на том.

Ссылка на комментарий

Отсчет времени от старта данного конкурса пошел уже на месяцы, а финиша до сих пор не видно, точку не как поставить не могут...

Ссылка на комментарий

Становится просто неприлично.

Надо формально закрывать конкурс.

Отправил синюю карточку на это, свое сообщение.

Пусть Администрация отнесется серьезней.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Есть предложение.

Кто заинтересован, тыкайте в этом посте на синюю карточку, на меня, с текстом - пора завершать конкурс

)))

Ссылка на комментарий
Есть предложение.
чувствую оно пересекается с оной созданой тобой темой в "предложениях пользователей"

тыкнул

На данное сообщение уже поступили жалобы

Ссылка на комментарий

Lelush, да))

есть обратная связь, простая и доступная, дык надо её использовать!))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Упс....

На данное сообщение уже поступили жалобы

Забыл про эту фишку.

Получается и моё предложение - фтопку.

Один тык в карточку - одна жалоба. Больше нельзя

Ссылка на комментарий

по-моему, выборы мистера состоялись.

поэтому, дайте участникам по лычке участник, а победителю (набравшему большее всего голосов) мистер улановка

иначе к следующим выборам отнесутся несерьезно и они, возможно, не состоятся

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...