Перейти к содержанию

Мистер Улановка 2011. 4-й этап. "Это я сделал своими руками"


Голосуем  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • zyxel
      120
    • Vilson
      31
    • Knight
      71
    • Zor_ShagdarOFF
      66
    • Arrhey23
      130
    • Pushkin
      36
    • Driver1990
      234


Рекомендуемые сообщения

Driver1990

четбудильниккакнеживой, тупострелкисверхуприлепил.ИМХО.

Vilson такой милый что пздц.
Ыыыыыыы. Дайте ему потом лучку "Мистер красота форума", если не победит :diablo:
Проголосовал за Knight.

Кста! Трубочка для коктейля не робит, она потекла!*15

А может это из-за того что бумага имела плотность в пять раз меньше чем на образце *90

Ссылка на комментарий

Проголосовала за zyxel, имхо, он выполнил все задания точно как и требовались.

Arrhey23 опять удивил, ты вообще у нас оказывается такой творческий человек, Митя! респект!

Driver1990, молодец, постарался, чехольчик вышил, часы прикольные получились. Knight и Pushkin - подошли с юмором. :)

Zor_ShagdarOFF - столик очень хороший!

Блин, девчонки, смотрите какие у нас женихи завидные на форуме, у всех руки золотые, да еще и с творческим подходом!

Всем ребятам, которые дошли до конца, прошу дать номинации и лычки, за волю к победе!*40

Ссылка на комментарий
Всем ребятам, которые дошли до конца, прошу дать номинации и лычки, за волю к победе!
повторяется история с Мисс-2011 :) Видимо с каждым годом количество Мисс и Мистеров будет плодиться в геометрической прогрессии.
Ссылка на комментарий
повторяется история с Мисс-2011

Особенно в четвёртом конкурсе. Папье-маше, тортики и оригами)))) Мисс да и только.

Логично было бы профильтровать конкурс.

Ссылка на комментарий
Особенно в четвёртом конкурсе. Папье-маше, тортики и оригами)))) Мисс да и только.

хихихихи :)

Интересно, кто будет "Мистер красота форума"?

няша, славный вилсон

самый веселый, юморной и сообразительный Knight

а вот самый хозяйственный мистер Zor_ShagdarOFF

это мое имхо

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, deavil, ну блин, вы чего, что за стёб? Просто такое задание было. ))

Добавлено спустя 58 секунд:

Архею или Зухелю - Мистера и расходимся.

Ссылка на комментарий

задание было про практичность и удобство

в чем было удобство и практичность собачки из бумаги и фруктов из папье-маше

я так и не услышала от лидера в данном конкурсе

Ссылка на комментарий
требовалось сделать из подручных средств 3 поделки (ну или предоставить сделанные)

три номинации

1) практичность

2) удобность

3) красота

Интересно причем тут поделки Arrhey23? Остальные участники более менее по заданию фото, ну и Vilson :excited: задание то глядели уважаемые?

Ссылка на комментарий

в чем было удобство и практичность собачки из бумаги и фруктов из папье-маше

я так и не услышала от лидера в данном конкурсе

Удобство бумажной собачки в том, что она полая внутри, неплохо выглядит и я её использую как хабар(тайник) для денежных средств, а папье-маше выглядит красиво, просто долго изготовляется (точнее последняя стадия - сушка), ну может вам непонравилось.

Ссылка на комментарий
задание было про практичность и удобство

Не просто практично, удобно и красиво (всего три номинации), а из подручных средств.

С каких пор стройматериалы это подручные средства, когда они используются по назначению...?

По этой логике, кирпич - подручное средство, а 5-этажный кирпичный дом - поделка.=)

Arrhey23, а практичность?=) Собачка - допустим, удобность, фрукты из папье-маше - красиво, а практичность?

Ссылка на комментарий
фрукты из папье-маше - красиво, а практичность?
про удобность еще забыл сказать. "Фрукты из папье-маше - есть удобнее чем настоящие!" :)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...